Ремонт в "корабле" или как не сойти с ума! - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 16:03   #141
bresha
Элита
 
Аватар для bresha
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Л_И_Л_У Посмотреть сообщение
В Пибе не надо тк в кадастровом плане она не отмечена

А у меня соседи при продаже и штраф заплатили и заново антресоль отстроили
__________________
Свобода в больших количествах - это одиночество...
bresha is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 16:04   #142
Ирино
Banned
 
Аватар для Ирино
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875


Цитата:
Сообщение от Л_И_Л_У Посмотреть сообщение
Вот именно из за этого нависания( ну и повторюсь за ненадобностью) я и не хочу оставлять антресоль ....давит она уж очень...а без не так свободненько
А мы шкафчик напротив туалета уже разобрали ....сначала тоже думали туда холодильник поставить но не лезет и все (сейчас правда временно там стоит и выпирает , но чуть чуть потерпеть можно) Потом дкмали разобрать её....но не красиво получается ..такое ощущение что кусок стены просто отпилили Так что решено его собрать заново из гипрока и сделать там мини гардеробную... наполнение потом смотреть буду когда со второй кладовкой разберемся... вот туда то мы холодильник и впихнем
В Пибе не надо тк в кадастровом плане она не отмечена
Я видела 1-но комнатную квартиру с разобранной кладовкой. Когда первый раз туда попала, удивилась, что так много места в прихожей. Из-за этого квартира кажется большей площади, чем на самом деле.
Ирино is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 16:14
ответ для Ирино , на сообщение « Я видела 1-но комнатную квартиру с... »
  #143
Л_И_Л_У
Участник
 
Аватар для Л_И_Л_У
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Ирино Посмотреть сообщение
Я видела 1-но комнатную квартиру с разобранной кладовкой. Когда первый раз туда попала, удивилась, что так много места в прихожей. Из-за этого квартира кажется большей площади, чем на самом деле.
вот вот и я про то же
Л_И_Л_У is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 16:42
ответ для Л_И_Л_У , на сообщение « вот вот и я про то же:080: »
  #144
Ирино
Banned
 
Аватар для Ирино
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875


Цитата:
Сообщение от Л_И_Л_У Посмотреть сообщение
вот вот и я про то же
Не знаю каков размер штрафа. У меня сестра очень возмущалась из-за штрафа. Но она живет в брежневке. Они вроде передвинули какую-то дверь , но когда я узнала размер штрафа,я удивилась, что-то около 200 руб. Не знаю какие сейчас в ПИБе тарифы, да и нарушения разные, но если покупателю не нужен будет свежий паспорт, то не страшно.
Ирино is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 16:50
ответ для Ирино , на сообщение « Не знаю каков размер штрафа. У меня... »
  #145
Л_И_Л_У
Участник
 
Аватар для Л_И_Л_У
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Ирино Посмотреть сообщение
Не знаю каков размер штрафа. У меня сестра очень возмущалась из-за штрафа. Но она живет в брежневке. Они вроде передвинули какую-то дверь , но когда я узнала размер штрафа,я удивилась, что-то около 200 руб. Не знаю какие сейчас в ПИБе тарифы, да и нарушения разные, но если покупателю не нужен будет свежий паспорт, то не страшно.
У меня сейчас кадастровый на руках достаточно новый того года тк продавать собирались и там антрисоль ни где не обозначена( а проверять приходили из ПИБа на неё даже не смотрели)....у нас соседи продавали и тоже сносили антрисоль и штрафа не платили.
Л_И_Л_У is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 17:10   #146
Л_И_Л_У
Участник
 
Аватар для Л_И_Л_У
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 199


Помогите..как вы снимали краску с остатками клея от плитки с вен блока и стены???? С одной стены нормально само все отвалилось а вот с других фиг снимеш может есть какие то спец. средства???????


http://www.forum.littleone.ru/showth...D%E8%EA&page=3
Л_И_Л_У is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 17:27
ответ для Л_И_Л_У , на сообщение « Помогите..как вы снимали краску с... »
  #147
Чудачка Ирэн
грымза и зануда
 
Аватар для Чудачка Ирэн
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 13 503


Цитата:
Сообщение от Л_И_Л_У Посмотреть сообщение
Помогите..как вы снимали краску с остатками клея от плитки с вен блока и стены???? С одной стены нормально само все отвалилось а вот с других фиг снимеш может есть какие то спец. средства???????


http://www.forum.littleone.ru/showth...D%E8%EA&page=3
я уже писала раньше - топором. Сначала решила насечки делать, а потом воршла в раж, и понеслась... Снята краска была везде, даже с потолка.
__________________
" Космос?.. Космос - дело наживное. А дети.......... они перспективны.... Их просто надо почувствовать!" (с),Усатый нянь

"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
______________________________________
Ирэн и цыплятки
Чудачка Ирэн is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 17:43   #148
Versia
Наш человек
 
Аватар для Versia
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: острова: Голодай/Гутуевский/Матисов
Сообщений: 5 180


Мы снесли шкаф напротив туалета, потому что хранили там одежду, а когда нас сверху залили уроды-соседи, то вещи пропали (хорошо, я в шубе в тот день пошла, за шубу не знаю что сделала бы...). И страховая нам эти вещи не компенсировала. Короче говоря, в этот угол купили шкаф одностворчатый, хоть будет видно, если что... Антресоли снесли наполовину, как раз на уровне плоской (теперь) вентиляционной трубы. Туда убрала вещи в пластиковых контейнерах с крышками из икеи. Вы не представляете, до чего я теперь боюсь залива - соседи неадекватные сверху.
Versia is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 17:49   #149
Л_И_Л_У
Участник
 
Аватар для Л_И_Л_У
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Чудачка Ирэн Посмотреть сообщение
я уже писала раньше - топором. Сначала решила насечки делать, а потом воршла в раж, и понеслась... Снята краска была везде, даже с потолка.
К сожалению она вообще не снимается с вен блока и под окном...ни топором ни шпателем...с других стен это помогло я думала может какой нить растворитель есть?
Л_И_Л_У is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 17:51   #150
Л_И_Л_У
Участник
 
Аватар для Л_И_Л_У
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Versia Посмотреть сообщение
Мы снесли шкаф напротив туалета, потому что хранили там одежду, а когда нас сверху залили уроды-соседи, то вещи пропали (хорошо, я в шубе в тот день пошла, за шубу не знаю что сделала бы...). И страховая нам эти вещи не компенсировала. Короче говоря, в этот угол купили шкаф одностворчатый, хоть будет видно, если что... Антресоли снесли наполовину, как раз на уровне плоской (теперь) вентиляционной трубы. Туда убрала вещи в пластиковых контейнерах с крышками из икеи. Вы не представляете, до чего я теперь боюсь залива - соседи неадекватные сверху.
вот и мои неадекваты... надо будет что нить придумать от протечки...
Л_И_Л_У is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena