Сосуды на лице лазером кто удалял? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 01:31   #141
МамаЯ
Ветеран
 
Аватар для МамаЯ
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: ул. Народная, а летом в Синявино
Сообщений: 653


Всем привет!
В этом топике вычитала адреса клиник, позвонила в Меди - была в легком шоке от цен (в отделении на Невском)
Не плохие отзывы были о центре флебологии на Невском 111, туда и пошла удалять свои сосудики лазером. Все понравилось, ощущения похожи на покалывание иголочкой, одну из звездочек нужно будет обрабатывать еще, но уже значительно менее заметно. В следующий раз уберу еще сосудики с крыльев носа (сразу побоялась, решила понаблюдать за реакцией своей кожи на воздействие лазером)
Вот мой маленький положительный опыт
__________________
МамаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 03:14   #142
Калина)
Частый гость
 
Аватар для Калина)
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 73


Удаляла сосуды на лице дважды, второй раз примерно через год от первого, сейчас опять повылезали Я так поняла, это процесс бесконечный, навсегда не избавиться.
Сейчас уже наверное поздно делать, в смысле солнце уже активно, хотя с такой погодой как сейчас....
Калина) is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 10:55   #143
abrek
Ветеран
 
Аватар для abrek
 
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 760


так понимаю, что вот эти расценки в центре флебологии (имею ввиду не единичные сосуды, а когда их много)??

Эндоваскулярная термокоагуляция единичных телеангиэктазий на лице и теле. Однократный сеанс. 1800.00
Эндоваскулярная термокоагуляция множественных телеангиэктазий на лице (щеки, нос, подбородок). Однократный сеанс. 4500.00

Позвонила туда, все описала. Сказали-"Вы не наш клиент, Вам фото нужно (купероз).У нас такого аппарата нет. Идите где делали и продолжайте". Позвонили из меди-поинтересовались состоянием). Синяки на месте, родинки отпадают и бледнеют. Сказали - все нормально, так должно быть). Пока поверю)).
abrek is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 11:01   #144
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Я удаляла пару довольно крупных звездочек в клинике на Таврической лет 12 назад. Все прошло отлично, больше ничего не появлялось. Но мне врач прописывал до и после сосудоукрепляющие препараты пить.
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 11:26   #145
abrek
Ветеран
 
Аватар для abrek
 
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 760


Перечитала еще раз весь топик.) Нашла ранее мной проигнорированную информацию про Альтермед.Зашла на сайт, все изучила. Аппарат тот же у них - Квантум как и в меди (для фото, если сосуды мелкие). стоимость в мае с 20% скидкой 4000 руб. все лицо (фотоомоложение - сосуды и пигментные пятна удаляются, покраснение уходит). в меди (на захарова, на невском дороже) тоже самое стоит 12000. со скидкой до 1 июня по понедельникам 10000. Разница серьезная конечно...Наверное, на вторую и последующие процедуры пойду в Альтермед.))) консультация 300 руб. (в меди 825 мне это стоило). (кстати, сегодня 5 день после процедуры, синяки на месте, улучшений не вижу))).
abrek is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 11:53
ответ для abrek , на сообщение « Перечитала еще раз весь топик.) Нашла... »
  #146
ПОДРУЖКА
Наш человек
 
Аватар для ПОДРУЖКА
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 5 742


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Я удаляла пару довольно крупных звездочек в клинике на Таврической лет 12 назад. Все прошло отлично, больше ничего не появлялось. Но мне врач прописывал до и после сосудоукрепляющие препараты пить.
а какие именно вы пили преператы?

Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Перечитала еще раз весь топик.) Нашла ранее мной проигнорированную информацию про Альтермед.Зашла на сайт, все изучила. Аппарат тот же у них - Квантум как и в меди (для фото, если сосуды мелкие). стоимость в мае с 20% скидкой 4000 руб. все лицо (фотоомоложение - сосуды и пигментные пятна удаляются, покраснение уходит). в меди (на захарова, на невском дороже) тоже самое стоит 12000. со скидкой до 1 июня по понедельникам 10000. Разница серьезная конечно...Наверное, на вторую и последующие процедуры пойду в Альтермед.))) консультация 300 руб. (в меди 825 мне это стоило). (кстати, сегодня 5 день после процедуры, синяки на месте, улучшений не вижу))).
разница офигенная!!! я вот жалею, что не сделала в апреле, побоялась что солнце уже выглядывает, а у нас такая погода, что можно было удалять и не бояться солнца!!!

мне все лицо не надо, сколько будут стоить крылья носа, не знаете???
__________________
ПОДРУЖКА is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:23   #147
abrek
Ветеран
 
Аватар для abrek
 
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от ПОДРУЖКА Посмотреть сообщение
мне все лицо не надо, сколько будут стоить крылья носа, не знаете???
нет, не спрашивала. позвоните 6012120. но сказали, что единично удаляют, но в любом случае нужна консультация. я записалась. отпишусь).

про препараты вклинюсь - венотоники они называются - антистакс, детралекс.
__________________
наташа, мальчик и еще мальчик.
abrek is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 12:41   #148
Кавайная
Ветеран
 
Аватар для Кавайная
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 772


Девушки, а на ногах удаляли? меня стоимость интересует..
Кавайная is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 23:48   #149
таняя
Участник
 
Аватар для таняя
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СПб-Всеволожский р-н
Сообщений: 230


А кто делал уколы, напишите отзывы, пжл.
таняя is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 23:49   #150
таняя
Участник
 
Аватар для таняя
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СПб-Всеволожский р-н
Сообщений: 230


Девушки, а кто делал уколы на ногах, напишите отзывы, пжл.
таняя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena