Чуствую себя идиоткой...Вогнали в ступор - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 01:32   #141
Amani el omr
Мега-элита
 
Аватар для Amani el omr
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: ЮЗ и ..... мобильна я...
Сообщений: 4 604


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
А вообще мне кота наверное не завести,у нас попугай волнистик(наглая морда)он у нас на вольном проживании,по полу ходит,в дочкины игрушки играет.Фломастеры её по столу катаетСюда не знаю как видео вставлять.Так что вот так могу показать
Вот http://vk.com/feed#/video57527848_160527148

Была у моей дочки попугаиха, сразу скажу, я её не хотела, подарили родственники, ну, я же злобная ехидна, решила провести эксперимент.
Попугаиха жила в комнате у дочки, та, когда уходила в школу, выпускала её из клетки и птица гуляла, где хотела и как хотела. Наша кошка взяла манеру открывать дверь в комнату дочки и там общаться с попугаем. Как-то раз, не смогла я купить кошке корм (она - аллергик, ест специальные корма), голодала она у меня сутки.И всё это время кошка продолжала общаться с попугаем!
Та на ней ездила верхом, цапала её клювом за хвост, в общем, гоняла,как могла, а кошь моя только лапой отмахивалась. В обсчем, не все коты - охотники, некоторые так, как моя, одна видимость кошачья...
__________________
Ну, я-то блондинка, а у вас оправдание какое?
Я бы, конечно, засунула свой характер в задницу, но, увы, у меня там шило.
Amani el omr is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:35
ответ для Amani el omr , на сообщение « Была у моей дочки попугаиха, сразу... »
  #142
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от Amani el omr Посмотреть сообщение
Была у моей дочки попугаиха, сразу скажу, я её не хотела, подарили родственники, ну, я же злобная ехидна, решила провести эксперимент.
Попугаиха жила в комнате у дочки, та, когда уходила в школу, выпускала её из клетки и птица гуляла, где хотела и как хотела. Наша кошка взяла манеру открывать дверь в комнату дочки и там общаться с попугаем. Как-то раз, не смогла я купить кошке корм (она - аллергик, ест специальные корма), голодала она у меня сутки.И всё это время кошка продолжала общаться с попугаем!
Та на ней ездила верхом, цапала её клювом за хвост, в общем, гоняла,как могла, а кошь моя только лапой отмахивалась. В обсчем, не все коты - охотники, некоторые так, как моя, одна видимость кошачья...
А это как понять по кошке?
ммм...бубрики is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:42   #143
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Вообщем я сижу дура дурой Дано:мой одинокий папа,котоый хочет завести кота для души.Сегодня мне звонит,грит я позвонил туда,сюда,что то негде не найти.Ему нужен породистый дворянинЯ ему говорю подожди счас я на могучем своем ЛВ гляну.Захожу в раздел питомцы,есть объявление с фоткой,отдам бесплатно в хорошии руки.Звоню.Трубку берет женщина.Я ей здрасти,я с ЛВ по объявлению такому то..Мне в ответ у вас дети есть?Я грю у меня есть,но котик нужен для папы,для одинокого мужчины....мне не дают договорить,пеебивают и с таким гонором и понтом,мол котик то есть,но вот типа не про вашу честь и вообще он стоит 2000р,сказано таким тоном и не дожидаясь ответа бросают трубку.Я в легком абалдении...селаИду в раздел и пишу под объявлением что слово ОТДАМ означает отдам,а не продам за 2 тыщи
Счас приходит в личку:
2000-это для Вас!Для нормальных людей бесплатно!

Вот сижу и думаю....Эт чё таке?Я что правда ненормальная?Вопрос тады почему и в чем?
Короче я в ступоре и пытаюсь понять почему меня приняли за ненормальную
Ржу и уползаю под стол.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:47   #144
Kate Dange
Ветеран
 
Аватар для Kate Dange
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
А вообще мне кота наверное не завести,у нас попугай волнистик(наглая морда)он у нас на вольном проживании,по полу ходит,в дочкины игрушки играет.Фломастеры её по столу катаетСюда не знаю как видео вставлять.Так что вот так могу показать
Вот http://vk.com/feed#/video57527848_160527148
какой хорошенький!
не, такого с котом сочетать - не стоит.
и коту - мука, и птичке - опасность
__________________
It's like I'm paranoid lookin' over my back
It's like a whirlwind inside of my head
It's like I can't stop what I'm hearing within
It's like the face inside is right beneath my skin
(c)
Kate Dange is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:50   #145
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Kate Dange Посмотреть сообщение
какой хорошенький!
не, такого с котом сочетать - не стоит.
и коту - мука, и птичке - опасность
Он у нас еще на наших плечах сидеть любитОсобенно когда муж за комп садится,птиц сразу к нему на плечо прилетает.Ну чисто Флинт получаетсяПиастры..пиастры...
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:52
ответ для Янулик , на сообщение « Он у нас еще на наших плечах сидеть... »
  #146
Kate Dange
Ветеран
 
Аватар для Kate Dange
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Он у нас еще на наших плечах сидеть любитОсобенно когда муж за ком садится,птиц сразу к нему на плечо прилетает.Ну чисто Флинт получаетсяПиастры..пиастры...
прикольно
на видео заметно, что он ручной совсем
Kate Dange is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:53
ответ для ммм...бубрики , на сообщение « А это как понять по кошке? »
  #147
Amani el omr
Мега-элита
 
Аватар для Amani el omr
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: ЮЗ и ..... мобильна я...
Сообщений: 4 604


Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
А это как понять по кошке?

вот это вопрос!!!!!!
К тому же, эта кошачья видимость британской породы исправно "охотится" на всех пролетающих мимо окна пташек...

Эээээ..моржет, это от попроды зависит?
Моей бриташке всё в этой жизни фиолетово, лишь бы кормили и хозяйка бы домой вовремя приходила, а не гуляла бы до утра....
__________________
Ну, я-то блондинка, а у вас оправдание какое?
Я бы, конечно, засунула свой характер в задницу, но, увы, у меня там шило.
Amani el omr is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:01   #148
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Просто Рыба Посмотреть сообщение
Поздравляю. Я себя так часто чувствую здесь
По правде сказать, Вы очень для этого стараетесь. Так что к ТС Вы никаким боком...
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:11   #149
BANDER
Ветеран
 
Аватар для BANDER
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Люблю жить на даче
Сообщений: 978


10 лет назад жила я в деревянном доме на первом этаже и завелись у меня крысы, что делать? кота заводить! Просматривая объявления, нахожу кота 4 месяцев, рыжего (терпеть не могу рыжих котов), а т.к всех остальных уже разобрали решено было смотреть на этого красавца(по телефону тетя сказала, что красавец). Мы с мужем перлись через весь город на ОТ, пришли к хозяйке, она завела нас в "гостиную" и начала собеседование, на 10 минуте допроса, когда ее все устроило в нас, она решила показать своего красавца. Выносит с пафосом своего"котенка" (огромный, жирный с уродской мордой) и заявляет, что сухим кормом он питаться не привык, только телятинкой, спать любит на мягком и вообще весь такой рассякой, была послана в лес вместе со своим котом! Так что легко Вы отделались, автор
Пысы в тот же день пришли к какому то алкашу по объяве, без телефона, у него кошка родила и котята были до того тощие, что в три месяца у меня на ладошке помещались. Я сразу влюбилась в котейку, мы мужику еще и денег заплатили, чтобы он других накормил, до сих пор живет мой оболтус с нами, на редкость умный кот)))))
BANDER is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:39   #150
СмирноваПО
Ветеран
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 695


Лучшие котики здесь http://vsehvosty.ru/forum/viewforum.php?f=10
СмирноваПО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena