@@@ Социальное жилье по программаме - ВСЕЛЯЕМСЯ @@@ - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2010, 00:04   #141
Экс-Центрик
Мега-элита
 
Аватар для Экс-Центрик
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: ул. Туристская
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от Soul mirror Посмотреть сообщение
Блин у нас так же, а чего их прятать надо? а куда? Нам покрасить надо это точно, после того как нам поменяли радиаторы они теперь разноцветные везде
Ну по-зорошему надо штробить стены и утапливать "красоту" вместе с батареей в стену.
Ещё вариант - зашить гипроком, но это сантиметры съест.
А оставлять такую благодать на стенах - я лично не представляю себе. Вот и мучаюсь.
Экс-Центрик is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 00:10
ответ для kleo77781 , на сообщение « Ура!!! Ну вот, с Вами мы и будем... »
  #142
DinDona
Участник
 
Аватар для DinDona
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Красное Село, Красногородская ул., д.9, к.1
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от kleo77781 Посмотреть сообщение
Ура!!! Ну вот, с Вами мы и будем "перемахиваться".... у нас 7/1 и окна на Ваш дом






:
Да. Наши окна как раз на ваши балконы смотрят. А балконы у вас крутые. Дом в клеточку смотрится. Ждем лютиков-цветочков на ваших балкончиках.
DinDona is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 00:16   #143
DinDona
Участник
 
Аватар для DinDona
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Красное Село, Красногородская ул., д.9, к.1
Сообщений: 0


Девочки с Туристкой! Ваш дом ближе к Богатырскому, Оптиков или за Оптиков? И какого он цвета?
DinDona is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 00:22   #144
DinDona
Участник
 
Аватар для DinDona
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Красное Село, Красногородская ул., д.9, к.1
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
Ну по-зорошему надо штробить стены и утапливать "красоту" вместе с батареей в стену.
.
Но! У Вас же дом панельный? Так что глубоко (под батарею) штробить несущие стены опасно. Да и кирпич тоже не стоит. Есть вариант теплого пола. И см целы, и трубы спрятаны, и ножкам тепло. Но лично я "спрячу" трубы за мягкой панелью - шторами, а батарея у нас уже спрятана под широченным подоконником. В натуре все не так беобразно, как на фото. Кстати, подоконник в самом деле широкий, загорать можно, и не только коту.
DinDona is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 02:08   #145
зайка
Активный участник
 
Аватар для зайка
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от Данилкина мама Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Мы сегодня подписали договор, и нам сказали на Вознесенском, что можем ехать и забирать ключи. и хоть сегодня жить там. Мы удивились очень, но поехали на Красногородскукю, и там послали нас куда подальше. Сказали, что пока не будет на руках права на собственность, нельзя ни ключи брать, ни двери менять. ничего нельзя!!!
Цитата:
Сообщение от Данилкина мама Посмотреть сообщение
нам тоже предлагали без просмотра подписать!
только зачем на Вознесе сегодня сказали, что въезжать можно сразу же????!!!
Вот и мы вернулись ни с чем! Видно мы с Вами у одной и той же дамочки договор подписывали. Такая с короткой стрижкой в 1 кабинке?
Мы чуть ли не с вещами, ведрами там, тряпками всякими, даже с люстрой примчались к 14-00 на Красногородскую, а там ключница и та самая ОЛьга Сергеевна уже озверевшие за целый день отвечать всем, что никто ключики-то отдавать не собирается.
Вчера много человек сидели в том зальчике на Вознесенском и подписывали договора, когда эта дамочка говорила, что можно прямо ночевать уже завтра. Видно все и примчались.
Но квартирку мы посмотрели, проверили все. И подписали акт о приемке-передаче. Это совсем другой, не такой как был в основном договоре, так что я вчера зря переживала. Можно было указать все недоделки. Но мы их не нашли.
Но общее настроение было подпорчено, конечно, из-за их несогласованности. Мы ведь изначально не рассчитывали получить ключи, но когда вселили надежду, а затем отобрали
Я уже раньше, в старом топике писала перечень ляпов, которые допускала эта дамочка при подписывании предварительного договора. Ну например:" Не выбирайте банк ВТБ24, у них первод 20 тысяч, лучше поставьте железные двери". "Налоговый вычет зависит от района. Узнавайте в своем районе вернут вам или нет" и т.д.
Так что про ключи, это ее очередная шутка.
Я вот теперь с ужасом думаю, что же она еще перепутала? Где еще ждать подвоха?
Давайте потом сверим наши данные. Вот про страховку, например.
зайка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 02:17   #146
зайка
Активный участник
 
Аватар для зайка
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от Soul mirror Посмотреть сообщение
ИНФОРМАЦИЯ ПО БАНКАМ !!! ПЕРЕВОДЫ !!!

http://www.forum.littleone.ru/showpo...18&postcount=2
В сбербанке максимум 2000 мне сказали.
зайка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 12:11   #147
DmitryL
Участник
 
Аватар для DmitryL
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Красногородская д. 5 к.2
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
Вот и мы вернулись ни с чем! Видно мы с Вами у одной и той же дамочки договор подписывали. Такая с короткой стрижкой в 1 кабинке?
Мы чуть ли не с вещами, ведрами там, тряпками всякими, даже с люстрой примчались к 14-00 на Красногородскую, а там ключница и та самая ОЛьга Сергеевна уже озверевшие за целый день отвечать всем, что никто ключики-то отдавать не собирается.
Вчера много человек сидели в том зальчике на Вознесенском и подписывали договора, когда эта дамочка говорила, что можно прямо ночевать уже завтра. Видно все и примчались.
Но квартирку мы посмотрели, проверили все. И подписали акт о приемке-передаче. Это совсем другой, не такой как был в основном договоре, так что я вчера зря переживала. Можно было указать все недоделки. Но мы их не нашли.
Но общее настроение было подпорчено, конечно, из-за их несогласованности. Мы ведь изначально не рассчитывали получить ключи, но когда вселили надежду, а затем отобрали
Я уже раньше, в старом топике писала перечень ляпов, которые допускала эта дамочка при подписывании предварительного договора. Ну например:" Не выбирайте банк ВТБ24, у них первод 20 тысяч, лучше поставьте железные двери". "Налоговый вычет зависит от района. Узнавайте в своем районе вернут вам или нет" и т.д.
Так что про ключи, это ее очередная шутка.
Я вот теперь с ужасом думаю, что же она еще перепутала? Где еще ждать подвоха?
Давайте потом сверим наши данные. Вот про страховку, например.

Зайка, как мы Вас понимаем на счёт настроения и всего что вчера приключилось.
Как я понимаю, я был там из первых с этим вопросом, и там начали вплоть до руководителей созваниваться...
И мне ещё трубку суют, на поговори, типо ты сам идиот, а там смысл про ключи другой был.
Я уже под конец, стал и сам сомневаться, а то ли я услышал про ключи...
Так как пресинг был не плохой...

В итоге тоже взял ключи на просмотр, измерил все досканально размеры..
Но настроение уже не было на весь оставшийся день....

Зайка, а при Вас они куда-нибудь звонили по этому вопросу???
Или просто отворот-поворот???
DmitryL is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 12:14
ответ для зайка , на сообщение « В сбербанке максимум 2000 мне сказали. »
  #148
@Зеркало души@
Элита
 
Аватар для @Зеркало души@
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Красное село, Красногородская д.5 к.1
Сообщений: 1 617


Цитата:
Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
В сбербанке максимум 2000 мне сказали.

Спасибо, обновила.Но данные брала у них на сайте
__________________
@Зеркало души@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 12:25
ответ для DmitryL , на сообщение « Зайка, как мы Вас понимаем на счёт... »
  #149
@Зеркало души@
Элита
 
Аватар для @Зеркало души@
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Красное село, Красногородская д.5 к.1
Сообщений: 1 617


Цитата:
Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
Вот и мы вернулись ни с чем! Видно мы с Вами у одной и той же дамочки договор подписывали. Такая с короткой стрижкой в 1 кабинке?
Мы чуть ли не с вещами, ведрами там, тряпками всякими, даже с люстрой примчались к 14-00 на Красногородскую, а там ключница и та самая ОЛьга Сергеевна уже озверевшие за целый день отвечать всем, что никто ключики-то отдавать не собирается.
Вчера много человек сидели в том зальчике на Вознесенском и подписывали договора, когда эта дамочка говорила, что можно прямо ночевать уже завтра. Видно все и примчались.
Но квартирку мы посмотрели, проверили все. И подписали акт о приемке-передаче. Это совсем другой, не такой как был в основном договоре, так что я вчера зря переживала. Можно было указать все недоделки. Но мы их не нашли.
Но общее настроение было подпорчено, конечно, из-за их несогласованности. Мы ведь изначально не рассчитывали получить ключи, но когда вселили надежду, а затем отобрали
Я уже раньше, в старом топике писала перечень ляпов, которые допускала эта дамочка при подписывании предварительного договора. Ну например:" Не выбирайте банк ВТБ24, у них первод 20 тысяч, лучше поставьте железные двери". "Налоговый вычет зависит от района. Узнавайте в своем районе вернут вам или нет" и т.д.
Так что про ключи, это ее очередная шутка.
Я вот теперь с ужасом думаю, что же она еще перепутала? Где еще ждать подвоха?
Давайте потом сверим наши данные. Вот про страховку, например.
Цитата:
Сообщение от DmitryL Посмотреть сообщение
Зайка, как мы Вас понимаем на счёт настроения и всего что вчера приключилось.
Как я понимаю, я был там из первых с этим вопросом, и там начали вплоть до руководителей созваниваться...
И мне ещё трубку суют, на поговори, типо ты сам идиот, а там смысл про ключи другой был.
Я уже под конец, стал и сам сомневаться, а то ли я услышал про ключи...
Так как пресинг был не плохой...

В итоге тоже взял ключи на просмотр, измерил все досканально размеры..
Но настроение уже не было на весь оставшийся день....

Зайка, а при Вас они куда-нибудь звонили по этому вопросу???
Или просто отворот-поворот???

Конечно очень горько, обидно, что так прокатили .. на обещали и не сделали. Но самое главное не это, главное что до вашей мечты до ваших опять же ключей осталось совсем не много. И по сравнение. с тем сколько вы ждали саму квартиру, может не год, а даже больше - самое главное что она у вас есть!!!!
Я например свою квартиру ждала 25 лет на очереди, 3 года на программе, и сейчас даже на все мелочи не обращаю внимание, это всё испытания и мы их пройдем с достоинством. За то, лет через 5 со смехом будем вспоминать как кому то ручку не поставили или ключи во время не дали.

А вообще прекрасно понимаю ВАС очень обидно, за вас обидно ... что ВАМ да и по сути ВСЕМ нам дали надежду что сразу дадут ключи и обманули!

Хотя вы знаете, я во сейчас вспоминаю что в красном лично мне представитель с вознеса раза 4 повторила, что ключи надо приезжать забирать с договором только. Поэтому контора одна, а мнений и информации тысяча, кто как хочешь так и придумывает

ВСЁ У НАС У ВСЕХ БУДЕТ ХОРОШО И ДАЖЕ ЛУЧШЕ
Изображения
Тип файла: jpg 1249bbfc434d.jpg (57.9 Кб, 217 просмотров)
__________________
@Зеркало души@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 12:31   #150
уже мамашка
Активный участник
 
Аватар для уже мамашка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: ул. Мебельная д. 45 кор. 1
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
Ну по-зорошему надо штробить стены и утапливать "красоту" вместе с батареей в стену.
Ещё вариант - зашить гипроком, но это сантиметры съест.
А оставлять такую благодать на стенах - я лично не представляю себе. Вот и мучаюсь.
Привет! Я хочу сделать карниз во всю стену, еще давно в какой-то передаче про ремонт видела такую дизайнерскую идею, вроде это должно пространство расширять, ну и заодно за занавесками труб не будет видно.
__________________
Мамочка Ванюши (01.09.2005) и Ильюши (09.03.2007)
уже мамашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena