Познакомился я тут с, типа, женихом дочкиным... - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2009, 18:19
ответ для Neil , на сообщение « ну так! кто-то должен положить конец... »
  #141
Папаня
Хранитель
 
Аватар для Папаня
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 722


Спасибо Санта!
а то свели такую интересную тему к белым тапкам и философии
__________________
Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР
Папаня is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 18:24
ответ для Neil , на сообщение « ну так! кто-то должен положить конец... »
  #142
Эффект тумана
вне зоны доступа
 
Аватар для Эффект тумана
 
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 16 576



ушла работать, дорогой
Эффект тумана is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 19:09
ответ для Чилим , на сообщение « Познакомился я тут с, типа, женихом... »
  #143
mamki
Banned
 
Аватар для mamki
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 20 346


Ну, истественна, первый пост прочитала только йа. Всем остальным некогда

Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение

Посмотрел я на него, посмотрел.... Господя-я-я-я-я.... какое там"упал-отжался"....здесь если и возможно, то только первое, "упал".....

ТощАнький, худЯнький, ручёнки щупленькие. Я и сам не амбал мордоворотистый, но этот парнишка явная мечта гомосека какого-нибудь.
Таких субтильный по Фэшин ТВ показывают нон-стопом.
Чилим, зайка майа, ты энти вот слова папе мальчика повторишь? А отчиму? Маме точно лучше не говорить, отрежет все ненужное



Санта!!!!! Ур-ра!

Мну все здесь обижают (ябедничаю, значит)
mamki is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 19:11
ответ для mamki , на сообщение « Ну, истественна, первый пост прочитала... »
  #144
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от Никтo Посмотреть сообщение
Санта!!!!! Ур-ра!
Кстати да, с почином!
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 20:59
ответ для Чилим , на сообщение « Познакомился я тут с, типа, женихом... »
  #145
denswan
Космонавт
 
Аватар для denswan
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: бармалеева
Сообщений: 23 329


прикольные у вас проблемы... а мы вот соску невыпадающую ищем :-)
__________________


«Вы на сайт littleone каждое утро ходите?» - поинтересовалась губернатор Матвиенко у председателя Ивановой.
denswan is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 21:01
ответ для Чилим , на сообщение « Жалуюсь. И куда только его отец... »
  #146
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Жалуюсь.

И куда только его отец смотрел, когда сынуля рос? Почему не отдавал его в секции спортивные, не заставлял заниматься спортом.

Здешнии мужики ведь не такие, правда? Они своими сыновьями вовсю занимаются, да?

Ну, а по поводу 2-3 пункта, это коне-е-е-ечно, как же без этого, я без этого не могу.
Ой, вы мне "Камеди-вумен" напомнили этой фразой
@... is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 21:10
ответ для mamki , на сообщение « Ну, истественна, первый пост прочитала... »
  #147
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
а то свели такую интересную тему к белым тапкам и философии
что-то спешишь ты очень, рановато еще интересоваться тебе :-) тема интересная но реальный опыт тут есть только у кентавра а он чегой-то замолчал.

Цитата:
Сообщение от Никтo Посмотреть сообщение
Чилим, зайка майа, ты энти вот слова папе мальчика повторишь? А отчиму? Маме точно лучше не говорить, отрежет все ненужное
ну чего ты подпрыгиваешь, это ж обычная мужская болтовня. мне тоже мальчик не понравился - амбал какой-то огроменнейший и жрать много любит, есличе прийдется весь день у плиты стоять :-) но маме его я этого говорить не буду, и сам не хочу слушать чегой-там его мама говорит про мою дурушку. и это правильно - поливать чужих детей, пытающихся влезть в наши семьи, за глаза есестно и в шутку :-) :-)
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 22:19
ответ для Чилим , на сообщение « Познакомился я тут с, типа, женихом... »
  #148
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Да уж, обсуждение словно русло реки, так вильнуло в сторону, что направление течения её едва не сменилось на противоположное, и только благодаря некоторым товарищам, вновь вернулось на место.

Но было интересно читать, честное слово. Много умного, полезного, жизненного.
Не поверите, но не далее как каких-то 3-4 месяца назад и я рассуждал так же, как ЭТ.
Наверняка с архивах и мои мысли на эту тему сохранились.
Я реально был упёртый семьянин, и не смотря на все свои колобродства реально считал, что моя семья это вечное и нерушимое.

Но то что произошло со мной за это время и происходит сейчас очень сложно описать и объяснить.
Это похоже на лавину, на ураган, на сель, которые рушат всё, сметая на своём пути.

Я сам пытаюсь понять себя, почему? Почему это происходит именно со мной?
И у меня нет ответа.

Но единственное, что я понимаю, обратного пути у меня нет. Мне не хочется обратно.
Да, рвать придётся очень и очень многое.
Больно, по живому, с потерями.

Но я сейчас не вижу иного выхода.

Я сегодня вернулся домой. В дом, в котором я прожил много лет со своей семьёй. Такое ощущение, будто я никуда и не уходил из него.
Но это только потому, что в нём нет сейчас моей жены. Она уехала на несколько дней, оставив мне ребёнка. Пришлось согласиться пожить с ним. Так удобней для всех.
Когда здесь была жена, мне находиться в нём было некомфортно.


Зы-ы-ы-ы, а тема про встречу с женихом похоже умерла сама собой уже. Да это и понятно. Народ тут молодой, у всех это ещё только впереди.
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 22:25
ответ для igorc , на сообщение « что-то спешишь ты очень, рановато еще... »
  #149
mamki
Banned
 
Аватар для mamki
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение

ну чего ты подпрыгиваешь, это ж обычная мужская болтовня. мне тоже мальчик не понравился - амбал какой-то огроменнейший и жрать много любит, есличе прийдется весь день у плиты стоять :-) но маме его я этого говорить не буду, и сам не хочу слушать чегой-там его мама говорит про мою дурушку. и это правильно - поливать чужих детей, пытающихся влезть в наши семьи, за глаза есестно и в шутку :-) :-)
1.Я всегда подпрыгиваю (куды я экспрессию то дену?)
2. В топиках про невесток мне всегда есть что сказать (ну есть люди, которым не заткнутцо), но всегда по существу (квартиру отнимат, кошака душат), но никогда на тему внешности и ориентации. Меру даже я знаю (просьба не цитировать )

То, что присутствующие здесь уважаемые люди, не указали Чилиму на перегибы, вызывает некоторое недоумение.. Вроде раньше все прилично было..
mamki is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 22:35
ответ для mamki , на сообщение « 1.Я всегда подпрыгиваю (куды я... »
  #150
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от Никтo Посмотреть сообщение
То, что присутствующие здесь уважаемые люди, не указали Чилиму на перегибы, вызывает некоторое недоумение.. Вроде раньше все прилично было..
Понимаешь какая штука. Не хочется повторять, но тем не менее. Тут Курилка. И некоторые выражения, некоторых участников разговора, могут несколько коробить нежные женские ушки.
Особенно если это воспалённые и о-о-о-очень чувствительные ушки мамашки сынульки-подростка-переростка.

Ты сама себя перечитай. Любое негативное слово, даже самое безобидное на первый взгляд, даже намёк на что-либо, в отношении твоего отпрыска, явно или косвенно, бросает тебя драку и вызывает злобную агрессию.

Может это и нормально у вас, мамашек. А по мне так и нет.

Фигово у тебя с чувством юмора. Фигово.
Чилим is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena