Я влюбилась...тяжело, поддержите - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2011, 23:30
ответ для ribkaanna , на сообщение « Автор,моя ситуация тоже не айс.... »
  #141
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Цитата:
Сообщение от ribkaanna Посмотреть сообщение
Автор,моя ситуация тоже не айс. Влюбилась по самые ....., через 2 недели ушла от мужа с которым прожила 10 лет. Мы живем уже 8 месяцев в загородном доме с его родителями. У МЧ тоже есть бывшая семья+ ребенок. Его бывшая настаивает на том чтобы сын меня не видел. Он выполняет её условия и мне на выхи приходится уезжать к маме(сына он забирает на выходные и каникулы). + Оказалось что на момент нашего знакомства у него была девушка с которой он встречался 7 лет и эти отношения тоже сходили на НЕТ( и он её никогда домой не приводил). И тут он мне сообщает что до сих пор с ней встречается и любит её, но в тоже время и меня любит, но по-своему. Я в шоке!!!! Собрала вещи и свалила.У меня как будто сердце вырвали. Я не знала что мне делать. Посидела, подумала, и вернулась обратно, потому что пока не могу себе представить другого мужчину рядом с собой.а он ждал что я вернусь, просил не уходить, подумать и тыпы. В общем я дала себе срок пока до апреля, мая. А там что получится. Но мне реально хреново!!!!! Я его люблю очень( тоже такое впервые в жизни), но пока реально понимаю что не могу без него. Только вот мне не понятно как можно любить двух женщин и по-разному? Может это ложь? Но а как же засыпания в обнимку каждую ночь и поцелуи среди ночи в плечико? Ведь не возможно и во сне обманывать. Или я дура совсем?
Какой жесткач(( все бывает, и по-разному любят, но на Вашем месте не знаю даже как бы поступила, скалить конечно проще всего, но если реально невмоготу без него... Тяжко блин, держитесь молодцом, время покажет..
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 23:42
ответ для ribkaanna , на сообщение « Автор,моя ситуация тоже не айс.... »
  #142
мусяха
Участник
 
Аватар для мусяха
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: север
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от ribkaanna Посмотреть сообщение
Автор,моя ситуация тоже не айс. Влюбилась по самые ....., через 2 недели ушла от мужа с которым прожила 10 лет. Мы живем уже 8 месяцев в загородном доме с его родителями. У МЧ тоже есть бывшая семья+ ребенок. Его бывшая настаивает на том чтобы сын меня не видел. Он выполняет её условия и мне на выхи приходится уезжать к маме(сына он забирает на выходные и каникулы). + Оказалось что на момент нашего знакомства у него была девушка с которой он встречался 7 лет и эти отношения тоже сходили на НЕТ( и он её никогда домой не приводил). И тут он мне сообщает что до сих пор с ней встречается и любит её, но в тоже время и меня любит, но по-своему. Я в шоке!!!! Собрала вещи и свалила.У меня как будто сердце вырвали. Я не знала что мне делать. Посидела, подумала, и вернулась обратно, потому что пока не могу себе представить другого мужчину рядом с собой.а он ждал что я вернусь, просил не уходить, подумать и тыпы. В общем я дала себе срок пока до апреля, мая. А там что получится. Но мне реально хреново!!!!! Я его люблю очень( тоже такое впервые в жизни), но пока реально понимаю что не могу без него. Только вот мне не понятно как можно любить двух женщин и по-разному? Может это ложь? Но а как же засыпания в обнимку каждую ночь и поцелуи среди ночи в плечико? Ведь не возможно и во сне обманывать. Или я дура совсем?
а вы уверены,что это он вас представляет,когда целует ночью в плечико?ну и в остальные моменты?извините за эти слова,могу представить каково вам,но у вас,по-моему,нет будущего.настоящего ,полноценного будущего.но...время расставит все точки над "и".только сколько нервов...
мусяха is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 00:01
ответ для Bella Lola , на сообщение « так он выразил свою точку зрения! и... »
  #143
Тaня
Наш человек
 
Аватар для Тaня
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 115


Цитата:
Один мой друг сказал на днях, что мужчина решает для чего ему нужна женщина максимум на втором свидании. Кем она будет — женой, любовницей, подружкой или никем. И как бы тетка не хотела перейти на новый уровень — ничего уже в голове у мужика не изменится.
Цитата:
Сообщение от Bella Lola Посмотреть сообщение
а разве у женщин не также??? или я чего не понимаю...
Цитата:
Сообщение от Bella Lola Посмотреть сообщение
так он выразил свою точку зрения! и даже если с ним согласны несколько его знакомых мужчин, это вовсе не означает, что ТАК у всех!

я тут уже писала, в меня мужчина влюбился после 4х месяцев вялотекущих отношений, потом даже женицо захотел... я, правда, к тому времени расхотела... но это уже не важно... т.е. он под Вашу статистику точно не подходит!
Я все таки не понимаю. Вы за красных или за белых?
Тaня is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 13:34   #144
Марисабелла
Активный участник
 
Аватар для Марисабелла
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от Незнакомец™ Посмотреть сообщение
а не пробывала делать то,что хочешь? что за игры с телефонами и т.п.? Захотела-позвонила,не захотела-не позвонила.и т.п. Хочешь сделать ему приятное-делай....
+ 1000 ...Зачем голову засорять....... всё же хорошо... нет причин для мучений ...
Марисабелла is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 14:11   #145
alyonushshka
Участник
 
Аватар для alyonushshka
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 112


Это длится 1,5 месяца... По-моему, это ещё не срок подводить итоги, типа любит - не любит)) Но, учитывая характеристики Вашего возлюбленного, возникает вопрос: не боитесь ли Вы получить статус - "Принеси, подай, иди на..., не мешай"?!?!
__________________
alyonushshka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 14:44   #146
Nastasis21
Участник
 
Аватар для Nastasis21
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 119


Автор, м.б. это просто ущемленное самолюбие в Вас говорит, а не любовь? Всегда были серенады и признания, а тут нет..Представьте себе, что данный МЧ вдруг станет активно проявлять к Вам интерес, звонить, чаще предлагать встречаться и ты ды, может быть, Ваш интерес тут же и угаснет...
Nastasis21 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 15:48
ответ для Nastasis21 , на сообщение « Автор, м.б. это просто ущемленное... »
  #147
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от Nastasis21 Посмотреть сообщение
Автор, м.б. это просто ущемленное самолюбие в Вас говорит, а не любовь? Всегда были серенады и признания, а тут нет..Представьте себе, что данный МЧ вдруг станет активно проявлять к Вам интерес, звонить, чаще предлагать встречаться и ты ды, может быть, Ваш интерес тут же и угаснет...
вот да, это может инстинкт охотника так себя проявляет. Автор застонет в ужасе и будет метаться и заводить топы типа - "он контролирует каждый мой шаг, не разрешает худеть, и ходить в мини-юбке и сапогах".
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 15:55   #148
Kapuka
Участник
 
Аватар для Kapuka
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: м.Ленинский пр
Сообщений: 265


http://www.youtube.com/watch?v=5R-gd5YqMmM
Kapuka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 21:15
ответ для мусяха , на сообщение « а вы уверены,что это он вас... »
  #149
ribkaanna
Старожил
 
Аватар для ribkaanna
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от мусяха Посмотреть сообщение
а вы уверены,что это он вас представляет,когда целует ночью в плечико?ну и в остальные моменты?извините за эти слова,могу представить каково вам,но у вас,по-моему,нет будущего.настоящего ,полноценного будущего.но...время расставит все точки над "и".только сколько нервов...
Да. Я уверена. Он с этой девушкой никогда не жил. Он из-за неё ушел от беременной жены, а она не ушла от мужа. Так они и встречались всё это время(7 лет). Мне конечно очень тяжело, но когда он рядом всё плохое уходит далеко и я об этом даже не думаю( только когда расстаёмся). Он очень внимателен ко мне, он действительно заботится обо мне, а про секс я вообще молчу. Он звонит по несколько раз в день, интересуется как доехала, покушала ли, как на работе дела и тыпы? Он намного раньше приходит домой и всегда ждет чтобы вместе поужинать. Он делает уборку, стирает, моет полы т.к считает что я устаю и он сам это в состоянии сделать. В общем когда он рядом я в РАЮ. С ним я чувствую себя и Женщиной и Маленькой девочкой одновременно. Он дает это мне.
ribkaanna is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 21:35   #150
Kondr
Наш человек
 
Аватар для Kondr
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: ул. Будапештская моб. 8 953 342 06 82
Сообщений: 5 755


Если ноша тяжела не по-силам---зачем ее тащить?
Всего полтора месяца встреч и такие тяжкие думы.
Чем хороша семья----в ней всё легко. Даже очень большие невзгоды легче вдвоем переносить.
Вы точно уверенны, что с этим человеком легко по-жизни идти?
Kondr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena