Кушай с Монти без забот - будешь стройной круглый год! - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2008, 11:58   #141
Aliona
Мега-элита
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 15.08.2004
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 982


Ой, забыла отчитаться... 75,9
Aliona is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2008, 14:23
ответ для Aliona , на сообщение « Ой, забыла отчитаться... 75,9 :( »
  #142
Бадя
Мега-элита
 
Аватар для Бадя
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 3 869


Девочки,я впала в расстройство! Прочитала стать о том,что метод раздельного питания,мягко говоря,УСТАРЕЛ!!!
"Появились данные о том,что процесс пищеварения намного сложнее,чем представлялось Монтиньяку и Шелтону,а смешанный вид питания - самый что ни на есть физиологичный."
И что теперь делать? У меня опускаются руки...
Бадя is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2008, 16:23
ответ для Бадя , на сообщение « Девочки,я впала в расстройство!:(... »
  #143
fantomas
Наш человек
 
Аватар для fantomas
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Дунайский/Загребский
Сообщений: 6 882


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
Вот именно, что можно или отдельно, или в дополнение в БЛПП приему пищи. А про хлеб я тебе специально писала, что чисто ржаной, без семечек
Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Отдельно можно или в БЛПП.А ты что будешь семечки выколупывать,чтоб хлебцы покушать в БУПП?
Девочки, всё равно я слишком туплю по правилам Монти
Но я изучаю, изучаю и изучаю.....


Цитата:
Сообщение от Бадя Посмотреть сообщение
Девочки,я впала в расстройство! Прочитала стать о том,что метод раздельного питания,мягко говоря,УСТАРЕЛ!!!
"Появились данные о том,что процесс пищеварения намного сложнее,чем представлялось Монтиньяку и Шелтону,а смешанный вид питания - самый что ни на есть физиологичный."
И что теперь делать? У меня опускаются руки...
Бадя, прекрати давай
Всё идёт по плану
fantomas is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2008, 16:31
ответ для fantomas , на сообщение « Девочки, всё равно я слишком туплю по... »
  #144
fantomas
Наш человек
 
Аватар для fantomas
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Дунайский/Загребский
Сообщений: 6 882


Боюсь, вдруг не правильно, но напишу:
Вот мой вчерашний день: утром - кофе декоф. с молоком 0%, творог 0% с печёным яблоком.
обед - по рецепту феи Баклажан с куриным фаршем (отвар.кура, отвар.лук, зелень, помидор, одна ложка майонеза), затем в духовку и сверху тёртый сыр.
Вечер: яблоко и зел.чай.

Сегодня: кофе и молоко утром, салат (листья салата, перец, колбаски чуть-чуть, маслинки, сок лимона), обед: по рецепту феи Кура жарится на сковроде без масла, добавляется кабачок, лук и шампиньоны. Но я добавила от себя: запекла в духовке с тёртым сыром и полила соком лимона.


ЧТО СКАЖЕТЕ, ЗНАЮЩИЕ МОНТИМАНЬЯКИ???
fantomas is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2008, 17:04
ответ для fantomas , на сообщение « Боюсь, вдруг не правильно, но напишу:... »
  #145
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


Цитата:
Сообщение от FANTOMAS Посмотреть сообщение
Боюсь, вдруг не правильно, но напишу:
Вот мой вчерашний день: утром - кофе декоф. с молоком 0%, творог 0% с печёным яблоком.
обед - по рецепту феи Баклажан с куриным фаршем (отвар.кура, отвар.лук, зелень, помидор, одна ложка майонеза), затем в духовку и сверху тёртый сыр.
Вечер: яблоко и зел.чай.

Сегодня: кофе и молоко утром, салат (листья салата, перец, колбаски чуть-чуть, маслинки, сок лимона), обед: по рецепту феи Кура жарится на сковроде без масла, добавляется кабачок, лук и шампиньоны. Но я добавила от себя: запекла в духовке с тёртым сыром и полила соком лимона.


ЧТО СКАЖЕТЕ, ЗНАЮЩИЕ МОНТИМАНЬЯКИ???
Уже лучше, но вчера было явно мало ужина, посытнее надо. А сегодня-раз ела салат с колбаской-то вечер-БУ надо...или гречу, или бобовые, можно макароны из муки твердого помола с морепродуктами (если ужин БУ, то уже творог и хлебцы не едим, их только утром).
А ты наедаешься? Надо есть так, чтоб сытно было, особенно утром
__________________


Яблочная мята is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2008, 18:04
ответ для fantomas , на сообщение « Боюсь, вдруг не правильно, но напишу:... »
  #146
saffy
Старожил
 
Аватар для saffy
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от FANTOMAS Посмотреть сообщение
Вечер: яблоко и зел.чай.
По своему опыту соглашусь - что ужин слишком скуден. Я когда так ужинала или вообще не ужинала - вес стоял на месте. Как только начала нормально ужинать (не объедаться, конечно - ужин по Монти - самый легкий прием пищи) - вес сразу пополз вниз.
saffy is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2008, 23:48
ответ для saffy , на сообщение « По своему опыту соглашусь - что ужин... »
  #147
fantomas
Наш человек
 
Аватар для fantomas
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Дунайский/Загребский
Сообщений: 6 882


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
Уже лучше, но вчера было явно мало ужина, посытнее надо. А сегодня-раз ела салат с колбаской-то вечер-БУ надо...или гречу, или бобовые, можно макароны из муки твердого помола с морепродуктами (если ужин БУ, то уже творог и хлебцы не едим, их только утром).
А ты наедаешься? Надо есть так, чтоб сытно было, особенно утром
Цитата:
Сообщение от saffy Посмотреть сообщение
По своему опыту соглашусь - что ужин слишком скуден. Я когда так ужинала или вообще не ужинала - вес стоял на месте. Как только начала нормально ужинать (не объедаться, конечно - ужин по Монти - самый легкий прием пищи) - вес сразу пополз вниз.
Честно говоря, я так и не понимаю, как распознать какой ПП я ем - БУ или БЛ. Мне в этом не разобраться.
А насчёт того, наедаюсь ли я - Я СЫТА И СЧАСТЛИВА, КАК НИКОГДА!!!! Потому что, ежедневный молочный шоколад - это совсем неразнообразно Слава Богу, это в прошлом!!!! Железно!!!!
А теперь с вашей помощью я по настоящему ем вкуснятину

Ужинать правда не хочется сытнее, может потому, что пью много негаз.воды.


Вопросы: 1- курага и чернослив сегодня на ужин - это плохо? (при моём дневном рационе)
2 - меняется ли ГИ, если курага и чернослив сварены без сахара?
3 - когда лучше употреблять горький шоколад?
fantomas is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2008, 23:51
ответ для fantomas , на сообщение « Честно говоря, я так и не понимаю, как... »
  #148
fantomas
Наш человек
 
Аватар для fantomas
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Дунайский/Загребский
Сообщений: 6 882


Бадя, ненаглядная! Появись!
fantomas is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2008, 00:24
ответ для Бадя , на сообщение « Девочки,я впала в расстройство!:(... »
  #149
Любовь-Морковь
Активный участник
 
Аватар для Любовь-Морковь
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: ул. Турку/ул.Ломоносова
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от Бадя Посмотреть сообщение
Девочки,я впала в расстройство! Прочитала стать о том,что метод раздельного питания,мягко говоря,УСТАРЕЛ!!!
"Появились данные о том,что процесс пищеварения намного сложнее,чем представлялось Монтиньяку и Шелтону,а смешанный вид питания - самый что ни на есть физиологичный."
И что теперь делать? У меня опускаются руки...
Мне думается это бред. Почему же я тагда не худела, о толстела при том же кол-ве пищи в день при смешанном питании. Ни на одной диете не худела больше чем на 2-3 кг за месяц, а на Монти "-"7. Любому методу всегда найдутся как сторонники, так и противники, а выбор за нами. Не опускйте руки, Вы же не одна
__________________
Светлана + Евгений + Кирилл Евгеньевич (15.09.2005)
Любовь-Морковь is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2008, 00:47   #150
Бадя
Мега-элита
 
Аватар для Бадя
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 3 869


Цитата:
Сообщение от Любовь-Морковь Посмотреть сообщение
Мне думается это бред. Почему же я тагда не худела, о толстела при том же кол-ве пищи в день при смешанном питании. Ни на одной диете не худела больше чем на 2-3 кг за месяц, а на Монти "-"7. Любому методу всегда найдутся как сторонники, так и противники, а выбор за нами. Не опускйте руки, Вы же не одна
Вот спасибо! А то я когда сомневаюсь,естесственно хочется нарушить всё и наесться чего-н. неправильного!
Все !!! Завтра я - монтиньячка!
Бадя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena