КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ район. РАЗВИВАЛКИ!!! - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2010, 12:34
ответ для NEWSIK , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ район. РАЗВИВАЛКИ!!! »
  #141
Иркуссик
Старожил
 
Аватар для Иркуссик
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Спб Наставников
Сообщений: 1 030


Я то же записала -наконец то ребенка на развивалки в " Созвездие". Просто повезло: пришли и было одно единственное свободное местечко. Абонемент стоит 2500+700 р ежегодный сбор, котрый надо оплатить сразу Ходим к 10 утра, точнее два раза сходили. Пока у ребенка адаптация-я надеюсь-5 минут сидит за столом и занимается, потом начинается бегает, залезает на горку и пытается стащить игрушки-это конечно "минус" помещения-занятия и игры в одной комнате, что , конкретно, моего ребенка очень отвлекает. Занятие длится минут 40 всего от силы, хотя заявлено было 50 минут и потом можно 10 минут поиграть. На занятиях работали с деревянными вкладышами-коровки, собачки, мышки, и танцевально-развлекательная часть. вобщем походим -посмотрим, надеюсь через пару-тройку занятий Кирюха привыкнет и перестанет носиться и орать, как вождь краснокожих, а будет заниматься и хоть чуть -чуть посидит на месте-собственно ради этого и пошли-ребенок просто ураган.
__________________

Счастье подобно бабочке : чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает, но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечи"
Иркуссик is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 22:39
ответ для NEWSIK , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ район. РАЗВИВАЛКИ!!! »
  #142
Ксюша13
Старожил
 
Аватар для Ксюша13
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 1 003


Делюсь:
была вчера на пробных в Эрудите-не понравилось. Занятие 1 час-пол часа творчество, пол часа типа муз. занятие (не поняла почему музыкальное-за все занятие было сыграно пару нот на пианино, все остальное время ходили, бегали и кружились с платочками в тишине). Творчество тоже сомнительное-девушка очень быстро говорит и меняет задания, такой темп подходит для взрослого человека, а вот ребенку тяжеловато(( Мой Данька не первый раз на развивалке, но здесь ему было, по моему, особенно скучно(( Так что Эрудит отпадает.
Девочки поделитесь рассказами о Счастливом детстве и о Созвездии!! или может что-то еще не плохое есть в шаговой доступности от Наставников?
Ксюша13 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 22:59
ответ для Ксюша13 , на сообщение « Делюсь: была вчера на пробных в... »
  #143
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от ксения13 Посмотреть сообщение
Делюсь:
была вчера на пробных в Эрудите-не понравилось. Занятие 1 час-пол часа творчество, пол часа типа муз. занятие (не поняла почему музыкальное-за все занятие было сыграно пару нот на пианино, все остальное время ходили, бегали и кружились с платочками в тишине). Творчество тоже сомнительное-девушка очень быстро говорит и меняет задания, такой темп подходит для взрослого человека, а вот ребенку тяжеловато(( Мой Данька не первый раз на развивалке, но здесь ему было, по моему, особенно скучно(( Так что Эрудит отпадает.
Девочки поделитесь рассказами о Счастливом детстве и о Созвездии!! или может что-то еще не плохое есть в шаговой доступности от Наставников?
про Созвездие много отзывов и в этом топе и в первом посте...
на мой взгляд там "так себе"
нам не было интересно
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 23:03
ответ для NEWSIK , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ район. РАЗВИВАЛКИ!!! »
  #144
Mattiola
Активный участник
 
Аватар для Mattiola
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 398


А кто-нибудь слышал/видел/ходил на развивалки рядом с м. Новочеркасская, в жилом комплексе "Новый город", напротив парка - Детский клуб "ВсЁзнайка"?!?! Думаем стоит ли идти, поделитесь отзывами пожалуйста!
Mattiola is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 17:24
ответ для Iricha , на сообщение « Вера Юрьевна-педагог! »
  #145
liza akishina
Мега-элита
 
Аватар для liza akishina
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 3 115


Цитата:
Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
Вера Юрьевна-педагог!
И мы к ней теперь ходим - мне очень нравится, ходим по субботам, т.к. в будни - садик.
Возраст деток в группе от 2-х до 3-х лет.
__________________
У меня два сына Артем ( уже 13 лет) и Миша (уже 3 года)
liza akishina is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 03:45   #146
Лелики
Ветеран
 
Аватар для Лелики
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 861


надеюсь, кому-нибудь пригодится:
мы ходим на тэквондо в "Кенгу" - ребенку очень нравится, и результат стал виден почти сразу, еще ходим на рисование в детскую библиотеку на Индустриальном - тут вообще впечатления каждый раз от занятия, ребенок до начала занятий даже карандаш правильно держать не хотел, а после первого занятия все стало ок, рисуют они там красками и такие картины , мы когда приходим домой никто не верит сразу, что такое может нарисовать 4 летний ребенок, еще ходим в театральный кружок в "Эрудит" - по мне так не особо, результат так себе, но детю очень нравится... еще хотим ходить на подготовку у школе и в бассеин... может посоветуете что-нибудь?
__________________
Лелики is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 17:00   #147
Myshonka
Участник
 
Аватар для Myshonka
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Красногвард. район
Сообщений: 151


А не подскажите, в какую детскую библиотеку (их вроде две) на рисование Вы ходите на Индустриальном ?
Myshonka is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 20:51
ответ для Myshonka , на сообщение « А не подскажите, в какую детскую... »
  #148
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от Myshonka Посмотреть сообщение
А не подскажите, в какую детскую библиотеку (их вроде две) на рисование Вы ходите на Индустриальном ?
Видимо, в ту, что на Индустриальном 35. Я работала там, сейчас дома с дитем просто сижу. Педагог там великолепный, лауреат многих конкурсов. Рисуют дети очень красиво. Раньше было несколько раз в неделю, включая воскресенье, сейчас не знаю.
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 21:05   #149
Myshonka
Участник
 
Аватар для Myshonka
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Красногвард. район
Сообщений: 151


Спасибо!
Myshonka is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 03:14
ответ для Myshonka , на сообщение « А не подскажите, в какую детскую... »
  #150
Лелики
Ветеран
 
Аватар для Лелики
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от Myshonka Посмотреть сообщение
А не подскажите, в какую детскую библиотеку (их вроде две) на рисование Вы ходите на Индустриальном ?
в детскую
__________________
Лелики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena