Создаем новые образы и гармоничный гардероб:) - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2009, 01:58
ответ для Sornjachok , на сообщение « Вот в том-то и дело,что покупать... »
  #141
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Цитата:
Сообщение от Sornjachok Посмотреть сообщение
Вот в том-то и дело,что покупать вечерние босоноги,которые оденешь раз в пятилетку не хочется.А к обычным босоножкам на лямочках чего только не нацеплять можно согласно теме выхода -и вечерние, и крейзи ,и секси,. или просто купить шелковую черную(любую) ленту и завязать кокетливый бант!
Ой, ну какая же Вы изобретательная и талантливая! И еще я очень ценю умение сочетать роскошные вещи с совсем недорогими Хотя в моем случае это обычно что-то недорогое плюс винтаж или секонд, на роскошные пока не заработала
lyaka is offline  
Старый 06.07.2009, 02:06   #142
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Только не эта сумочка ...сюда б какая-нить плетёнка подошла или из соломки...щас поищу.
Да, сумочка точно не сюда, это платье вообще практически универсальное- с ковбойскими сапогами и шляпой, например, вестерн, с плоскими сандалиями и мягкой замшевой сумкой на длинном ремне через плечо, платком или ободком (ленточкой) на лбу- стиль хиппи, с сапогами грубыми и вязаной кофтой грубой вязки- стиль деревенской девушки, можно одеть с босоножками на танкетке и шляпой соломенной с широкими полями, в общем, вариантов масса Тоже сейчас попробую картинки найти И еще мне, честно говоря, не очень нравятся черные сандалии и черная кофта, хочется чего-то светлого, летнего, как-то они огрубляют этот романтичный сарафанчик
lyaka is offline  
Старый 06.07.2009, 02:08
ответ для girlie , на сообщение « Девушки помогите разнооборазить look с... »
  #143
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от girlie Посмотреть сообщение
Девушки помогите разнооборазить look с платьем
встал вопрос о подходящей сумке и бижутерии еще может цвета какого аксессуарами добавить?
Вот типа такой может

Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 06.07.2009, 02:09
ответ для lyaka , на сообщение « Ой, ну какая же Вы изобретательная и... »
  #144
Sornjachok
Наш человек
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 7 289


По поводу сарафана: мне кажется здаесь эти шлепки портят силуэт.надо как-то приподняться,хотьи не на много,.см на3-4.А балетки плоские сандали с таким сарафаном не очень... хотя ,может и не права.
Sornjachok is offline  
Старый 06.07.2009, 02:10
ответ для lyaka , на сообщение « Да, сумочка точно не сюда, это платье... »
  #145
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
Да, сумочка точно не сюда, это платье вообще практически универсальное- с ковбойскими сапогами и шляпой, например, вестерн, с плоскими сандалиями и мягкой замшевой сумкой на длинном ремне через плечо, платком или ободком (ленточкой) на лбу- стиль хиппи, с сапогами грубыми и вязаной кофтой грубой вязки- стиль деревенской девушки, можно одеть с босоножками на танкетке и шляпой соломенной с широкими полями, в общем, вариантов масса Тоже сейчас попробую картинки найти И еще мне, честно говоря, не очень нравятся черные сандалии и черная кофта, хочется чего-то светлого, летнего, как-то они огрубляют этот романтичный сарафанчик
Да-да...кофта и сандали тоже не подходят...просто мне сумка так сильно глаз резанула...что я сразу помчалась искать подходящую
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 06.07.2009, 02:10
ответ для lyaka , на сообщение « Создаем новые образы и гармоничный... »
  #146
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


[QUOTE=Sornjachok;28111776]Вложение 2926831Я такие сарафаны обожаю в сочетаниис сапогами.Вестерн. Или просто сапогами мягкими.замшевыми,гармошкой
Судя по вашим постам в Питер Стайл, Вы вообще большой любитель всяких сапог Я сама их обожаю, вот недавно искала сандалии, а нашла сапоги 41 размера, правда, они мне все-таки были немного великоваты, но думаю, что все-таки за ними вернусь и куплю, уж больно они были хороши, такие грубые, и цвета серо-коричневого, моего любимого, для стиля деревенской девушки самое то
lyaka is offline  
Старый 06.07.2009, 02:17
ответ для lyaka , на сообщение « [QUOTE=Sornjachok;28111776]2926831Я... »
  #147
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Или такой вариант
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 06.07.2009, 02:38
ответ для Гламурный ВаЛенок , на сообщение « Или такой вариант ;)... »
  #148
Sornjachok
Наш человек
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 7 289


У меня сейчас муж,заглянув вкомнату,очень удивился.что это я вночи у компьютера в сапогах сижу....
Sornjachok is offline  
Старый 06.07.2009, 09:36
ответ для lyaka , на сообщение « Создаем новые образы и гармоничный... »
  #149
kat"rina
Старожил
 
Аватар для kat"rina
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 195


подпишусь
kat"rina is offline  
Старый 06.07.2009, 14:20
ответ для lyaka , на сообщение « Создаем новые образы и гармоничный... »
  #150
con$uella
Элита
 
Аватар для con$uella
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от Sornjachok Посмотреть сообщение
Вложение 2926831Я такие сарафаны обожаю в сочетаниис сапогами.Вестерн. Или просто сапогами мягкими.замшевыми,гармошкой
+1!Я тоже.
con$uella is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena