Д2 поднимет настроение! 7 лет - отметим День Рождения?! - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 01:30   #141
dolceragazza
Элита
 
Аватар для dolceragazza
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 442


я только слушаю))) опять Надя про Глебку ноет, Денис с какой то девушкой беседует)))Женя расхаживает , выпендривается, что улетает на курорт)))
dolceragazza is offline  
Старый 26.04.2011, 01:37
ответ для dolceragazza , на сообщение « я только слушаю))) опять Надя про... »
  #142
Людик-Чудик
Наш человек
 
Аватар для Людик-Чудик
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: самый лучший МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 4 834


Цитата:
Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
я только слушаю))) опять Надя про Глебку ноет, Денис с какой то девушкой беседует)))Женя расхаживает , выпендривается, что улетает на курорт)))
понятно..всё по-старому...ничего интересного..
споки
__________________
Людик-Чудик is offline  
Старый 26.04.2011, 01:49   #143
Wikulya2
Элита
 
Аватар для Wikulya2
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Всеволожск ул. Ленинградская
Сообщений: 2 173


Глеб извеняется перед Ритой и параллельно поглаживает ей ножки.

Трули идет с короткими волосами.

девочки вы не представляете увидела, что переезжаем в новый топик думала что нибудь сообразить и не смогла. вдохновение меня покинуло, я даже из за этого не могла вступить нормально в диалог с вами. это все Дурацкий Никитин. в голове рождались совсем неприличного содержания мысли. хотелось материться. "дом2 помойка для отбросов."
"не смотри их вечерами
зрение и слух испортишь" "они не учат хорошему..."
ну и все в таком духе. раньше я как то смотрела ради интереса, а сейчас совсем смотреть не могу на нынешний состав.
Wikulya2 is offline  
Старый 26.04.2011, 02:25   #144
TIMargo
Старожил
 
Аватар для TIMargo
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 1 104


я сегодня поняла Глеба.Он произнёс прекрасный монолог о себе как бы для Иришки.Получается,что он о себе такого невысокого мнения,что Надю оскорбляет именно за её искренние чувства к нему.Надя же ,пересказывая на Поляне реакцию Глеба на её вмешательство в его беседу с Элей,вся светилась и захлёбывалась от счастья.Искренность её восторга подчеркнула фразочка "..а я стою вся такая..расчёсываю волосы..".Её очень греет это чувство,так же как Глеба его чувство к Лене.
TIMargo is offline  
Старый 26.04.2011, 02:28   #145
TIMargo
Старожил
 
Аватар для TIMargo
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 1 104


Кристина для меня как Кабирия в последней сцене..фильм "Ночи Кабирии" в гл. роли Джульетта Мазина.Думаю,что и Женя с ней станет значительнее как партнёр в их паре.
TIMargo is offline  
Старый 26.04.2011, 08:49
ответ для TIMargo , на сообщение « Кристина для меня как Кабирия в... »
  #146
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Доброе утро
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 26.04.2011, 08:50
ответ для Natasha21 , на сообщение « Доброе утро :support::support::support: »
  #147
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Квартирные страсти 2541 день Вчера офф
Городские пары сегодня уверенно отстаивали своё право на квартиру. Некоторые даже не стеснялись подставлять других. Кто же поедет на Поляну? Элина Карякина призналась, что плачет она в основном из-за Лёшиной грубости, но также девушка поняла, что причина его грубости – она сама. А у Глеба Клубники снова трепетнуло сердце, на Поляну приехала героиня его татуировки.
Утро началось с того, что в гости к Элине заглянули Венц и Катя и как бы ненавязчиво рассказали о том, как буквально подставили их пару, дабы отвоевать своё право остаться в квартире. Если конкретно, то когда Кристина позвонила и спросила как у них дела, Венц сказал, что всё хорошо. «А у кого плохо?» - спросила Кристина. «У Лёши и Элины!» - не задумываясь, выпальнул Венц.
Карякина с нескрываемым отвращением выгнала пару из дома, а Лёша, вернувшись из магазина, тут же позвонил Кристине и сказал, что они против выселения из Города. Таким образом, Кристина и Женя, недолго думая, решили выселить СЕМЬЮ Кузнецовых! Отличная идея!!! Конечно, мало кто проголосовал за этот абсурд, однако доверие Никиты и Нелли, а также их уважение, ребята потеряли навсегда.


Элина Карякина сегодня имела разговор с Глебом, и, кажется, он поставил девушке мозги на место. На лобном она призналась, что очень расстраивается, когда Лёша её оскорбляет, и добавила, что виновата в его агрессии только она. Лёша был рад. Похоже, у этой пары есть шанс построить здоровые отношения.

Глеб Клубника сегодня приехал в Город, а тем временем на Поляну
приехала Лена Бушина. Проведя кастинг и сорвав зло на Надежде Ермаковой, он снова поторопился увидеться с Леной. А когда она уехала, сидел и театральным голосом рассуждал, что никому не нужен и что Лена - это единственная радость в жизни. Правильно заметила новенькая девушка, Глебу давно пора отпустить эту мечту и только тогда он сможет построить нормальные отношения.
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 26.04.2011, 08:51   #148
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


__________________




Natasha21 is offline  
Старый 26.04.2011, 08:52
ответ для Natasha21 , на сообщение « http://dom2.ru/media/images/upload/63/63... »
  #149
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Ольга Бузова и T-Кillah отпраздновали Пасху
25.04.2011



Ольга Бузова и Тарас T-Кillah подготовились к празднику Пасхи, как следует. Самостоятельно разукрасили пасхальные яйца, чтобы поздравить своих близких и знакомых с этим светлым праздником!







__________________




Natasha21 is offline  
Старый 26.04.2011, 08:53
ответ для Natasha21 , на сообщение « Ольга Бузова и T-Кillah отпраздновали... »
  #150
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


__________________




Natasha21 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena