Женская консультация №13 - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2011, 20:00   #141
Lana_F
Старожил
 
Аватар для Lana_F
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Ульянка, В.О.
Сообщений: 1 199


Извините, что вклиниваюсь. Может, кому нужна детская карта, готова обналичить свою! Сумма на карте - 4 900р.
Пишите в личку, буду ОЧЕНЬ благодарна вам!

Еще раз сорри за оффтоп
__________________




Lana_F is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 13:24
ответ для Marus"ka , на сообщение « Женская консультация №13 »
  #142
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


хочу сказать пару слов про куры Пивкиной Л.С. и про ЛФК. действительно,Людмила Сергеевна очень приятный человек, работает с душой,старается помочь беременным,чем может--не только по курсам,но и вообще. Лекции читает очень легко,живо,совсем не скучно и не излишне "научно"--наоборот,все-все объясняет. Спасибо ей огромное!!! Девочки,я собиралась изначально ходить на платные курсы в Родник,т.к. мне их хвалили,но после того,как один раз сходила к Л.С.Пивкиной,решила у нее и остаться Чего и всем желаю!
Тренер ЛФК Екатерина--очень приятная,позитивная женщина, тоже очень внимательна ко всем занимающимся,прекрасно дает техники релаксации,которые пригодятся во время родов.
В-общем,лично для меня за весь последний год--это первый случай,когда бесплатная медицина оказалась лучше платной!
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 14:31
ответ для Marus"ka , на сообщение « Женская консультация №13 »
  #143
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


Про абдоминальную могу сказать,что очень много девушек ходят на неё.Она очень полезная и все процедуры бесплатные.
Отзывы про ЛФК у всех просто очень хорошие,очень хороший тренер...
И про курсы для беременных,туда ходят много беременных,все с бейджиками.Легкая атмосфера.
А вот бассейн закрыт по техническим причинам.Там у них сауна есть,а её отключили после пожара Храмой Лошади,вот и закрыли бассейн.
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 18:21
ответ для Marus"ka , на сообщение « Женская консультация №13 »
  #144
Оксана будуКузнецова
Гость
 
Аватар для Оксана будуКузнецова
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Ветеранов и Электросила
Сообщений: 29


Девочки! я дождалась таки начала курсов, хожу с большим удовольствием, ни одного занятия не пропустила. Людмила Сергеевна рассказывает очень хорошо, доступно, понятно, отвечает на все вопросы. Готовит нас к родам и психологически. У неё есть и занятия для будущих пап-собираюсь отправить мужа! Она говорит, что для неё большая радость помочь хотя бы нескольким семьям в рождении и уходе за ребёнком, и я ей верю! Будет возможность, ходите к ней на занятия обязательно!
Оксана будуКузнецова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena