~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011 - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 15:43
ответ для Ljasik1 , на сообщение « Юлек, начну с конца - к сожалению, мы... »
  #141
LightLady
Участник
 
Аватар для LightLady
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
я думаю у тебя может быть всё круче Только у тебя свой сценарий "через тернии к звездам", а если построишь другой..то все будет по другому
:-) да, чем больше мы фантазируем, чем больше думаем, как мы мечтаем жить, тем больше появляется целей и планов, а дальше надо вложиться в это и тогда будут плоды.
Я ранее говорила, что мечтала быть стройной (но знала, что когда вешу меньше 55 кг, то мне плохо :-(((( )
мечтала о мужчине, который будет ЛЮБИТЬ МЕНЯ ТАК: СИЛЬНО ОЧЕНЬ, НО НЕ НАДОЕДАТЬ!
Чтобы он был похож на моему папу, был умный, перспективным и заботливым.. и сложным. (но каким именно сложным не описала)
Мечтала о сыне!
Хотела разобраться в себе от и до.
Реализовалось всё.
Себя понимаю. А если не понимаю некоторых моментов, то нужно оочень немного времени, чтобы разобраться.
Муж, сын есть (ещё двое детей в перспективе)
Стройной я была почти год, я не просто старалась, я впахивала! каждый день просыпалась в 6-7 утра, бегала 4 раза в день по часу (во время пробежки слушала бизнес английский), приходила домой или когда не бегала, всегда делала зарядку минимум 20 упражнений, в среднем час (программу создавала себе сама, постоянно добавляя что-то новое), вела дневник тренировок, далее мылась в контрастном душе, с жесткой щеткой массажировалась в особо трудных местах, кушала строго по диете (1480 ккал), в течении дня должна была позаниматься ещё час английским, час французским, вечером полчасика потанцевать, прочитать минимум 20 страниц интересной литературы по работе или по развитию личности...
потом сюда прибавился 12-часовой рабочий день... и я конечно началась сдаваться. Но 55 кг я весила и была божественно красива! фигура, кожа, речь, переписки с иностранцами, постоянные планы и тд.. встретила мужа :-) и всё немного ушло.. Но это не значит, что всё было просто так. Я вернусь к этому, точнее уже начала по-тихоньку возвращаться :-)
Я мечтаю путешествовать, люблю красивые места - для души. Люблю походы, плавания, йогу - это физнагрузка. Всегда с радостью к ней отношусь.
Кст, ты Таня какую книжку прочитала?
в общем я об этом много могу говорить.. :-)
Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение

Открою маленький секрет: когда мне что-то уж хочется, я это в душе очень-преочень желаю, а потом говорю себе.."я хочу чтобы это сбылось, но если не сбудется, ну что ж я спокойно к этому отнесусь, проживу и так" ...и ..забываю о своем желании... И 99,9 % сбывается
перед тем как забыть надо отработать сначала. Детальнейшим образом всё в своей голове разложить, не раз увидеть внутри себя.. а потом можно и подзабыть :-)

Цитата:
Сообщение от Mamuntsia Посмотреть сообщение
Таня, у меня тоже первая мысль была - давай книжки, а потом поняла, что читать мантры, медитировать, думать - это не для меня. Может быть потому, что необходимости большой нет?
ммм, ты правильно говоришь, что нет необходимости...
мантры и медитация - мне не очень нравится эти слова. Это не фанатичность.
Это уверенность в своих силах ... ведь, если ты считаешь, что ты достойна того, чего хочешь - ТЫ ЭТО ПОЛУЧИШЬ!
__________________
LightLady is offline  
Старый 01.04.2012, 15:44
ответ для Alice_in_Wonderland , на сообщение « У меня у старшего он был. Потом... »
  #142
Mamuntsia
Элита
 
Аватар для Mamuntsia
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: угол Ильюшина и Авиаконстр.
Сообщений: 1 594


Цитата:
Сообщение от Alice_in_Wonderland Посмотреть сообщение
У меня у старшего он был. Потом продала. Он, конечно, в него играл, но не так, чтоб очень много. Хитом у нас была ферма Симба, ее очень любил, долго в нее играл. Жалко, что она тоже не дожила до Анюты
Зато дожил еще один наш хит слон-пирамидка Tiny love
После всех разговоров про игрушки достала вчера Анюте , ей нравится
Полностью согласна. Ферма - вещь! Я купила подержаную, и сейчас у нее уже выключение не работает и заедает. Короче, надо бы новую приобрести. Опять, наверное, на ДО,
И слон у нас есть- "жив, жив, курилка".
__________________
Mamuntsia is offline  
Старый 01.04.2012, 15:45   #143
Alice_in_Wonderland
Старожил
 
Аватар для Alice_in_Wonderland
 
Регистрация: 18.12.2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 132


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
А это ты ведь давала список того, что надо на полугодие? я что-то подумала, что мой еще не дорос и не вчиталась, а теперь найти не могу. Можно еще раз? можно в личку, если хочешь))) Спасибо!
Раз уж это громко назвали списком , дополнила и вставила ссылки
Вот:

Еще про игрушки на наш возраст.
- В 6 месяцев уже можно играть в пирамидки. Их сейчас на любой вкус - и простые пластмассовые, и мягкие, и музыкальные, и деревянные. Ребенок вполне уже может снимать колечки. А одевать их пока будет мама...
- Простые сортеры с простыми формами. Например, такой или такой, или такой (последний для детей постарше)
- для того, чтобы стимулировать ползание - мячики, шарики, которые укатываются от ребенка, так же всякие убегающие жуки, собачки и т.д.
- Пластмассовые стаканчики, которые вкладываются один в другой. Ребенок пока может их вытаскивать. Мама может строить башни, ребенок их ломать. Например такие
Ломать башни - это долго была любимая игра у сына к 7 месяцам уже точно, может и раньше.
- Для этого же подойдут кубики. Лучше мягкие, например Мякиши. Или сенсорные, типа Fisher Price
- Игрушки с кнопками. Развивается понимание причино-следственных связей. Нажал- получил звук. Или нажал - кто-нибудь выпрыгнул. От простых до больших развивающих центров.
- Музыкальные. Например
- Первые конструкторы с большими деталями, типа колобок или мегаблокс
- Ну и разнообразные погремушки-пищалки-шуршалки-звенелки - это еще долго будет радовать наших малышей.
__________________
Наташа, Тёма (04.08.04) и Аня (23.10.11)
Alice_in_Wonderland is offline  
Старый 01.04.2012, 15:46
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #144
АлевтинаА
Участник
 
Аватар для АлевтинаА
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Дудергофская линия
Сообщений: 194


Девочки всем привет!
всем именинников поздравляем.


А мы какую то каку подцепили Вчера весь день какали, я думала от брокколи эффект наступил, но после 7 раза за день поняла что что не то.И в 22,30 после 3 прокаков с разницей в 5 минут и с кровью в слизе вызвала скорую

Дядечка приехал в 23,30 посмотрел на нашего бодрого ребенка изучил содержимое подгузников и предложил нам госпитализацию, потому что у них приказ главврача всех госпитализировать.

Короче мы отказались, т.к кроме поноса и 37,0 у нас ничего не было. И ребенок был бодр и весел.
Массаж в итоге отменили на неделю,сегодня дала смекту , вроде ттт сегодня получше. завтра вызову нашего участкового педиатра.


Короче накидайте нам кулачков- жопок


Видела Йосика Тоже хочу Варе такие тапки купить
__________________
Я Аля, ко мне на ты.
АлевтинаА is offline  
Старый 01.04.2012, 15:53   #145
ksu_nya
Активный участник
 
Аватар для ksu_nya
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: ст. м. Ул. Дыбенко
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от натафа Посмотреть сообщение
И еще разок - может кто то нам трость на недельку одолжить!!! вернем с сувенирами из Берлина) напишите в ЛС плз
могу одолжить пег перего плико п3,мы с ней в Сочи ездили ))
__________________
ksu_nya is offline  
Старый 01.04.2012, 15:58   #146
Mamuntsia
Элита
 
Аватар для Mamuntsia
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: угол Ильюшина и Авиаконстр.
Сообщений: 1 594


Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Йося прелесть!!
__________________
Mamuntsia is offline  
Старый 01.04.2012, 15:58   #147
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от xsandra Посмотреть сообщение
Я видимо очень сильно мечтала, чтобы муж мог видеть дочку почаще и он заболел...(температура целый день 39-38), так что мечты сбываются. Мечтать надо правильно
(((((
ловите для папы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от LightLady Посмотреть сообщение
а когда у тебя из было бы 10... вряд ли был бы такой восторг, это стало бы обыденностью
Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
Чтобы когда подрастет каждая новая игрушка была праздником, а не валялась среди огромной кучи ненужных игрух.
а она.. всегда завидовала нам, говорила "вас много, вам никогда не бывает скучно!!!".
Вот это верно на 100%!!! У нас имеено так сейчас ((( Игрушек море целое, а лежат без толка, радости никакой. На праздники дарят игрушки. а Тёма равнодушен, зато брат его радуется каждой машинке. т.к. это праздник для него
Но не менее важно ребенка научить играть самому. Я в свое впемя постоянно играла с ним с самого младшего возраста, хотелось уделить болье внимания, времени. А сейчас он вообще не может играть один, ни во что! Надо, чтобы кто-нибудь сидел рядом, катал машинку, строил с ним дом и тп

Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
И фото именинницы тоже не показала.
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Цитата:
Сообщение от Алёна_мамочка Посмотреть сообщение
Деффочки, не ночь, а нервы ! Мы температурим каждые 3 часа сбиваем, сопли, и что-то на верхней дёсенке появилось в виде белого пятнышка.. Стоматит?! Хотя , если мы все загрипповали, то и малыш тоже.... Ужасы.... ( и это правда, а то сегодня 1 апреля)
Держитесь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Маринусик is offline  
Старый 01.04.2012, 16:17   #148
Sol-O
Активный участник
 
Аватар для Sol-O
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 394


Мне напомнили, что нам седня 5 месяцев и выгнали в топик
У нас каникулы просто убойные: в гости, в мегу, по магазинам, 2 дня уроков и опять в гости В пт. пошли в театр на генеральный прогон нашего режиссера в Ленсовета. Прикольный спектакль, правда порой сверх-оригинальный для меня. Луппиан хороша Жаль только, что я не видела первые и последние полчаса спектакля- спасибо Дрюньчику
А теперь уже второй день лежу с остеохандрозом Я- больной старый фитбол
Дети все каникулы толком к ноуту не подпускали- ревнуют

Старый топик даж не буду пытаться читать- нереально
А в новом у меня есть шансы вас догнать
Вика, спасибо за домик

Цитата:
Сообщение от xsandra Посмотреть сообщение
А я там в старом цитирую-цитирую, именниницу выложила, а они уже фсе тут...
Маленькая партизанка
Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
С полугодиком поздравляю наших малышей - Леночку, Кирюшу и Савелия!!!!
С 5 месяцами поздравляю малышку Лесю и нашего любимого президента Андрюшу!!!
Растите веселыми и счастливыми крохами!!!
Спасибо
Цитата:
Сообщение от xsandra Посмотреть сообщение
Девочку Алесю и мальчика Андрюшу и их замечательных мам Анюток с 5 месяцами!
Мальчиков Кирилла и Савелия и малышку Леночку и их мамочек с экватором!
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Спасибки
Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
И фото именинницы тоже не показала.
Ух глаза хитрющщщщие
__________________
Sol-O is offline  
Старый 01.04.2012, 16:25
ответ для MiraSlavina , на сообщение « присоединюсь!... »
  #149
Sol-O
Активный участник
 
Аватар для Sol-O
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от ЛигPа Посмотреть сообщение
Поздравляем маленьких чемпионов! Зайчиков, солнышек, котиков и крольчат И конечно мамочек
Спасибо, Иннуля
Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение

С 5 месяцами поздравляю Олесю и Андрюшу!!!
:08 0:
Спасибо, Танюша
Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Спасибо, Маришка
Цитата:
Сообщение от натафа Посмотреть сообщение
my convers boy
Крутой пупс
Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
присоединюсь! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Спасибо, Танёк
__________________
Sol-O is offline  
Старый 01.04.2012, 16:36   #150
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
А мы какую то каку подцепили Вчера весь день какали, я думала от брокколи эффект наступил, но после 7 раза за день поняла что что не то.И в 22,30 после 3 прокаков с разницей в 5 минут и с кровью в слизе вызвала скорую
Короче накидайте нам кулачков- жопок
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аля, у Руса такое было, понос, слизь и кровь. У него была аллергическая реакция.
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena