Чёрный список свадебных услуг! - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2009, 16:20
ответ для Пламя , на сообщение « Я когда лимузин искала, позвонила в... »
  #141
Эви
Активный участник
 
Аватар для Эви
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Художников
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Я когда лимузин искала, позвонила в одну фирму с классным сайтом (не помню как назвается, находится на Колокольной улице ок. метро Владимирская). Приезжаю в будний день в середине дня(!). Там двор закрытый. Висит звонок. Звонила-звонила. Тишина. Позвонила по телефону. Мне говорят: ой, там сегодня никого нету (это как??? ), но давайте мы к Вам ДОМОЙ приедем и всё обсудим. Часов 10-11 вечера

Я честно скажу, что решила не пробовать и чем бы всё закончилось не знаю. Но, думаю, что следует принять во внимание тем, кто их застанет в офисе...
Хочу ответить на данное сообщение
Мы заказывали "Чайку" за 1 месяц до свадьбы. И тоже нашли по инету. Предварительно договорившись, мы встретились с человеком, который показал нам машину. Она стояла в закрытом гараже где-то на Петроградской, сейчас не вспомню, а человек оказался хозяином машины! Если бы мы туда приехали без звонка в течение дня, нам бы тоже никто не открыл , ведь это просто гараж и хозяин не сидит там возле машины, а занимается своими делами. Мы хорошо пообщались, оставили залог, на который нам выдали договор и приложение к договору об авансе. Так что не стоит пугаться, нудно просто предварительно звонить и договариваться!
А машина, кстати, не подвела! Водитель приехал даже раньше, минут на 30, и я уже не нервничала, а Чайка была в идеальном состоянии!
__________________
[img]http://linesf.kukuz******/2_3_12560499820.32511600_3_2_14401.833333333_FF000 0_eec1dbc5cdd520d3d7c9d4cfcdd520c7cec5dac4d9dbcbd5 20d5d6c5.png[/img]
Эви is offline  
Старый 17.06.2009, 16:38
ответ для Sy`mrak , на сообщение « Любая антиреклама - это в тоже время и... »
  #142
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от sy`mrak Посмотреть сообщение
Любая антиреклама - это в тоже время и реклама.
Наверняка найдется тот кто скажет - ай, рискну...
а по поводу честности и кидалова - вот мы с вами - спорим в теме чёрного списка. В его топике засветились люди - адекватно или нет - другой вопрос - но чьи-то финансы и особенно вера в честность людей весьма пострадала.

В любом случае, брать расписки или не брать - дело каждого.
У меня, лично, веры в людей уже не хватает.
Поэтому, искренне рад - что у вас в этом плане всё хорошо.
молодая я...глупенькая еще
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 17.06.2009, 16:43
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « молодая я...глупенькая еще :049: »
  #143
Sy`mrak
Ветеран
 
Аватар для Sy`mrak
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
молодая я...глупенькая еще
Да я вовсе не к тому.
Извините, если чем-то задел ваши чувства.
Sy`mrak is offline  
Старый 17.06.2009, 16:44
ответ для Sy`mrak , на сообщение « Да я вовсе не к тому. :027: Извините,... »
  #144
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от sy`mrak Посмотреть сообщение
Да я вовсе не к тому.
Извините, если чем-то задел ваши чувства.
нет-нет..вы что
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 18.06.2009, 10:10
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #145
Тамалинка
Мега-элита
 
Аватар для Тамалинка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 4 711


Хочу еще предупредить - мы так попали. Оказывается в ресторане нужно было предупредить, что торт, который мы привезли, молодожены должны были разрезать сами.
Нам его подали уже разрезанным на порции!!! перед каждым гостем стали ставить на блюдечки
__________________
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби
Тамалинка is offline  
Старый 18.06.2009, 10:29   #146
Sy`mrak
Ветеран
 
Аватар для Sy`mrak
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от Талинка Посмотреть сообщение
Хочу еще предупредить - мы так попали. Оказывается в ресторане нужно было предупредить, что торт, который мы привезли, молодожены должны были разрезать сами.
Нам его подали уже разрезанным на порции!!! перед каждым гостем стали ставить на блюдечки
Ага, спасибо. Очень правильный совет.
Мне бы в голову не пришло.
Поместил в топ.
Sy`mrak is offline  
Старый 18.06.2009, 10:59   #147
Junessa
Наш человек
 
Аватар для Junessa
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: С-Петербург СЕВЕР,теперь Осиновая Роща
Сообщений: 8 463


Цитата:
Сообщение от Талинка Посмотреть сообщение
Хочу еще предупредить - мы так попали. Оказывается в ресторане нужно было предупредить, что торт, который мы привезли, молодожены должны были разрезать сами.
Нам его подали уже разрезанным на порции!!! перед каждым гостем стали ставить на блюдечки
Да уж, мне бы это тоже в голову не пришло,странно, что людям, работающим со свадьбами пришло
Junessa is offline  
Старый 18.06.2009, 12:08   #148
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Талинка Посмотреть сообщение
Хочу еще предупредить - мы так попали. Оказывается в ресторане нужно было предупредить, что торт, который мы привезли, молодожены должны были разрезать сами.
Нам его подали уже разрезанным на порции!!! перед каждым гостем стали ставить на блюдечки
Мне кажется, что всегда на свадьбах торт разрезаали сами молодожены. Очень странно, что в в вашем ресторане не знали об этом.
Kozjavochka is offline  
Старый 18.06.2009, 12:14
ответ для Kozjavochka , на сообщение « Мне кажется, что всегда на свадьбах... »
  #149
LazyBam
Активный участник
 
Аватар для LazyBam
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Ленинский
Сообщений: 491


Мне наша ведущая сказала, что лучше предупредить работников ресторана, что первые два куска мы сами режем, а остальную часть торта чтобы официант разрезал. Говорит, что пару раз на свадьбах были такие недоразумения, когда торт либо уже был порезан, хотя жених с невестой хотели это сами сделать или наоборот - торт не порезан и молодые находились в некотором замешательстве. Так что лучше уж это обгооврить заранее
__________________
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются
LazyBam is offline  
Старый 18.06.2009, 12:26
ответ для LazyBam , на сообщение « Мне наша ведущая сказала, что лучше... »
  #150
дисплей
Активный участник
 
Аватар для дисплей
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: С Луны
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от LazyBam Посмотреть сообщение
Мне наша ведущая сказала, что лучше предупредить работников ресторана, что первые два куска мы сами режем, а остальную часть торта чтобы официант разрезал. Говорит, что пару раз на свадьбах были такие недоразумения, когда торт либо уже был порезан, хотя жених с невестой хотели это сами сделать или наоборот - торт не порезан и молодые находились в некотором замешательстве. Так что лучше уж это обгооврить заранее
Сейчас начитаюсь, и вообще замуж не пойду.
дисплей is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena