504 серия - ремонт и перепланировка - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2010, 01:32
ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
  #141
Мурлыкающая
Мега-элита
 
Аватар для Мурлыкающая
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Сикейроса/Художников
Сообщений: 3 138


А я уже увидела Ваш план квартиры в соседней теме!))))) Как же я 606 двухстороннюю хотела!)))) Супер! Молодцы, из всего вышеперечисленного Вами этот вариант самый лучший! Мы тоже похожую смотрели, только кухня было чуть больше, 8 с чем-то. Не дотянули по финансам....
Мурлыкающая is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 03:37   #142
Флажок
Участник
 
Аватар для Флажок
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Долгое
Сообщений: 118


Всем доброй ночи
Надеюсь все меня простите, но я встряну и очень хочу хвастануть своей ванной, в моей 4-ке это моя радость, ну еще и кухня тоже (там есть ПММ)
так как руки у меня для добавления фоток, того, т.е. безрукая, то попытаюсь описать
я так же как уже обсуждалось выше зашила проход на кухню и соответственно перенесла дверь в ванную строго перпендикулярно к исходной позиции))) на место где образовался тамбур, мы поставили стиралку, а над ней сделали шкаф с открытыми полками, а в одной полке сделали выдвижной ящик для белья, кстати он получился довольно вместительный, ну а на полках там места до фига и порошки влезают и косметика и т/бумага, вообщем ооочень много чего... (на эти полки с хламом мы навесили пластиковые жалюзи)
теперь к самой бывшей ванной-клетушке, здесь у меня была изначально ситуация, кот. нас направила в удобное для нас строительно-дизайнерское русло , у бывших хозяев ванна была поставлена поперек, размером 120 см. ребенку купаться хватает, ну а нам с мужем принять душ. еще муж мой повелся на мою просьбу и снес выступ, кот. там есть, кот. образует полочку под потолком, глубиной см 5-7, это хоть чуть-чуть, но сдвинуло ванну в глубь (на таких простите площадях это довольно ощутимо). И раковину мы поставили угловую (т.е. при входе в ванную она получилась слева), а над ней не покупали ни каких шкафчиков, чтобы было просторно, только зеркало и пару стеклянных полочек. Вообщем как-то вот так

я свою ванну очень лю))) это можно сказать моя гордость.
кстати трубы сливные мы пустили через кухню))), но это как говорится другая история, если возникнут благодарные слушатели, то поведаю о подоконнике-барной стойке с видом из окна
Флажок is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 10:26
ответ для Флажок , на сообщение « Всем доброй ночи:) Надеюсь все меня... »
  #143
Maxi
Элита
 
Аватар для Maxi
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от Флажок Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи
Надеюсь все меня простите, но я встряну и очень хочу хвастануть своей ванной, в моей 4-ке это моя радость, ну еще и кухня тоже (там есть ПММ)
так как руки у меня для добавления фоток, того, т.е. безрукая, то попытаюсь описать
я так же как уже обсуждалось выше зашила проход на кухню и соответственно перенесла дверь в ванную строго перпендикулярно к исходной позиции))) на место где образовался тамбур, мы поставили стиралку, а над ней сделали шкаф с открытыми полками, а в одной полке сделали выдвижной ящик для белья, кстати он получился довольно вместительный, ну а на полках там места до фига и порошки влезают и косметика и т/бумага, вообщем ооочень много чего... (на эти полки с хламом мы навесили пластиковые жалюзи)
теперь к самой бывшей ванной-клетушке, здесь у меня была изначально ситуация, кот. нас направила в удобное для нас строительно-дизайнерское русло , у бывших хозяев ванна была поставлена поперек, размером 120 см. ребенку купаться хватает, ну а нам с мужем принять душ. еще муж мой повелся на мою просьбу и снес выступ, кот. там есть, кот. образует полочку под потолком, глубиной см 5-7, это хоть чуть-чуть, но сдвинуло ванну в глубь (на таких простите площадях это довольно ощутимо). И раковину мы поставили угловую (т.е. при входе в ванную она получилась слева), а над ней не покупали ни каких шкафчиков, чтобы было просторно, только зеркало и пару стеклянных полочек. Вообщем как-то вот так

я свою ванну очень лю))) это можно сказать моя гордость.
кстати трубы сливные мы пустили через кухню))), но это как говорится другая история, если возникнут благодарные слушатели, то поведаю о подоконнике-барной стойке с видом из окна
Очень интересно про кухню послушать, а лучше посмотреть
Maxi is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 13:08
ответ для Флажок , на сообщение « Всем доброй ночи:) Надеюсь все меня... »
  #144
Balamut
Активный участник
 
Аватар для Balamut
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от Мурлыкающая Посмотреть сообщение
Мэри! Вы молодец! Все планировки нарисовали! Мы тоже эти все квартиры смотрели, когда выбирали. Только то, что Вы назвали 504Д серией, на самом деле это старая, одна из самых первых 137 серий. Промежуточная от 504 к 137 серии.
Там еще остались такие же балки, как в 504 серии, маленькие потолки и кухни по 7 метров и продольная ванная. Но это уже считается 137 серией. т.к. там два входа на обе стороны дома, два лифта,черная лестница и квартиры из общего коридора на этаже.
Таких домов великое множество во всех районах города. Их много на стыке Калининского и Выборгского районов.
А 504 д серия строилась ТОЛЬКО в Приморском районе, она считается намного престижней и дороже, чем эта старая 137-ая. Там кухня в два окна и она 14 м.
А мы купили в итоге в 504 трешку-гребенку с изолированными комнатами и кухней 7 м.
Сейчас в процессе ремонта...
Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
Вы меня убили......все мои познания к чОрту
но стою на своем ... старая 137 серия мной тоже изучена
а мы в итоге купили 3ку в 606 серии .... как она мне нра
Вот меня тоже смутили планировки...Сколько смотрели 504 и 504Д никогда таких не видела (не все). А еще даже на БН написано, что в 504Д кухни больше 10 метров. Так что действительно, видимо, это старая 137.

Цитата:
Сообщение от Флажок Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи
Надеюсь все меня простите, но я встряну и очень хочу хвастануть своей ванной, в моей 4-ке это моя радость, ну еще и кухня тоже (там есть ПММ)
так как руки у меня для добавления фоток, того, т.е. безрукая, то попытаюсь описать
я так же как уже обсуждалось выше зашила проход на кухню и соответственно перенесла дверь в ванную строго перпендикулярно к исходной позиции))) на место где образовался тамбур, мы поставили стиралку, а над ней сделали шкаф с открытыми полками, а в одной полке сделали выдвижной ящик для белья, кстати он получился довольно вместительный, ну а на полках там места до фига и порошки влезают и косметика и т/бумага, вообщем ооочень много чего... (на эти полки с хламом мы навесили пластиковые жалюзи)
теперь к самой бывшей ванной-клетушке, здесь у меня была изначально ситуация, кот. нас направила в удобное для нас строительно-дизайнерское русло , у бывших хозяев ванна была поставлена поперек, размером 120 см. ребенку купаться хватает, ну а нам с мужем принять душ. еще муж мой повелся на мою просьбу и снес выступ, кот. там есть, кот. образует полочку под потолком, глубиной см 5-7, это хоть чуть-чуть, но сдвинуло ванну в глубь (на таких простите площадях это довольно ощутимо). И раковину мы поставили угловую (т.е. при входе в ванную она получилась слева), а над ней не покупали ни каких шкафчиков, чтобы было просторно, только зеркало и пару стеклянных полочек. Вообщем как-то вот так

я свою ванну очень лю))) это можно сказать моя гордость.
кстати трубы сливные мы пустили через кухню))), но это как говорится другая история, если возникнут благодарные слушатели, то поведаю о подоконнике-барной стойке с видом из окна
А у нас 130 см влезла...
Balamut is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 14:18
ответ для Balamut , на сообщение « :008:Вот меня тоже смутили... »
  #145
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
вот еще...
504 3ка Л- это лоджия
вот наша квартирка дальняя комната 11м и в кухню коридорчик не нарисован
__________________
Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено
Ука is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 17:27
ответ для Balamut , на сообщение « :008:Вот меня тоже смутили... »
  #146
Флажок
Участник
 
Аватар для Флажок
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Долгое
Сообщений: 118


А у нас 130 см влезла...[/QUOTE]

нам кафельщики тоже сказали. что 130 влезит, но было поздно(((. 120 см уже стояли в комнате. Мы там сделали полочку под всякую бутылочную гвардию
Флажок is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 18:40
ответ для Balamut , на сообщение « :008:Вот меня тоже смутили... »
  #147
яЮля
Активный участник
 
Аватар для яЮля
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Ж. Егоровой
Сообщений: 410


Пожалуйста, покажите как это выглядит живьем 130

Очень хочу стиралку в ванну запихать.
яЮля is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 21:25   #148
Флажок
Участник
 
Аватар для Флажок
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Долгое
Сообщений: 118


напоминаю, что у меня 120 см, но это думаю сути не меняет
там где у меня стоит раковина, вполне можно разместить стиралку.
Мой ремонт в части ванная-кухня на то и рассчитан, чтобы если что я могла бы перемесить стиралку на место раковины, а со стороны кухни у меня стоит холодильник, опять же если что, то просто отодвигается и ломается проем и все возвращается на места. но надеюсь ничего не надо будет менять
я каким-то мифическим образом смогла создать целый альбом и теперь поделюсь с Вами
не поделюсь , т.к. фокус не удался... и никто акромя меня не могёт посмотреть ентот альбом

ПС: зато ка заинтриговала

Последний раз редактировалось Флажок; 03.05.2010 в 21:47. Причина: добавление информации
Флажок is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 21:36
ответ для Флажок , на сообщение « напоминаю, что у меня 120 см, но это... »
  #149
Володя Володя
Элита
 
Аватар для Володя Володя
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Выборгский vs Калининский
Сообщений: 2 408


Цитата:
Сообщение от Флажок Посмотреть сообщение
напоминаю, что у меня 120 см, но это думаю сути не меняет
там где у меня стоит раковина, вполне можно разместить стиралку.
Мой ремонт в части ванная-кухня на то и рассчитан, чтобы если что я могла бы перемесить стиралку на место раковины, а со стороны кухни у меня стоит холодильник, опять же если что, то просто отодвигается и ломается проем и все возвращается на места. но надеюсь ничего не надо будет менять
я каким-то мифическим образом смогла создать целый альбом и теперь поделюсь с Вами (на бардак на полках не обращаем внимание,плз.


http://www.radikal.ru/USERS/znamenskaya/vannaja?pg=1

ПС: сори, за качество, фото с телефона
для начала пароль хотелось бы узнать
__________________
в личке очень мало места
по всем интересующим Вас вопросам ,
лучше сразу звоните , телефон в профиле

Володя Володя is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 21:45   #150
Флажок
Участник
 
Аватар для Флажок
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Долгое
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Володя Володя Посмотреть сообщение
для начала пароль хотелось бы узнать
Вот блин, что же делать ???
Флажок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
504 серия, дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena