"Я сегодня занималась сексом" - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 01:41   #141
Земля-ник-а
Мега-элита
 
Аватар для Земля-ник-а
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 994


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
там не Вася-имя я придумала первое что в голову пришло. Самого мальчика, как и того первого я ещё не видела, не смотря на сегодняшний праздник осени не получилось понять кто есть кто. Поведение дочки было одинаковым как с сексом.Она и не догадывалась что это как-то не так, запрещено, она просто называла.Но после разъяснительной беседы со мной, она пообещала что проведёт её с "Васей"



Лена, там другой мальчик.Самой становится неуютно, то одно то другое и всё в первый раз...Мы новые, к воспитателю претензий не предъявишь, сами ещё туго ориентируемся, тем более предъявлять претензии родителям.
Я попыталась сказать воспитателю о том что дочь мне сказала что мальчишки (по именам) не дают ей спать на тихом часу-один смешит, второй одеяло стаскивает, на что воспитатель махнула рукой и сказала что-то типо "ой да она сама казочка хороша, волосами машет..."
В общем адаптируемся
Она общается, ей тоже, как и всем, нравиться хочется, а как, они еще не очень понимают. Маша привет передает и говорит, чтобы мы не переживали. Самое главное дочке объяснить, что "Вася" говорит плохие слова и они к твоей дочке никак не относятся. Мы сегодня разговаривали, решили, что мальчики есть мальчики, некоторые подраться любят, это нормально. Но вот один в саду всех замучил. Нянечку обзывает при детях, даже стыдно сказать как. Маме говорили, мама отвечает, что они ему все разрешают, а то, что у мальчика, которого он ударил, со здоровьем теперь не все в порядке-это ничего. А про "секс", я думаю, дочка твоя забудет скоро. Ей, действительно, важно сейчас адаптироваться в новом коллективе.
Земля-ник-а is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 21:43
ответ для Чипатая , на сообщение « "Я сегодня занималась сексом" »
  #142
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


хм...даже не знаю стесняться рассказывать или как многие тут говорили-нормально...
В общем сегодня впервые увидела где и главное с кем она спит на тихом часу.Точнее на тихом часу она ни разу и не спала собственно . Зашла в группу и увидела картину-две придвинутые друг к другу кровати (они так по парам все-места мало) и прямо передо мной картина-дочка с мальчиком-соседом по кровати под одеялами общаются, смеются . Им приятно, интересно.И я так поняла это происходит каждый тихий час.Дочка этого мальчика дома всегда "боготворит"...Пишет ему послания, признания в любви...Но мальчик сам по себе положительный, мама хорошая и сам к ней тянется.Вот как себя вести?Просить разъеденить?Вроде как разнополые в одной постели по сути, или забить?
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:18
ответ для Чипатая , на сообщение « хм...даже не знаю стесняться... »
  #143
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
хм...даже не знаю стесняться рассказывать или как многие тут говорили-нормально...
В общем сегодня впервые увидела где и главное с кем она спит на тихом часу.Точнее на тихом часу она ни разу и не спала собственно . Зашла в группу и увидела картину-две придвинутые друг к другу кровати (они так по парам все-места мало) и прямо передо мной картина-дочка с мальчиком-соседом по кровати под одеялами общаются, смеются . Им приятно, интересно.И я так поняла это происходит каждый тихий час.Дочка этого мальчика дома всегда "боготворит"...Пишет ему послания, признания в любви...Но мальчик сам по себе положительный, мама хорошая и сам к ней тянется.Вот как себя вести?Просить разъеденить?Вроде как разнополые в одной постели по сути, или забить?
у меня так было в детстве..тоже спала с мальчиком на сдвоенной кровати..но мы ничего такого не делали,просто обнимались и спали..даже не целовались никак..болтали о чем -то..до сих пор помню этого мальчика)))
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:01
ответ для Чипатая , на сообщение « хм...даже не знаю стесняться... »
  #144
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
хм...даже не знаю стесняться рассказывать или как многие тут говорили-нормально...
В общем сегодня впервые увидела где и главное с кем она спит на тихом часу.Точнее на тихом часу она ни разу и не спала собственно . Зашла в группу и увидела картину-две придвинутые друг к другу кровати (они так по парам все-места мало) и прямо передо мной картина-дочка с мальчиком-соседом по кровати под одеялами общаются, смеются . Им приятно, интересно.И я так поняла это происходит каждый тихий час.Дочка этого мальчика дома всегда "боготворит"...Пишет ему послания, признания в любви...Но мальчик сам по себе положительный, мама хорошая и сам к ней тянется.Вот как себя вести?Просить разъеденить?Вроде как разнополые в одной постели по сути, или забить?
Если меня бы это беспокоило (а меня бы беспокоило), сказала (потребовала бы) разъединить кровати.Заодно бы попросила воспитателей последить за общением раздетых мальчиков и девочек под одеялом.
parus is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 02:16
ответ для Чипатая , на сообщение « "Я сегодня занималась сексом" »
  #145
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


господи,девочки,волосы дыбом!!!!!!!!!Я воспитатель с 22 летним стажем,в основном на старших-подготовительных детках.Они ПРОСТО болтают,им не хочется спать,и болтать будут,хоть сосед,хоть соседка рядом.Под одеялом- это чтоб воспитатель не запалила .По поводу разъединения кроватей,это оооооочень сложно,особенно ,когда в маленькую спальню надо поставить 25 штук.Положить девочку с девочкой тоже проблематично:у нас,например,но 16 мальчиков всего 9 девочек.В туалет,да.Мы уже с 3 лет пускаем по очереди:сначала девочки,а потом мальчики.Но по поводу,как тут пишут "раздетых детей под одеялом!(с),то это вы своих тараканов травите и не проектируйте на детей дурацкие мысли.Мне страшно подумать,что будет потом,когда дочери- подростки станут с мальчиками встречаться.В каждом маньяка- насильника будете видеть?
Если что,у меня 2 дочери и сын.С мужем боялись,что наш активный мальчик лет в 16 по девчонкам пойдет и нам ответ перед родителями девочек придется держать....Но пойду обрадую мужа,что вот такие мамочки нам уже в саду,в наши 4 года могут претензии предъявить:пусть идет речь сочиняет оправдательную....
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 10:07
ответ для Maxerka , на сообщение « господи,девочки,волосы дыбом!!!!!!!!!Я... »
  #146
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
господи,девочки,волосы дыбом!!!!!!!!!Я воспитатель с 22 летним стажем,в основном на старших-подготовительных детках.Они ПРОСТО болтают,им не хочется спать,и болтать будут,хоть сосед,хоть соседка рядом.Под одеялом- это чтоб воспитатель не запалила .По поводу разъединения кроватей,это оооооочень сложно,особенно ,когда в маленькую спальню надо поставить 25 штук.Положить девочку с девочкой тоже проблематично:у нас,например,но 16 мальчиков всего 9 девочек.В туалет,да.Мы уже с 3 лет пускаем по очереди:сначала девочки,а потом мальчики.Но по поводу,как тут пишут "раздетых детей под одеялом!(с),то это вы своих тараканов травите и не проектируйте на детей дурацкие мысли.Мне страшно подумать,что будет потом,когда дочери- подростки станут с мальчиками встречаться.В каждом маньяка- насильника будете видеть?
Если что,у меня 2 дочери и сын.С мужем боялись,что наш активный мальчик лет в 16 по девчонкам пойдет и нам ответ перед родителями девочек придется держать....Но пойду обрадую мужа,что вот такие мамочки нам уже в саду,в наши 4 года могут претензии предъявить:пусть идет речь сочиняет оправдательную....
кто и какие претензии вам предъявляет?И главное какие "такие вот мамочки"?Вы уж не утрируйте пожалуйста.Ни к кому никакие претензии не предъявляются. А ваши волосы дыбом-это ваши проблемы, простите
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 14:52
ответ для Maxerka , на сообщение « господи,девочки,волосы дыбом!!!!!!!!!Я... »
  #147
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
господи,девочки,волосы дыбом!!!!!!!!!Я воспитатель с 22 летним стажем,в основном на старших-подготовительных детках.Они ПРОСТО болтают,им не хочется спать,и болтать будут,хоть сосед,хоть соседка рядом.Под одеялом- это чтоб воспитатель не запалила .По поводу разъединения кроватей,это оооооочень сложно,особенно ,когда в маленькую спальню надо поставить 25 штук.Положить девочку с девочкой тоже проблематично:у нас,например,но 16 мальчиков всего 9 девочек.В туалет,да.Мы уже с 3 лет пускаем по очереди:сначала девочки,а потом мальчики.Но по поводу,как тут пишут "раздетых детей под одеялом!(с),то это вы своих тараканов травите и не проектируйте на детей дурацкие мысли.Мне страшно подумать,что будет потом,когда дочери- подростки станут с мальчиками встречаться.В каждом маньяка- насильника будете видеть?
Если что,у меня 2 дочери и сын.С мужем боялись,что наш активный мальчик лет в 16 по девчонкам пойдет и нам ответ перед родителями девочек придется держать....Но пойду обрадую мужа,что вот такие мамочки нам уже в саду,в наши 4 года могут претензии предъявить:пусть идет речь сочиняет оправдательную....
В этой теме как раз основная дилема - волноваться или не волноваться по этому поводу. Вот с этим вопросом мамочки и стоят на распутьи. А вовсе не с претензиями. Поэтому любое мнение важно. В том числе и воспитателя. Спасибо Вам большое за высказанное мнение. Может оно успокоит кого-то.
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:22
ответ для Liliya_M , на сообщение « В этой теме как раз основная дилема -... »
  #148
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
В этой теме как раз основная дилема - волноваться или не волноваться по этому поводу. Вот с этим вопросом мамочки и стоят на распутьи. А вовсе не с претензиями. Поэтому любое мнение важно. В том числе и воспитателя. Спасибо Вам большое за высказанное мнение. Может оно успокоит кого-то.
я с вами полностью согласна
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:12
ответ для Чипатая , на сообщение « "Я сегодня занималась сексом" »
  #149
Анюта и медведь
Участник
 
Аватар для Анюта и медведь
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Отрадное, М Рыбацкое
Сообщений: 214


У нас подобная ситуация была (не хочу вдаваться в подробности), я своей сказала что у тебя тело перестанет расти и развиваться, и сиси не вырастут и деток не родишь в будущем. Вроде напугалась не на шутку! Но она уже постарше была.

А что мужу рассказала вообще пожалела, он к дочке надолго охладел (пребывал в каком-то шоке), так что сто раз подумайте надо ли такую инфу папе ребенка рассказывать.
__________________
Анюта и медведь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena