Где в Приморском жить хорошо? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2011, 16:59
ответ для мама Дашутки , на сообщение « Коломяги :love: обожаю! Все... »
  #141
-аble
Banned
 
Аватар для -аble
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Коломяги обожаю! Все транспортные минусы перевешивают сосны у меня во дворе и скачущие по детской площадке белки .

Кстати, транспортные минусы слегка преувеличены: до метро Удельная утром еду 5 мин., если закрыт переезд, то 10 мин. (на маршрутке). Когда из другой половины Коломяг ездила до Пионерской, то от угла Коломяжский-Парашютная приходилось до метро пешком идти, а потом с боем брать вход на станцию. А на Удельной вообще никого никогда нет, в час пик частенько даже сижу в вагоне (кто ездит в метро в час пик меня поймет).

Квартиру у метро вообще никогда не хотела - грязь, бомжи, алкаши и проходной двор . До Удельного парка из Коломяг ходила пешком с коляской, идти ровно 15 мин. прогулочным шагом. Да в принципе и ходить-то не надо особо, выходишь во двор и гуляешь вдоль детской ж/д, лес, птички поют, вокруг красивые богатые дома, люди все сплошь приличные, дамы в шубах, ни тебе маргиналов, ни пьяных, валяющихся на детской площадке. Кстати, детские площадки все современные. Школ целых три. Только вот с садиками засада полная .
Я Вашим белками завидую, зато у нас рядом с Юнтоловоским зайки и лисичка прямо на Ильющенском рынке в коробке лисят родила. А зайку на том же рынке кормят черешней....
-аble is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 01:21   #142
Маргаритка
Наш человек
 
Аватар для Маргаритка
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 8 327


Цитата:
Сообщение от Весенняя история Посмотреть сообщение
Лучшее место в Приморском районе - ЖК Северная корона! Остальное - куда не поедем по районным делам - жуть жуткая, особенно бездорожные новостройки.
Доброй ночи.Это дом,который находится за переездом?Ещё там балконы с цветной подсветкой?Всё хотела поинтересоваться,а у вас очень слышны поезда?Просто мы живём с другой стороны на Энгельса,и я ночью иногда слышу.
Маргаритка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 01:45   #143
Весенняя история
Старожил
 
Аватар для Весенняя история
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Северная корона
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
Доброй ночи.Это дом,который находится за переездом?Ещё там балконы с цветной подсветкой?Всё хотела поинтересоваться,а у вас очень слышны поезда?Просто мы живём с другой стороны на Энгельса,и я ночью иногда слышу.
Доброй! Все верно
Тоже слышно, особенно летом. Но у нас во двор окна, так что очень ненавязчиво Дети не реагируют вообще.
__________________


Extri-i - я в прошлом.

Пусть мечты сбываются не только у Газпрома!
Весенняя история is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 10:03   #144
АнсА
Наш человек
 
Аватар для АнсА
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Авиа only
Сообщений: 9 870


Цитата:
Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
Доброй ночи.Это дом,который находится за переездом?Ещё там балконы с цветной подсветкой?Всё хотела поинтересоваться,а у вас очень слышны поезда?Просто мы живём с другой стороны на Энгельса,и я ночью иногда слышу.
дом то симпатичный, только вот место удачное только для молодежи-студентов ИМХО
__________________
Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
с 15.04
АнсА is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 10:47
ответ для Вэнди , на сообщение « Где в Приморском жить хорошо? »
  #145
tanya2fox
Ветеран
 
Аватар для tanya2fox
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Планерная
Сообщений: 992


11 лет живу в Юнтолово- в квартале между Планерной, Авиаконструкторов, Глухарской и Шуваловским.
Во дворах- клумбы шикарные, рядом Юнтолово- река и лес, выезд- по виадуку. Если в 9.00 ехать то пробка, да. А до 7.30 нормально.
Выезд на КАД открыли.
Мне очень нравится.
Никаких гоп-компаний- я с собаками по ночам гуляю- тишь гладь. Площадки детские хорошие, есть сады и школы приличные.

До этого 10 лет жила на Королева - напротив Сезона- тоже шикарно- зеленый двор, недалеко Удельный парк- с дитем ходили.
Очень нравится район.
tanya2fox is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 19:55
ответ для Geca , на сообщение « На мой взгляд, лучше покупать на... »
  #146
mariuka
Мега-элита
 
Аватар для mariuka
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка
Сообщений: 4 876


Цитата:
Сообщение от Geca Посмотреть сообщение
На мой взгляд, лучше покупать на пл.Мациевича квартиру. Там 4 дома-точки, от больших улиц в стороне, дома относительно новые, вокруг в старых домах (кораблях) дворы зеленые, недалеко 2 Пятерочки, Сезон, бассейн, до Пионерской и Удельной даже пешком минут15-20, поликлиника рядом.... Эх, моя мечта...
вы бывали в этих квартирах? в этих точках?? это жесть. планировки... окна-бойницы по углам комнат - мебель не поставишь.... фуууу
__________________


БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.
mariuka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 20:14
ответ для mariuka , на сообщение « вы бывали в этих квартирах? в этих... »
  #147
-аble
Banned
 
Аватар для -аble
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
вы бывали в этих квартирах? в этих точках?? это жесть. планировки... окна-бойницы по углам комнат - мебель не поставишь.... фуууу
Хорошо что рассказали, а от я так этим домам завидую. Они космические какие то...Хотя теперь есть куча домов еще более крутокосмических в нашем же районе. Авиаконструкторов 2 мне нравится очень.
-аble is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 20:22
ответ для mariuka , на сообщение « вы бывали в этих квартирах? в этих... »
  #148
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
вы бывали в этих квартирах? в этих точках?? это жесть. планировки... окна-бойницы по углам комнат - мебель не поставишь.... фуууу
И постоянный ветер Не говоря уже про то что если куда то идти надо дорогу переходить, что при наличие детей не удобно.
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 20:35
ответ для -аble , на сообщение « Хорошо что рассказали, а от я так этим... »
  #149
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
вы бывали в этих квартирах? в этих точках?? это жесть. планировки... окна-бойницы по углам комнат - мебель не поставишь.... фуууу
о, я была в одной из в квартир на последнем этаже...мега-жесть
как вспомню в одной из комнат два окна на разном уровне с разницей более чем 10 см

Цитата:
Сообщение от Brandt Посмотреть сообщение
Хорошо что рассказали, а от я так этим домам завидую. Они космические какие то...Хотя теперь есть куча домов еще более крутокосмических в нашем же районе. Авиаконструкторов 2 мне нравится очень.
не-не, завидовать там нечему совершенно
Облачко is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 20:36
ответ для -аble , на сообщение « Хорошо что рассказали, а от я так этим... »
  #150
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от Brandt Посмотреть сообщение
Хорошо что рассказали, а от я так этим домам завидую. Они космические какие то...Хотя теперь есть куча домов еще более крутокосмических в нашем же районе. Авиаконструкторов 2 мне нравится очень.
авиа 2 мне тоже нра
а уж кто космичен, мне кажется, так это Юбилейный квартал
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena