КидБург- открытие в декабре - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 15:39
ответ для Harold_Saxon , на сообщение « спать хочется тому, кто ложится в 12... »
  #141
prine75
Активный участник
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: метро дыбенко
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Harold_Saxon Посмотреть сообщение
спать хочется тому, кто ложится в 12 ночи. мы все ложимся в 22 часа, так что по выходным дрыхнуть до утра не получится - организма подпрыгивает и жаждет свершений. Я ОБОЖАЮ наших граждан за их сон, спасибо, дорогие, спите подольше! Вы даете мне колоссальную возможность отдохнуть поутру от вашего общества в музеях и аквапарках! Наслаждайтесь очередями, толкучкой и истериками! я лучше встану пораньше, да...
Насчет кидбурга - вот целиком ваше личное мнение,основанное на вашем взгляде на жизнь и вашем опыте. У меня другие ощущения. С утра на автодроме девчонка с ним (киндером) много возилась, парень в городском парке играл, в археологии там что-то ковырялся. На ферме не стоял, корову доил, свинью кормил. Ни одной очереди, первая появилась к 12 часам. Телевизор? О чем вы? я его вообще не видела нигде, или вы про сенсорные приставки?
сплошная эксцентрика. при чем тут 12 ночи, какие-то истерики.
ну да, приставка, не тв, ошиблась. но это не меняет сути: кидбург - просто красивая детская площадка, на которой можно просто поиграть - так же, как дома или у дома (или где-то в городе) на оборудованной площадке. он не соответствует тому, что провозглашает, и не стоит тех денег, которые дерет. даже если там будет в 10 раз меньше народа, но та же суть, он не станет хороши местом. просто зона пыльного отдыха в большом торговом комплексе.
prine75 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:51
ответ для prine75 , на сообщение « сплошная эксцентрика. при чем тут 12... »
  #142
Harold_Saxon
Участник
 
Аватар для Harold_Saxon
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от prine75 Посмотреть сообщение
сплошная эксцентрика. при чем тут 12 ночи, какие-то истерики.
ну да, приставка, не тв, ошиблась. но это не меняет сути: кидбург - просто красивая детская площадка, на которой можно просто поиграть - так же, как дома или у дома (или где-то в городе) на оборудованной площадке. он не соответствует тому, что провозглашает, и не стоит тех денег, которые дерет. даже если там будет в 10 раз меньше народа, но та же суть, он не станет хороши местом. просто зона пыльного отдыха в большом торговом комплексе.
Ок, как хорошо, что мы с вами не пересечемся там и ваши дети не будут вертеться в этой ужасной чудовищной пыли (какая нафиг пыль в 10 утра?) рядом с моим. Спите спокойно, дорогой товарищ.
Harold_Saxon is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:11
ответ для Harold_Saxon , на сообщение « Ок, как хорошо, что мы с вами не... »
  #143
prine75
Активный участник
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: метро дыбенко
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Harold_Saxon Посмотреть сообщение
Ок, как хорошо, что мы с вами не пересечемся там и ваши дети не будут вертеться в этой ужасной чудовищной пыли (какая нафиг пыль в 10 утра?) рядом с моим. Спите спокойно, дорогой товарищ.
и вам не хворать . копите силы для дальнейших поучаний и демонстративных выпадов, они вам регулярно требуются
prine75 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:25
ответ для prine75 , на сообщение « и вам не хворать :flower:. копите силы... »
  #144
Harold_Saxon
Участник
 
Аватар для Harold_Saxon
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от prine75 Посмотреть сообщение
и вам не хворать . копите силы для дальнейших поучаний и демонстративных выпадов, они вам регулярно требуются
да кто вас поучал? только собственный опыт и отношение к жизни, вам - поспать, мне - попрыгать, на том свете отосплюсь.
Harold_Saxon is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:12
ответ для Harold_Saxon , на сообщение « спать хочется тому, кто ложится в 12... »
  #145
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от Harold_Saxon Посмотреть сообщение
Я ОБОЖАЮ наших граждан за их сон, спасибо, дорогие, спите подольше! Вы даете мне колоссальную возможность отдохнуть поутру от вашего общества
Мизантроп?

@@ на всякий случай
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:23   #146
Harold_Saxon
Участник
 
Аватар для Harold_Saxon
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Мизантроп?

@@ на всякий случай
Диагноз по юзерпику? хотя, да, мизантроп. Особливо не люблю нытиков - негатива и так много, а позитива мало, чтоб еще подбрасывать. Давайте в теме о Кидбурге поговорим обо мне, обожаю просто, ммм... <САРКАЗМ>
пс Путина не люблю, Болотную одобряю.
Harold_Saxon is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:46
ответ для Harold_Saxon , на сообщение « Диагноз по юзерпику? хотя, да,... »
  #147
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Мизантроп-эгоцентрик?

@@@
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:54   #148
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
Нет больше ничего покупать там не надо. Деньги выдают вам в банке при первом посещении.
А при повторном посещении кидбурга деньги не выдают?Мы все потратили..
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:58
ответ для Owl77 , на сообщение « КидБург- открытие в декабре »
  #149
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Дочка терзает Кидбургом. Постоянно клянчит.
Нам из Автово ехать далеко. Но, как я поняла, надо к 10-ти прикатывать? В 8 выезд -отлично. Папа будет в восторге
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:08
ответ для mamalumy , на сообщение « Дочка терзает Кидбургом. Постоянно... »
  #150
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


были в будний день на первоклассных каникулах в феврале - народу многовато (школьники
постарше тоже были, хотя у них был учебный день). посетили почти все станции кроме почты (туда была очередь) и пожарных. дочке понравилось, я как-будто вагон угля разгрузила, т.к. были там 5 часов (приехали в 10.45.).
snl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena