Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 15:19
ответ для natalkin , на сообщение « так ты сама хочешь пить? я планирую... »
  #141
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
так ты сама хочешь пить? я планирую давать мелкашу. или мы друг друга не поняли?
таблетки же мелким не дашь...



иди в "мой профиль", потом в "редактировать подпись" и туда вставляй линейку.
О спасибо огромное.
__________________
Mary1986 is offline  
Старый 28.02.2012, 15:20
ответ для Mary1986 , на сообщение « О спасибо огромное.:flower: »
  #142
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Mary1986 Посмотреть сообщение
О спасибо огромное.
о, все правильно сделала!
и не за что
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline  
Старый 28.02.2012, 15:20
ответ для TUHT , на сообщение « Всем привет! Мой крошик на папу... »
  #143
splyshka
Гость
 
Аватар для splyshka
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Средний пр. В.О.
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от TUHT Посмотреть сообщение
Всем привет!

Мой крошик на папу похож - как нам кажется.

Вчера я окончательно охренела от человеческой наглости.
Из 1 РД по договору меня же послали еще гулять, а в тот же день я родила в соседнем 18-м РД. Муж позвонил в 1 РД в сервисный отдел, сказал, что мы родили не у них, потом съездил написал заявление на возврат денег.
И вчера звонит мне моя акушерка из 1РД, с которой мы должны были встретиться 24-го февраля. И звонит она мне знаете почему? Отчитать меня за то, что я, скотина, такая, ей лично не сообщила о своих родах, а она сидит тут как привязанная и не может в Финку съездить из-за меня, ждет, пока я рожу. Наорала и бросила трубку
Т.е. сама она мне не звонила, пропала я и ладно. А то, что мне чуть ребенка не угробили, отправив меня до 42й недели гулять (как позже выяснилось с жутким гестозом) - это никого не колышет
Вот такая жестокая наша действительность
Привет! Я от 1 РД тоже не в восторге совсем, и от "нашей" А.В. тоже... мало того, что меня тоже не взяли со схватками утром и я целый день дома мучалачь. а вечером приехала по ее совету опять - и меня срочно в родилку... а когда ей уже из родилки позвонила - она очень грубо наехала, что я раньше не позвонила ей, она уже ванну собралась принмать
Потом она мне ускорила роды - руками шейку открывала, пузырь проколола... и в итоге мой малыш (3100, 49) родился со сломанной ключицей, что обнаружили педиаторы только на 3ий день.
сейчас уже все срослось и остались небольшие различия в шевелении ручками. вот, невролога вызовем на этой неделе. но пока массаж и т.п. делать рано.
короче, за что платила столько денег ...хз...
А.В. даже не пришла нас проведать, хотя ей напели про перелом, я уверена.

Про глазки: у нас тоже слезятся и немного гноятся по-утрам. Я тоже ромашкой промывала, но не очень помогает, сейчас моя свекровь (педиатр) принесет нам капли Тобрекс. они вроде с антибиотиком, но хорошие.
__________________
splyshka is offline  
Старый 28.02.2012, 15:21
ответ для natalkin , на сообщение « так ты сама хочешь пить? я планирую... »
  #144
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
так ты сама хочешь пить? я планирую давать мелкашу. или мы друг друга не поняли?
таблетки же мелким не дашь...
Я тебя поняла правильно. А сама хочу давать вит D через себя, т.к. у меня капсулы. Их ребенку точно не дать. А у тебя я так понимаю жидкая форма - потому у тебя есть 2 вариата: пить самой или капать мелкому.
Но так или иначе я вит. D пить буду, как и сказала, с 1 марта.
O_lya_lya is offline  
Старый 28.02.2012, 15:24
ответ для natalkin , на сообщение « так ты сама хочешь пить? я планирую... »
  #145
helegor
Гость
 
Аватар для helegor
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
вот и наш родился с черненькими-сейчас светлеть начал,а глазюки какие?мы кареглазиками скорее всего будем
мой тоже черненький)))))))) а на солнышке рыжиной отливает и глазки уже карие)))
Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
Лена поздравляю!!!! напиши потом как все прошло, как назвали сколько родились!!
а я не могу соски болят хоть на стенку лезь.... еще попа... вся разваливаюсь:/
спс большое, я почему-то думала что вот Шанти родит и я следом
как смогу сидеть нормально(что-то все швы не заживают) напишу отчетик
назовем наверно Ярошкой, то бишь Ярослав Геннадьевич
а ты держись, соски проветривай, у меня тоже болит-правда правый только, посмотри ребятенок правильно берет грудь?????
Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Девочки,которые консультантов вызывали!
У вас боли прошли?А трещинки зажили (если были)?
Это прям ужас ужасный у меня...я со слезами ночью кормила,одна грудь так еще и болит с одной стороны,похоже там застой образуется(вычитала в интернете)..полный ахтунг короче
я ее при кормлении массирую в разных направлениях, как бы выдавливаю ребетенку в ротик-в двоем победили комочки, да и молокоотсосом не грех комочки размассировать
Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
Кстати, вы витамин Д3 даете?
мне мама привезла финский, вот думаю, надо бы начать давать, наверное...что там умные врачи говорят?
я продолжаю кальций с д3 пить и ребетенку с молоком попадает)))
helegor is offline  
Старый 28.02.2012, 15:34
ответ для belochka72 , на сообщение « Доброе утро! У нас неприятность -... »
  #146
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
Доброе утро!

У нас неприятность - вчера один глазик загноился. Похоже на дакриоцистит - засорение слезного канала. Пока что промываю ромашкой и капельки глазные вот хочу покапать, надеюсь поможет. Лишь бы не пришлось на промывание через зонд везти его в больницу.
да,у меня с первым такое было,делали зондирование...в 3 года!!!!врачи все говорили,что ничего страшного.само пройдет,конюктивит у вас!а оказалось засорение слезных каналов,возили в Москву.поэтому,Маша,свози лучше к спецам,пусть проверят,у моего теперь психологическая травма,не дает свои глаза трогать.боится,что боль причинят чем раньше,тем лучше
__________________
богдикЮ is offline  
Старый 28.02.2012, 15:36   #147
Jadrik
Участник
 
Аватар для Jadrik
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщений: 204


Девочки привет! Извините за вторжение, может кому не нужны и валяются мишки, капельки и хлопки от подгузов памперс размеров 123, поменяю на что-нибудь или куплю, пишите в личку, спасибо!
Jadrik is offline  
Старый 28.02.2012, 15:46   #148
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


Девочки кто пользуется накладками вы их при каждом кормлении используете?Перерывов не делали?Когда лежала в роддоме мне 1й день тоже больно кормить было,попросила мне купить накладки.Мама говорит ей в аптеке сказали что постоянно их нельзя использовать может молоко пропасть.А я без них вообще не могу.Кто нибудь что то слышал про перерывы?
__________________
Mary1986 is offline  
Старый 28.02.2012, 15:51   #149
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


И бэби калм кто дает детишкам вы какого дня стали давать?И для чего он?Просто для успокоения?Или от газов?У меня тоже доча беспокойная с роддома,думала кишечник сначала ,может газы.По ночам плохо спим,сегодня так вообще с рук не слезла,как положишь сразу крик уже 2й день.А днем спим чудесно,ее можно и с открытыми глазами положить.Вот думаю начать что то давать или нет причины.
__________________
Mary1986 is offline  
Старый 28.02.2012, 15:55   #150
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от Mary1986 Посмотреть сообщение
Девочки кто пользуется накладками вы их при каждом кормлении используете?Перерывов не делали?Когда лежала в роддоме мне 1й день тоже больно кормить было,попросила мне купить накладки.Мама говорит ей в аптеке сказали что постоянно их нельзя использовать может молоко пропасть.А я без них вообще не могу.Кто нибудь что то слышал про перерывы?
Мы с роддома с накладками.Теперь вот 3й день без них пытаемся,т.к. сосок уже подвытянулся..фиг знает,виноваты ли накладки.но у меня соски в трещинах,особенно на одной еще и кровит,приходится сначала сцеживать,потом кровить перестает..и по живому кормить
Не слышала на счет пропажи молока,знаю,что накладки на разный возраст есть,кому как удобно мне кажется..но если честно,если правильно прикладывать,то мне менее больно без них,чем с ними...видимо,из-за вакуума,в который втягивается сосок..

А вообще,ко мне сегодня неонатолог приедет!!!!!!!!она мне все все про ГВ расскажет и как лечить мою бедную грудку

Еще сегодня врач приходил.Сказала,что у нас какахи с зеленушкой Типа может быть дисбактериоз. От питания моего якобы не зависит...если будет продолжаться,то рекомендовала сдать копрограмму какую0то
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena