Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2008, 16:26
ответ для evgeshenka , на сообщение « Мы без пап переживем, завтра нового... »
  #141
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Аватар для ARTEMKINA_MAMA
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщений: 1 697


Саш - не больно абсолютно.. 2 минуты необязательного страха и все супер.. я даже ничего не почувствовала.. и сейчас ничего не болит.
Вот насчет содержать чужому мужчине моего ребенка.. это можно по другому сказать.. "оказание материальной и посильной помощи для дамы сердца" ;-) я была бы не против.. да никому это не надо. Насчет прикрываются это 100% наш папашка прикрывался мелким даже когда на работу опаздывал... ,....... млять.. слов нет.

Ох.. а мне то как все надоело.. жесть((((
ARTEMKINA_MAMA is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2008, 16:31
ответ для evgeshenka , на сообщение « Мы без пап переживем, завтра нового... »
  #142
Lamur
Элита
 
Аватар для Lamur
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 2 335


я говорю о том, что мужчина, который строит отношения с женщиной, у кот есть ребенок должен понимать свою ответственность. и в плане финансов и в плане воспитания, помощи и тд. потому что если это серьезные отношения, то выкинуть ребенка из жизни не получится. а если у него такое отношение, то как он будет относится к своим детям??? второй раз на те же грабли?
так что считаю, что это замечательная проверка на прочность как самого мужчины, так и ваших отношений.
ну а насчет количества таких мужчин... просто я уже поняла, что до 30ти их редко интересуют такие вещи. а уж что говорить про мальчиков-зайчиков-красавцев. им все это не надо. поэтому поиски должны быть в другой категории ИМХО
Lamur is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2008, 16:42
ответ для Lamur , на сообщение « я говорю о том, что мужчина, который... »
  #143
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Аватар для ARTEMKINA_MAMA
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщений: 1 697


Цитата:
Сообщение от Lamur Посмотреть сообщение
я говорю о том, что мужчина, который строит отношения с женщиной, у кот есть ребенок должен понимать свою ответственность. и в плане финансов и в плане воспитания, помощи и тд. потому что если это серьезные отношения, то выкинуть ребенка из жизни не получится. а если у него такое отношение, то как он будет относится к своим детям??? второй раз на те же грабли?
так что считаю, что это замечательная проверка на прочность как самого мужчины, так и ваших отношений.
ну а насчет количества таких мужчин... просто я уже поняла, что до 30ти их редко интересуют такие вещи. а уж что говорить про мальчиков-зайчиков-красавцев. им все это не надо. поэтому поиски должны быть в другой категории ИМХО
Да Полиночка - ты права.... а что делать с тем когда мужчины после 30 ... из тех что попадаются... ... тьфу... незнаю как сказать.... ну и ладно.. фиг с ними мужиками... ИМХО.. 30 рано.. вот 40 уже да!!! только я таких мужиков вообще боюсь.... ну что это такое.. он мне еще чуток и в папы бы сгодился... немогу я себя перебороть... наверное до 30 буду одна.. а там и 40летние уже нормально будут смотреться...)))) я себя не могу рядом с ... не ну 30 летние еще нормально... Бывшему мужу то уже 31.... НО..... мозгов помоему не сильно много))))
__________________
Ангельское терпение требует дьявольской силы
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.
Бог создал мужчину, и затем, на основе этого эскиза,более совершенное существо…
Звёздный гном первый раз увидел маму 26.06.2006
СО МНОЙ НА ТЫ
ARTEMKINA_MAMA is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2008, 16:42
ответ для evgeshenka , на сообщение « Мы без пап переживем, завтра нового... »
  #144
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Аватар для ARTEMKINA_MAMA
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщений: 1 697


тьфу - какой-то ахинеи нанесла))) В итоге.. ПОЛИНА Ты как всегда парава.. только жить от этого не легче.((()))))
ARTEMKINA_MAMA is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2008, 16:48
ответ для evgeshenka , на сообщение « Мы без пап переживем, завтра нового... »
  #145
qaz12
Элита
 
Аватар для qaz12
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: купчино
Сообщений: 1 808


если мужчина нормален.то он будет содержать по мере возможности и женщину и ее ребенка,а если отказывается,я с таким бы дела не имела
__________________
qaz12 is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2008, 16:51
ответ для Lamur , на сообщение « извини, я не согласна взять пример:... »
  #146
ЛедЛимон
Мега-элита
 
Аватар для ЛедЛимон
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от Lamur Посмотреть сообщение
извини, я не согласна
взять пример: женщина живет с мужчиной, у нее есть ребенок. не всех детей содержат их папы био. да и с этими папами может что-то случится... или просто обстоятельства. знаете, всякое бывает.
и что же??? почему если женщина живет с мужчиной и ребенком и ребенок к нему привязывается, у них семья, то он не должен содержать дите. (ну должен все-таки ильное слово. но для себя я вижу ситуацию именно так)
а если женщина идет в декрет? или болеет? что же ребенок?
нет, если мужчина берет на себя ответственность за женщину, то за ребенка тоже. и в мат плане и во всем остальном. иначе зачем такой мужик вообще? есть другие дети, думай, как заработать на всех.
а то получается, что женщины все всегда на себе тянут...
МНЕ НЕ ПРИЯТЕН ФАКТ ПОМОЩИ ОТ ЭТОГО УБ...А ХОЧЕТ ПРИКРЫВАТЬСЯ-ПУСТЬ,ЕГО РОДИТЕЛИ СВЯТО ВЕРЯТ ,ЧТО ОН МНЕ 5ТР ЕЖЕМЕСЯЧНО ПЛАТИТ,А ОН МНЕ НЕ ПЛАТИТ НЕ КОПЕЙКИ,ДА И НЕ НАДО,У МЕНЯ ЕСТЬ МУЖЧИНА ОН ВЗЯЛ МЕНЯ С РЕБЕНКОМ И ОН ЗНАЛ НА ЧТО ИДЕТ,ОН ВЗЯЛ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО СОДЕРЖАТЬ НАС ОБОИХ(!)В КОНЦЕ КОНЦОВ,Я ВСЕГДА МОГ РАСЧИТЫВАТЬ НА СВОЕГО ПАПУ,ОН ТО МЕНЯ НИКОГДА НЕ БРОСИТ
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...


ЛедЛимон is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2008, 16:55
ответ для Lamur , на сообщение « извини, я не согласна взять пример:... »
  #147
Оля=nezabudka
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Lamur Посмотреть сообщение
извини, я не согласна
взять пример: женщина живет с мужчиной, у нее есть ребенок. не всех детей содержат их папы био. да и с этими папами может что-то случится... или просто обстоятельства. знаете, всякое бывает.
и что же??? почему если женщина живет с мужчиной и ребенком и ребенок к нему привязывается, у них семья, то он не должен содержать дите. (ну должен все-таки ильное слово. но для себя я вижу ситуацию именно так)
а если женщина идет в декрет? или болеет? что же ребенок?
нет, если мужчина берет на себя ответственность за женщину, то за ребенка тоже. и в мат плане и во всем остальном. иначе зачем такой мужик вообще? есть другие дети, думай, как заработать на всех.
а то получается, что женщины все всегда на себе тянут...

Это верно! Если ты принял женщину с ребенком = изволь нести ответственность не только за женщину, но и за ребенка тоже!!!!


Олька+Василиска
_______________
нам 3 года и 3,5 месяца
  Цитировать ·
Старый 13.08.2008, 17:41
ответ для evgeshenka , на сообщение « Мы без пап переживем, завтра нового... »
  #148
Lamur
Элита
 
Аватар для Lamur
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 2 335


Ленк, у меня к тебе просьба- приюти в морозилке мои продукты, а то я вчера вечером дверцу морозилки не закрыла, там теперь такой пипец... надо размораживать
и еще у меня тебе шмотки кой-какие лежат
Lamur is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2008, 18:59   #149
Freaky Girl
Ветеран
 
Аватар для Freaky Girl
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: где-то на севере...15 минут от просвета
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
МНЕ НЕ ПРИЯТЕН ФАКТ ПОМОЩИ ОТ ЭТОГО УБ...А ХОЧЕТ ПРИКРЫВАТЬСЯ-ПУСТЬ,ЕГО РОДИТЕЛИ СВЯТО ВЕРЯТ ,ЧТО ОН МНЕ 5ТР ЕЖЕМЕСЯЧНО ПЛАТИТ,А ОН МНЕ НЕ ПЛАТИТ НЕ КОПЕЙКИ,ДА И НЕ НАДО,У МЕНЯ ЕСТЬ МУЖЧИНА ОН ВЗЯЛ МЕНЯ С РЕБЕНКОМ И ОН ЗНАЛ НА ЧТО ИДЕТ,ОН ВЗЯЛ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО СОДЕРЖАТЬ НАС ОБОИХ(!)В КОНЦЕ КОНЦОВ,Я ВСЕГДА МОГ РАСЧИТЫВАТЬ НА СВОЕГО ПАПУ,ОН ТО МЕНЯ НИКОГДА НЕ БРОСИТ
АХА!И ВОТ ТЕПЕРЬ МОЯ ОЧЕРЕДЬ!МЕНЯ ЗАБАНИЛИ
Freaky Girl is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2008, 19:07
ответ для Freaky Girl , на сообщение « АХА!И ВОТ ТЕПЕРЬ МОЯ ОЧЕРЕДЬ!МЕНЯ... »
  #150
Freaky Girl
Ветеран
 
Аватар для Freaky Girl
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: где-то на севере...15 минут от просвета
Сообщений: 629


забанили,конечно же за тоже за что и незабудку!
__________________

Всё чаще думаю, что меня хранит не "что-то свыше", а то, что "девочек не бьют"
Freaky Girl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena