Клуб желающих развестись или желающих передумать - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 16:43   #141
Темная_луна
Участник
 
Аватар для Темная_луна
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
Если есть возможность доказать, что он получает деньги и работает неофициально - можно подать на алименты фиксированной суммой.
А может удастся договориться, чтобы он например покупал ребенку вещи, оплачивал кружки, отпуск - нет?
Я конечно попытаюсь...но пока даже не хочу связываться. Близкие мне говорят: опять ты его жалеешь...даешь время на то чтоб он долги свои отдал, а он их никогда не отдаст, а ты и денег с него не получишь(
Темная_луна is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:45   #142
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
Мы делали балконную дверь на пополам с родителями, т.к у нас деню денег полностью оплатить это.
А ее срочно надо было делать?
Почему бы не накопить своими силами(пусть на это уйдет год-два).

Пока Вы не оторвётесь от родительского крыла, такие отношения и такие мужчины будут Вас преследовать.
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:46
ответ для katichka83 , на сообщение « Вспомнила!!!Самое главное!!! Он... »
  #143
Темная_луна
Участник
 
Аватар для Темная_луна
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
Вспомнила!!!Самое главное!!! Он говорил, что если бы не видел, что мне родители помогают, то у нас бы не было дочки. он бы не довел бы то такой ситуации!
Я думала взрослые люди детей рожают впервую очередь для себя, а не для бабушки с дедушкой
Темная_луна is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:47   #144
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от Темная_луна Посмотреть сообщение
Я конечно попытаюсь...но пока даже не хочу связываться. Близкие мне говорят: опять ты его жалеешь...даешь время на то чтоб он долги свои отдал, а он их никогда не отдаст, а ты и денег с него не получишь(
Нечего его жалеть, думайте об интересах ребенка, или ему тоже подождать пока папаня отдаст свои долги?
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:48
ответ для katichka83 , на сообщение « Он тогда получал, хорошую зарплату! »
  #145
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
Он тогда получал, хорошую зарплату!
он уволился или его сократили?
Скажите, а ребенок был запланированный с Вашей стороны?(не с мужа, про него понятно).
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:51
ответ для Succubus , на сообщение « А мне казалось что в брак вступают...... »
  #146
Темная_луна
Участник
 
Аватар для Темная_луна
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
А мне казалось что в брак вступают... ну... по любви...
И материально сами себя обеспечивают, а уж жена или муж или поровну - это самой семье решать.
В этом вопросе немного не согласна с вами...Дети рождаются по любви, а регистрация брака она как раз освещает материальную сторону (особенно при разводе) Вот нет у меня регистрации нет и делить с ним мне нечего, каждый останется при своем...Хотя это моя точка зрения, я ее никому не навязываю, каждый имеет право на свое мнение
Темная_луна is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:54
ответ для Succubus , на сообщение « А мне казалось что в брак вступают...... »
  #147
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Темная_луна Посмотреть сообщение
А зачем вам нужна была его фамилия, я имею ввиду ВАМ САМОЙ...Дочку вы же могли и так на его фамилию записать или я чего-то не понимаю? Вам не нравилась ваша фамилия? Я вообще не понимаю смысл вашего брака... Вы же в более выгодных условиях, чем он, у вас родители которые помогают, недвижимость...а у него чего? У меня родители всегда говорили что замуж нужно выходить так, чтоб решить часть каких-то своих проблем, а не навешать на себя лишние...Поэтому я наверное никогда замуж и не выйду Правда я советчик в этом деле тоже никакой)
Я с детства мечтала изменить фамилию это раз, а два всегда хотела семью, что не было дочка с одной фамилией, а я с другой.

Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
Ну справедливости ради - он не один ребенка делал, Вы изначально были согласны, что родители будут неотъемлемо вмешиваться в Вашу семью.(полностью обеспечение материальное + советы для ягодки, решай сама, а казла не слушай).

Я всегда занла. что родители мне помогут, но в крайних случаях. а тут получается уже наглость... они и одевают меня и т.д.
Можно я еще раз (третий) задам вопрос
ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ?
Я вроде писала. что не могу ответить на этот вопрос. т.к человек вызывает у меня негодование, а таком состоянии я на такой вопрос не могу ответитт, но мне спокойнее без него. может это уже о чем то говорит? (((((((
Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
А мне казалось что в брак вступают... ну... по любви...
И материально сами себя обеспечивают, а уж жена или муж или поровну - это самой семье решать.
Так я и любтла или люблю, мы счастлиы были когда ждали дочку. но даже тогда он меня замуж не звал. что мне было обидно, просто уговорила его. что хочу чтоб у всех была одна фамилия и не надо было потом ему же какие то бумаги бегать делать, об удочерении.Вот из-за чего заключился брак!
Он обеспечивал.когда получал хорошо. но как стал получать мало, нам стали помогать родители.
Я не работаю, сижу дома с дочкой. он сам сказал. что сиди до 3-х лет дома. а потом на работу!Так еще и потом мне будет тяжело устроиться с ребнком на работу.
Муж, позавчера вообще заявил, что я такая, никогда никого не найду, а он найдет.
Да,я понимаю. после родов лишний вес, но я худею..и уже на много похудела. записалась, опять таки, родители купили мне абонимент в зал, т.к. он сказал, что смсыл тебе покупать. ты все равно ходить не будешь. ты до родов редко ходила. А то что до родов яч была одна, а после другая, он не понимает. Я буду ходить.т.к хочу вернуть фигуру. И смотрю в будущее. на всякий случай.
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:55
ответ для Succubus , на сообщение « он уволился или его сократили?... »
  #148
Темная_луна
Участник
 
Аватар для Темная_луна
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
он уволился или его сократили?
Скажите, а ребенок был запланированный с Вашей стороны?(не с мужа, про него понятно).
Он работает...на вольных хлебах, так сказать...Ребенок был запланированный и неранний...да и папе нашему на тот момент уже 35 лет стукнуло(
Темная_луна is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:56
ответ для Succubus , на сообщение « А ее срочно надо было делать? Почему... »
  #149
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
А ее срочно надо было делать?
Почему бы не накопить своими силами(пусть на это уйдет год-два).
Да, срочно, т.к по полу дует и ребенок болеет(((
Пока Вы не оторвётесь от родительского крыла, такие отношения и такие мужчины будут Вас преследовать.
А как оторваться? Жить и есть картошку?У меня муж сам уже говорит, попроси у родителей.
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:56   #150
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от Темная_луна Посмотреть сообщение
В этом вопросе немного не согласна с вами...Дети рождаются по любви, а регистрация брака она как раз освещает материальную сторону (особенно при разводе) Вот нет у меня регистрации нет и делить с ним мне нечего, каждый останется при своем...Хотя это моя точка зрения, я ее никому не навязываю, каждый имеет право на свое мнение
Дети по любви - да кто ж спорит, там и штамп не нужен, чтобы детей делать

Регистрация брака, чтобы осветить материальные стороны - так у них, ни у Кати, ни у мужа ничего нет, что им освещать?! 20 тыс зарплаты?
Succubus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena