Планируем ИЮЛЯТ 2010!!! - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2009, 10:51   #141
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Девы, доброе утро!!!!
Цитата:
Сообщение от marina82 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро. Если на Просвете, то можно сходить в МСЧ 122 на Луначарского, там всегда кто - нибудь из гинекологов принимает, но сначала лучше уточнить по тел. 558-92-00. Я просто живу рядом, поэтому периодически туда хожу.
Спасибо, у меня туда родители часто ходят к разным врачам - вроде все нравится, надо попробовать. Сегодня так и не собралась, наверное в пятницу теперь только получится. Марина, а не посоветуешь кого-нибудь там?
__________________


Света

Стараюсь быть объективной всегда, даже если для этого необходимо исказить факты.
0 - 3460,56
2 - 5740, 61
3,5- 6700, 65
4 - 7000, 65.5
5 - 8000, 67
6- 8530, 69
7 - 9100, 74
10 - 9500,77
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 11:23
ответ для Alex'mama , на сообщение « Девы, доброе утро!!!!:support:... »
  #142
marina82
Активный участник
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 328


Я туда к гинекологу всего один раз ходила, вроде адекватная тетя была, но фамилию не помню, к сожалению. Я там больше по лорам специализируюсь А так - к кому не ходила, мне, в принципе, все понравились.
marina82 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 11:47
ответ для Alex'mama , на сообщение « Я ставлю будильник на 6.30, потом он... »
  #143
yelenag
Частый гость
 
Аватар для yelenag
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: московский р-н, Петербург
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Я ставлю будильник на 6.30, потом он звонит в 6.40 и в 6.50 я только встаю, а муж бубнит вечно, лучше бы поспали нормально лишние 20 минут и стали сразу в 6.50.
всем доброе утро))) Я тоже ставлю будильник на 6.15, потом выключаю и встаю уже сама в 6.40 и в спортивный зал, поплавать, побегать и оттуда уже на работу... Раньше не выключала будильник, звонил минут 20-ть каждые 5-ть минут, но муж таки победил и не знаю как, но организма сам приспособился и знает когда ему проснуться после того, как выключу будильник... сама часто удивляюсь как это так я сама просыпаюсь... )))
yelenag is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 12:04
ответ для Авиетка , на сообщение « Планируем ИЮЛЯТ 2010!!! »
  #144
yelenag
Частый гость
 
Аватар для yelenag
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: московский р-н, Петербург
Сообщений: 78


Алёна, спасибо за табличку!!! Классная получилась...)

Правда у меня сюрпириз оказался, я тебе отправила дату, думала, что в этот день М придут, все на это указывала, да и задержек не было раньше, а тут М и сегодня не начались... тест сделала сегодня- одна /. записалась к врачу на субботу, раньше она не может... и выделения белые, такие только в прошлую беременность были, даже и не знаю что думать... правда я в этом цикле во второй половине пила витамин Е, может он интересно на задержку сказаться? в общем скоро все узнаем))) но хочется чтоб уже поскорее, когда понятно что, так намного проще))) хочу известность! никогда не сдавала кровь на ХГЧ, но раз так пошло, то если до завтра М не придут, поеду сдам... может у вас идеи есть???) или кулачки для меня))) ААА) что думать))) лучше не думать....)
yelenag is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 12:09
ответ для yelenag , на сообщение « Алёна, спасибо за табличку!!! Классная... »
  #145
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от yelenag Посмотреть сообщение
Алёна, спасибо за табличку!!! Классная получилась...)

Правда у меня сюрпириз оказался, я тебе отправила дату, думала, что в этот день М придут, все на это указывала, да и задержек не было раньше, а тут М и сегодня не начались... тест сделала сегодня- одна /. записалась к врачу на субботу, раньше она не может... и выделения белые, такие только в прошлую беременность были, даже и не знаю что думать... правда я в этом цикле во второй половине пила витамин Е, может он интересно на задержку сказаться? в общем скоро все узнаем))) но хочется чтоб уже поскорее, когда понятно что, так намного проще))) хочу известность! никогда не сдавала кровь на ХГЧ, но раз так пошло, то если до завтра М не придут, поеду сдам... может у вас идеи есть???) или кулачки для меня))) ААА) что думать))) лучше не думать....)
Лучше думать о хорошем, тесты могут до недели задержки не показывать, будем надеяться что это Б
__________________


Света

Стараюсь быть объективной всегда, даже если для этого необходимо исказить факты.
0 - 3460,56
2 - 5740, 61
3,5- 6700, 65
4 - 7000, 65.5
5 - 8000, 67
6- 8530, 69
7 - 9100, 74
10 - 9500,77
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 12:11   #146
yelenag
Частый гость
 
Аватар для yelenag
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: московский р-н, Петербург
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Феня Веникова Посмотреть сообщение
Ой, а я вообще хотела тельца. Мне этот знак очень нравиться, мы с мужем тельцы, и еще пару дней рождений в нашей семье есть. Так шутили, вот бы ребеночка тоже в мае. Весь год деньги копиш, а потом разом все на подарки стустить.
Давно не читала, поэтому шлю сразу много ответов, извиняюсь за это)))

Оксана, да, у меня похожая ситуация как раз с июлем, с мужем раки и хотим, чтобы и ребенок родился в июле... правда у нас с ним еще и в один день ДР... но я сейчас спокойна, это, конечно же не главное, так скорее приятнее и удивительнее))) точно главное, чтоб здоровенький))) ждемс... может еще вообще получится что близнецы будут если подтвердится то, что сейчас с моим организмом происходит...
yelenag is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 12:12   #147
yelenag
Частый гость
 
Аватар для yelenag
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: московский р-н, Петербург
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Лучше думать о хорошем, тесты могут до недели задержки не показывать, будем надеяться что это Б
ой, ой, как приятно это слышать))) спасибо))) да, надеяться и ждать)))
yelenag is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 12:29
ответ для Авиетка , на сообщение « Планируем ИЮЛЯТ 2010!!! »
  #148
АлеФФтина
Активный участник
 
Аватар для АлеФФтина
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 494


Всем привет!
на, счет гороскопов, мне все равно ,главное чтоб все хорошо было.
А про алкоголь, мы вот как второй месяц планируем, так и ни чего не пьем, хотя иногда так хочеться вина выпить, расслабиться.
у меня в выходные была овуляция, так я по-моему с ума сошла, заклинило, вот должно получиться и все тут, в воскресенье мужу на работу звоню: приезжай сегодня раньше, сегодня надо поактивничать......совсем уже с головой у меня плохо!!! и сделать ничего не могу, клиника!!!
АлеФФтина is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 12:30
ответ для yelenag , на сообщение « Алёна, спасибо за табличку!!! Классная... »
  #149
АлеФФтина
Активный участник
 
Аватар для АлеФФтина
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от yelenag Посмотреть сообщение
Алёна, спасибо за табличку!!! Классная получилась...)

Правда у меня сюрпириз оказался, я тебе отправила дату, думала, что в этот день М придут, все на это указывала, да и задержек не было раньше, а тут М и сегодня не начались... тест сделала сегодня- одна /. записалась к врачу на субботу, раньше она не может... и выделения белые, такие только в прошлую беременность были, даже и не знаю что думать... правда я в этом цикле во второй половине пила витамин Е, может он интересно на задержку сказаться? в общем скоро все узнаем))) но хочется чтоб уже поскорее, когда понятно что, так намного проще))) хочу известность! никогда не сдавала кровь на ХГЧ, но раз так пошло, то если до завтра М не придут, поеду сдам... может у вас идеи есть???) или кулачки для меня))) ААА) что думать))) лучше не думать....)
Лучший способ - сдать ХГЧ!
АлеФФтина is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 12:31
ответ для Авиетка , на сообщение « Ну и соня он у тебя:)). Тяжко ему с... »
  #150
АлеФФтина
Активный участник
 
Аватар для АлеФФтина
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 494


Табличка просто класс!!!
АлеФФтина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena