где теперь покупать контактные линзы? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2009, 17:30   #141
Olivia
Элита
 
Аватар для Olivia
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 2 944


mademoiselle m, Lering ух, девочки! Заразили вы меня своими линзами, сейчас позвоню, заказ поменяю Столько лет ходила в пью вижн ,теперь однодневные попробую.Жалко скидки не будет первый раз.
__________________


Olivia is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 17:36
ответ для Olivia , на сообщение « mademoiselle m, Lering ух, девочки!... »
  #142
О'Катик
Мега-элита
 
Аватар для О'Катик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: На берегу Финского залива.....Сестрорецк
Сообщений: 3 045


Девочки, поделитесь какое ср-во заказать для ОАЗИСА... пользуюсь редко, только летом... бутыль кончается, вот и размышляю... еще интересно, кто какими каплями д/глаз пользуется.
Пойду пока тоже выбирать себе...
__________________


Телефон в профиле...
О'Катик is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 17:47
ответ для О'Катик , на сообщение « Девочки, поделитесь какое ср-во... »
  #143
Польза
Ветеран
 
Аватар для Польза
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 988


Цитата:
Сообщение от О'Катик Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь какое ср-во заказать для ОАЗИСА... пользуюсь редко, только летом... бутыль кончается, вот и размышляю... еще интересно, кто какими каплями д/глаз пользуется.
Пойду пока тоже выбирать себе...
Мне офтальмолог посоветовала раствор Alcon Опти Фри. У меня вообще аллергия на оригинальные растворы, в которых хранятся линзы и если одевать новую линзу из коробочки, то сильно щипет. На этот раствор у меня реакции нет, очищает нормально, в комплекте идет очень удобный контейнер для линз. Врач не советовала Renu, сказала, что он не очень.
Капли у меня Хило-комод, очень нравятся, но других я не пробовала. Подкупает отсутствие в них консервантов. Правда по отзывам потребителей не всем удобен флакон (великоват). Я всегда капаю внутрь линзы перед тем как одеть и вечером в глаза, после того, как снимаю. Без капель жить вообще не могу, глаза очень сухие. Много раз, когда забывала капнуть в линзу, они намертво прилипали к глазам.
Польза is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 17:55   #144
О'Катик
Мега-элита
 
Аватар для О'Катик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: На берегу Финского залива.....Сестрорецк
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от Польза Посмотреть сообщение
Мне офтальмолог посоветовала раствор Alcon Опти Фри. У меня вообще аллергия на оригинальные растворы, в которых хранятся линзы и если одевать новую линзу из коробочки, то сильно щипет. На этот раствор у меня реакции нет, очищает нормально, в комплекте идет очень удобный контейнер для линз. Врач не советовала Renu, сказала, что он не очень.
Капли у меня Хило-комод, очень нравятся, но других я не пробовала. Подкупает отсутствие в них консервантов. Правда по отзывам потребителей не всем удобен флакон (великоват). Я всегда капаю внутрь линзы перед тем как одеть и вечером в глаза, после того, как снимаю. Без капель жить вообще не могу, глаза очень сухие. Много раз, когда забывала капнуть в линзу, они намертво прилипали к глазам.
Спасибо!
Оно?
Сейчас еще капли поищу.
__________________


Телефон в профиле...
О'Катик is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 17:57
ответ для О'Катик , на сообщение « Спасибо! Оно? ... »
  #145
О'Катик
Мега-элита
 
Аватар для О'Катик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: На берегу Финского залива.....Сестрорецк
Сообщений: 3 045


Что-то капли на ЛИНЗ-ОЧКИ такие не могу найти... покажите картинку, пожалуйста.
__________________


Телефон в профиле...
О'Катик is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 18:03   #146
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Польза Посмотреть сообщение
Я всегда капаю внутрь линзы перед тем как одеть и вечером в глаза, после того, как снимаю. Без капель жить вообще не могу, глаза очень сухие. Много раз, когда забывала капнуть в линзу, они намертво прилипали к глазам.
Тожестала обращать внимание на то, что суховато глазам... Иногда, бывает, едешь в метро, ну очень сильно спать хочется - а глаза чуть прикроешь - потом не комфортно, не хватает влаги глазам с линзами... Заказала себе капельки для глаз... Мне отзвонились, договорились с заказом...
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 18:15   #147
Польза
Ветеран
 
Аватар для Польза
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 988


Цитата:
Сообщение от О'Катик Посмотреть сообщение
Что-то капли на ЛИНЗ-ОЧКИ такие не могу найти... покажите картинку, пожалуйста.
Раствор тот самый. А капель на Линз-очки нет, к сожалению. Они в аптеках продаются, последний раз в Озерках покупала недели две назад. Стоили 485р.http://www.ursapharm.ru/products/xylo-comod
Польза is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 18:32   #148
mademoiselle m
Наш человек
 
Аватар для mademoiselle m
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 7 015


Соглашусь. Мне офтальмолог тоже Опти-фри посоветовала, а про Реню сказала что этот раствор более агрессивный.
mademoiselle m is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 18:43   #149
Польза
Ветеран
 
Аватар для Польза
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 988


Цитата:
Сообщение от Lering Посмотреть сообщение
Я пользуюсь http://www.linz-ochki.ru/internet-ma...lder_id=120150
Moisture Drops Unidose

Увлажняющие и смазывающие капли без консерванта.

Цена: 374.00 руб. за 24 x 0,4 мл

Очень удобно и без консерванта! А пинцетом конечно гораздо удобнее и гигиеничнее доставать линзы из упаковочки. Набор "Роза" такой клевый и дешевый Стоит почти как контейнер!!!

Кстати не устаю восхищаться TruEye, СУУУПЕРЛИНЗЫ. Спасибо http://www.linz-ochki.ru/
А я на эти капельки смотрела-смотрела, но так и не купила. Расскажите про них, плиз. Насколько удобны эти ампулки в обращении? Они, получается одноразовые, то есть открыл и все, больше не закрыть и только один раз капнуть или как-то по-другому?
Польза is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 19:26   #150
Польза
Ветеран
 
Аватар для Польза
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 988


Цитата:
Сообщение от Lering Посмотреть сообщение
Зря не купили! Ампулки очень удобны, закапал и выбросил. Я аллергик, поэтому стараюсь выбирать все одноразовое и линзы и капли... Раньше пользовалась хилокомодом (без консерванта), но такой бандурой очень не удобно пользоваться... А здесь и консерванта нет и капать удобно, и места мало занимает в сумочке. Рекомендую
Спасибо за ответ! При условии, что капаешь 2 раза в день, получается 24 ампулы всего на 12 дней? Для меня довольно накладно потратить на капли 374р меньше чем на 2 недели. Хило-комода мне хватает месяца на 2- 2,5.
Польза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena