Вопросы о ребёнке в возрасте до года. - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 22:25   #141
Янина82
Гость
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2
вопрос



Добрый день мамочки!) Хотела спросить,поделитесь опытом, кто как отучал ребенка от ночных кормлений и как научить его спать ночью? Мой просыпается каждые два часа, а то и чаще, и если не требует грудь, то внимания требует таким криком!)и поила и пеленала, ничего не помогло, (за все время спал всю ночь два раза,а потом сразу начались"зубки"с четырех мес.)
Янина82 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 23:22
ответ для Янина82 , на сообщение « вопрос »
  #142
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от Янина82 Посмотреть сообщение
Добрый день мамочки!) Хотела спросить,поделитесь опытом, кто как отучал ребенка от ночных кормлений и как научить его спать ночью? Мой просыпается каждые два часа, а то и чаще, и если не требует грудь, то внимания требует таким криком!)и поила и пеленала, ничего не помогло, (за все время спал всю ночь два раза,а потом сразу начались"зубки"с четырех мес.)
может эта темка Вам поможет http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3380676
у нас со сном проблем пока не было(ттт). Первый месц просыпалась доча кушать в шесть утра, а теперь спит до 9-10 утра, но мы на ИВ.
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 10:48   #143
grunja
Гость
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 29


Я сейчас на ночь стала смесь давать (кисломол. Нан) Стал дольше спать,наверное она более питательна,чем моё молоко и живот меньше болит.
grunja is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 02:29   #144
darja morgendorfer
Частый гость
 
Аватар для darja morgendorfer
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Анюта Ю.Л. Посмотреть сообщение
Неужели ни у кого не было чего - то похожего ?
у нас точно так же) начала дочка эти манипуляции уже давно,а теперь дошло до того,что нервничает,когда ей не помогают))))укладывать насильно не надо,но и сажать тоже нельзя конечно. пусть тренирует мышцы шеи и спины-пригодятся))))когда будет готова,то сядет сама)
__________________

darja morgendorfer is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:16   #145
Landush
Активный участник
 
Аватар для Landush
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: город над вольной Невой
Сообщений: 574


девочки...скажите,а я совсем куку?ну прям не могу когда к нас приходят(бабушки-дедушки)и в одежде к малышу...ну еестно не в куртках,но к примеру джинсы с улицы,имхо,еще грязней чем куртка...у меня настроение из-за этого портится в ноль и удовольствия от гостей не получаю....ну не будешь же штаны заставлять снимать?че делать,не знаю
Landush is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 15:09
ответ для Landush , на сообщение « девочки...скажите,а я совсем куку?ну... »
  #146
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Здраствуйте!
Всех с наступившим новым годом и с наступающим рождеством
У меня снова вопрос
В декабре делали доче прививку. В обе ножки кололи, на одной ноге всё быстренько прошло и рассосалось, а вот на второй ранка от иголки до сих пор не зажила и ещё там уплотнение достаточно большое и когда трогаешь больно дочке Что это может быть ? Нам врач сказал приходить к нему только в середине февраля, а там и прививки новые опять будут делать, а ножка то ещё не зажила. Пожалуйста посоветуйте как поступить, а то боюсь за ребёнка Может у кого было что-то похожее ? И ещё уверяли что после прививки будет температура у ребёнка, но ничего не было
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 15:55
ответ для Landush , на сообщение « девочки...скажите,а я совсем куку?ну... »
  #147
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Landush Посмотреть сообщение
девочки...скажите,а я совсем куку?ну прям не могу когда к нас приходят(бабушки-дедушки)и в одежде к малышу...ну еестно не в куртках,но к примеру джинсы с улицы,имхо,еще грязней чем куртка...у меня настроение из-за этого портится в ноль и удовольствия от гостей не получаю....ну не будешь же штаны заставлять снимать?че делать,не знаю
блин и меня бесит страшно
и еще больше когда хватают руками после огорода, мокрыми или ледяными, прям убить готова!!!!
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 16:15   #148
Guinevere
Ветеран
 
Аватар для Guinevere
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Невский район, левый берег/ Московский р-н
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Анюта Ю.Л. Посмотреть сообщение
Здраствуйте!
Всех с наступившим новым годом и с наступающим рождеством
У меня снова вопрос
В декабре делали доче прививку. В обе ножки кололи, на одной ноге всё быстренько прошло и рассосалось, а вот на второй ранка от иголки до сих пор не зажила и ещё там уплотнение достаточно большое и когда трогаешь больно дочке Что это может быть ? Нам врач сказал приходить к нему только в середине февраля, а там и прививки новые опять будут делать, а ножка то ещё не зажила. Пожалуйста посоветуйте как поступить, а то боюсь за ребёнка Может у кого было что-то похожее ? И ещё уверяли что после прививки будет температура у ребёнка, но ничего не было
И вас с праздниками!

Уплотнение у нас тоже было. Его лучше не трогать и тем более не мазать ничем.
Оно должно само пройти. Часто бывает у детишек,да и обсуждали это здесь не единожды.
Уж к середине февраля точно рассосется
Температура повышается далеко не у всех детей после прививки. Так что ждать ее не обязательно. Главное не купаться пару дней.
У нас пару дней держалась, потом все прошло. На третий день ребенок чувствовал себя как обычно.
Guinevere is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 16:39
ответ для Guinevere , на сообщение « И вас с праздниками!:flower: ... »
  #149
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от Guinevere Посмотреть сообщение
И вас с праздниками!

Уплотнение у нас тоже было. Его лучше не трогать и тем более не мазать ничем.
Оно должно само пройти. Часто бывает у детишек,да и обсуждали это здесь не единожды.
Уж к середине февраля точно рассосется
Температура повышается далеко не у всех детей после прививки. Так что ждать ее не обязательно. Главное не купаться пару дней.
У нас пару дней держалась, потом все прошло. На третий день ребенок чувствовал себя как обычно.
Спасибо что откликнулись
С момента прививки уже недельки две прошло, на одной ножке всё зажило, а вот на второй
Как и полагается не купались три дня, следили за температурой и даже не гуляли(!) , сказали что лучше не гулять пару дней!
А болеть место прививки тоже должно, да ? На ножке место прививки рапухшее и какое -то уплотнение, которое почему -то для дочи болезненно
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 19:12
ответ для Анюта Ю.Л. , на сообщение « Спасибо что откликнулись:flower: С... »
  #150
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Анюта Ю.Л. Посмотреть сообщение
Спасибо что откликнулись
С момента прививки уже недельки две прошло, на одной ножке всё зажило, а вот на второй
Как и полагается не купались три дня, следили за температурой и даже не гуляли(!) , сказали что лучше не гулять пару дней!
А болеть место прививки тоже должно, да ? На ножке место прививки рапухшее и какое -то уплотнение, которое почему -то для дочи болезненно
Я уплотнение от прививки и все шишки мазала или Траумель гелем и Троксевазином.
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena