Наболело. Ищу поддержки и советов. Хотят снять с учета - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 23:18   #141
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от THE SUN Посмотреть сообщение
Ну так и запишитесь через 2 недели. А на недовольство врача тем и ответьте, что не вы эти порядки установили, вам так в регистратуре ответили. А сидеть с ребенком по безвременному талончику вы не имеете возможности- у ребенка режим. И все! Посмелее надо быть. А если врачу что-то не нравится, пусть дает свой мобильный и вы будете перезаписываться у нее непосредственно и с превеликим удовольствием . Еще часто девушки в очереди сидят без определенного времени, говорят " мне врач сказала без времени в порядке очереди" занимают очередь и заходят, ну сдесь конечно надо определенную наглость иметь и готовность к разборке Но,в принципе, проходят. Тем более, если вы скажете что вы беременная, да еще и с ребенком. Особо не будет никто возникать.
Тут главное предупредить что вы не можете придти, ведь на то он и учет, что здесь свободное посещение не покатит.
Дык так и делаю, отсюда все проблемы
В последний раз по телефону и инету сказали, что нет записи и всё.
Наглые девушки, быстро посылаются наглыми тетушками вне зависимости от количества детей.
Lo-Li is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 23:44   #142
Bistrinna
Частый гость
 
Аватар для Bistrinna
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
Преувеличиваете немного. Цитологический мазок+кольпоскопия (рассматривание под микроскопом окрашенных спецраствором типа йода тканей) ничего общего с биопсией не имеют, ощущения лично у меня практически не отличаются от обычного осмотра на кресле, просто подольше полежать на кресле приходится. Стою на учете по эрозии уже лет 10, на биопсию не посылали, ттт.
Ну, коли без биопсии и как обычный осмотр, так может и я когда-нибудь сподвигнусь на кольпоскопию. Спасибо за информацию.
Bistrinna is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 11:28
ответ для Lo-Li , на сообщение « Дык так и делаю, отсюда все проблемы... »
  #143
Верю Надеюсь Люблю
Активный участник
 
Аватар для Верю Надеюсь Люблю
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Дык так и делаю, отсюда все проблемы
В последний раз по телефону и инету сказали, что нет записи и всё.
Наглые девушки, быстро посылаются наглыми тетушками вне зависимости от количества детей.
По телефону какому? В регистратуре? Есть еще единый телефон записи по району, так вот, там такого не могут сказать в принципе. Они обязаны предложить вам время в течение 2х недель, не позже. Еще в самой ЖК записывают, после обеда точно время не знаю, только туда надо самой подъехать за номерком. Там вообще могут на сегодня-завтра дать номерок. Раньше там столпотворение было, но с появлением записи по интернету-телефону народу стала значительно меньше, человек 5.
П.С. А я бы на недовольство врача забила бы. если вы звоните и предупреждаете о неявке и записываетесь в дальнейшем по правилам принятым в этой ЖК, то никто вс не снимет с учета, чтобы она не говорила вам. Другой вопрос, что с такими отношениями с врачем уж лучше его поменять. Тем более это легко, подходите к заведующей (она там милейшая женщина) объясняете ситуацию и пишите заявление к другому врачу и все.
Верю Надеюсь Люблю is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 15:18   #144
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от THE SUN Посмотреть сообщение
По телефону какому? В регистратуре? Есть еще единый телефон записи по району, так вот, там такого не могут сказать в принципе. Они обязаны предложить вам время в течение 2х недель, не позже. Еще в самой ЖК записывают, после обеда точно время не знаю, только туда надо самой подъехать за номерком. Там вообще могут на сегодня-завтра дать номерок. Раньше там столпотворение было, но с появлением записи по интернету-телефону народу стала значительно меньше, человек 5.
П.С. А я бы на недовольство врача забила бы. если вы звоните и предупреждаете о неявке и записываетесь в дальнейшем по правилам принятым в этой ЖК, то никто вс не снимет с учета, чтобы она не говорила вам. Другой вопрос, что с такими отношениями с врачем уж лучше его поменять. Тем более это легко, подходите к заведующей (она там милейшая женщина) объясняете ситуацию и пишите заявление к другому врачу и все.
Тем не менее, по общему телефону не записали, тк небыло мест и данных на мой участок. В очереди стоят в день приема, на другой день, запись по общему телефону.
Я уже на всё забила и успокоилась, нервы мне дороже, направления на анализы, я могу и раз в месяц получать, когда удаестся попасть к Г. А ходить по специалистам, тереться в клубешнике для престарелых на пару с ребенком, я абсолютно не намерена, все свои болячки/не болячки в этом плане знаю, могу и устно в РД всё сказать.
Lo-Li is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 18:22   #145
криста
Элита
 
Аватар для криста
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: сейчас Комендантский пр-т, а вообще центр
Сообщений: 1 743


Цитата:
Сообщение от Арендодатель Посмотреть сообщение
очень классная позиция, что Вам все должны - если нет денег на коммерческую клинику, то надо принимать порядок и очереди в ЖК, если нет денег на платные роды, а рожать с бомжами вы не хотите, то см. пункт 1, почему я, будучи беременной, должна пропускать мамку с орущим дитем без очереди? потому что мама не хочет оставить ребенка с няней/отдать в ясли? если на няню денег нет, то вообще на фиг рожать второго с такой маленькой разницей в возрасте?
А я вот поддержу автора этого сообщения! У меня сестра тоже так же говорит, как автор темы, что мол на учебу ей не приехать, войдите преподы в мое положение, к врачу ей не сходить, так как старший ребь не управляем.................так старшего воспитывать нужно, чтоб управляем был! Пусть значит муж утром со старшим сидит, а вы к 8 утра идите на прием.................отговорок можно найти много на самом деле
__________________
[IMG]http://www.forum.littleone.ru/%3Ca%20href=http://www.kukuz******/%20target=_blank%3E[img]http://linespr.kukuz******/5_3_14792_6F2D12_cec1dbc5cdd520ded5c4d5.png[/IMG]
криста is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena