Планируем вместе первого малыша-3 - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2010, 20:17
ответ для maycat , на сообщение « Девочки, я вам пожалуюсь, можно? У... »
  #141
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Алиночка, это Вы с Сонечкой обе наши бедные девочки!!! Мы очень-очень за Вас переживаем! Поправляйтесь скорее и мы верим, что все будет хорошо!!!!!

А про врачей - ноу комментс........ Некоторых я уже просто ненавижу!!!!
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 20:17
ответ для maycat , на сообщение « Девочки, я вам пожалуюсь, можно? У... »
  #142
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девочки, я вам пожалуюсь, можно?
У меня опять спину - ломит просто ЖЕСТЬ. И копчик "вернулся", и поясница. Как-будто разобрали по шурупам, а собрали не правильно, и зафиксировать забыли. Вся разбалансированная какая-то, как на разболтанных шарнирах... И спина ноет, ноет...
Второй день после приема - хоть на стенку вешайся. Не нравится мне это все На прошлой неделе немного стало полегче, я уже было обрадовалась, а в понедельник снова к этой остеопатке сходила, сначала все нормально было, а со вчерашнего дня - просто ГОРАЗДО ХУЖЕ чем до первого приема!!!!
Спать - не могу, сидеть долго - не могу, ходить - тяжело... Просто беда
Хочется сдохнуть уже. Плачу от бессилия. Не знаю, что еще предпринять. Это 2-й врач уже, который мне ничем не помог. И устала я уже ждать этого "отсоченнного действия". И не понимаю ничего. Почему, если она мне копчик на место поправила, и что-то там делала, и какое-то там напряжение в мозговых оболочках снимала, и уверяла, что станет лучше, мне только хуже? Ведь многим девочкам она реально помогла, да еще на бОльших сроках! Позвонила ей - у нее прием, сказала перезвонить после 8-ми. Не знаю девочки, что-то мне не хочется к ней идти снова. Я разочарована и выбита из колеи. Наверное, еще к 3-му врачу придется идти Сил моих уже нет. Басик теперь 3 раза в неделю, бандаж - почти не снимаю, а мне все только хуже...

Как думаете, что делать?
Идти к другому врачу, или дожить как-то до след. понедельника, и дать этой "последний шанс"?
ты вообще свою спину до Б проверяла?
мне не один врач говорил такую фразу- что если остеопат нормальный, то он не должен тебя брать если у тебя на руках нет первичного исследования (рентгена или мрт), а если берет, то это не правильно... ведь если есть например грыжа (о которой кстати можно и не знать), то его действия могут еще сильнее навредить
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 20:18
ответ для oyster , на сообщение « Алиночка, это Вы с Сонечкой обе наши... »
  #143
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение

А про врачей - ноу комментс........ Некоторых я уже просто ненавижу!!!!
как дела?
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 20:20
ответ для maycat , на сообщение « Девочки, я вам пожалуюсь, можно? У... »
  #144
Тайком
Ветеран
 
Аватар для Тайком
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Горелово
Сообщений: 910


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девочки, я вам пожалуюсь, можно?

Как думаете, что делать?
Идти к другому врачу, или дожить как-то до след. понедельника, и дать этой "последний шанс"?
А я думала вчера, что надо спросить, как там твоя спина...
Для мнея это все неизведанная часть медицины, но мне кажется, надо спросить у нее или посмотреть в инете - после скольки сеансов становиться легче... Может, так и должно быть: сначала хуже (организм борется с изменениями), а потом лучше... А может, сразу должно полегчать.. Все-таки, это медицина, и какие-то стандарты длжны быть.. Ты же не к гадалке ходишь...
__________________
Тая, будем знакомы
Тайком is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 20:20
ответ для Тайком , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-3 »
  #145
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Теперь по поводу себя - я ходила к Орловой. Она меня посмотрела на кресле и поставила уже безо всяких знаков вопроса "раннюю беременность". Сказала, что все признаки этого и порадовалась за меня. Но... сказала, что у меня угроза выкидыша и выписала дюфастон, помимо всего, + лежать на больничном дома. Это один вариант. Второй вариант - госпитализация. В общем, я на работе уже сообщила, что не приду завтра. Муж придурок еще выпил с друзьями. Знает, что мне нужна его помощь может быть, но продолжает вести прежний образ жизни. Я решила, что пойду к терапевту и попробую взять больняк. Если не получится, то завтра еду в больницу через ЖК. Вот как-то так. Но... по сравнению с Алиночкой и Соней - это конечно все не так ужасно. Очень меня ее рассказ расстроил. Пока, девочки, я домой с работы!
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 20:25
ответ для oyster , на сообщение « Теперь по поводу себя - я ходила к... »
  #146
Тайком
Ветеран
 
Аватар для Тайком
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Горелово
Сообщений: 910


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Теперь по поводу себя - я ходила к Орловой. Она меня посмотрела на кресле и поставила уже безо всяких знаков вопроса "раннюю беременность". Сказала, что все признаки этого и порадовалась за меня. Но... сказала, что у меня угроза выкидыша и выписала дюфастон, помимо всего, + лежать на больничном дома. Это один вариант. Второй вариант - госпитализация. В общем, я на работе уже сообщила, что не приду завтра. Муж придурок еще выпил с друзьями. Знает, что мне нужна его помощь может быть, но продолжает вести прежний образ жизни. Я решила, что пойду к терапевту и попробую взять больняк. Если не получится, то завтра еду в больницу через ЖК. Вот как-то так. Но... по сравнению с Алиночкой и Соней - это конечно все не так ужасно. Очень меня ее рассказ расстроил. Пока, девочки, я домой с работы!
Ура! определенность и план действий - это уже круто!
В ЖК сегодня или завтра?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе, чтобы было все хорошо!!!
А муж... Может, не привык еще, а может... У него еще есть время исправиться
__________________
Тая, будем знакомы
Тайком is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 20:29
ответ для oyster , на сообщение « Теперь по поводу себя - я ходила к... »
  #147
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Теперь по поводу себя - я ходила к Орловой. Она меня посмотрела на кресле и поставила уже безо всяких знаков вопроса "раннюю беременность". Сказала, что все признаки этого и порадовалась за меня. Но... сказала, что у меня угроза выкидыша и выписала дюфастон, помимо всего, + лежать на больничном дома. Это один вариант. Второй вариант - госпитализация. В общем, я на работе уже сообщила, что не приду завтра. Муж придурок еще выпил с друзьями. Знает, что мне нужна его помощь может быть, но продолжает вести прежний образ жизни. Я решила, что пойду к терапевту и попробую взять больняк. Если не получится, то завтра еду в больницу через ЖК. Вот как-то так. Но... по сравнению с Алиночкой и Соней - это конечно все не так ужасно. Очень меня ее рассказ расстроил. Пока, девочки, я домой с работы!
ну хоть тут грамотная попалась...
видишь, прогик всё-таки назначила, надо было тебе не тянуть, но теперь всё должно быть хорошо
терапевт с угрозой 90% тебя пошлет, тебе надо в жк брать больничный или в какой-нибудь платной гинекологии
а почему она в отта не предложила лечь?
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 20:29
ответ для oyster , на сообщение « Теперь по поводу себя - я ходила к... »
  #148
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
ты вообще свою спину до Б проверяла?
мне не один врач говорил такую фразу- что если остеопат нормальный, то он не должен тебя брать если у тебя на руках нет первичного исследования (рентгена или мрт), а если берет, то это не правильно... ведь если есть например грыжа (о которой кстати можно и не знать), то его действия могут еще сильнее навредить
Да, я конечно про свою спину все знаю. Грыж нет, был кифосколиоз, исправленный еще 6 лет назад... Спина вообще до Б не беспокоила особо.
Травма копчика 2-хгодичной давности была, про которую я тоже знала. Но ведь копчик она мне вправила еще на 1-м приеме!!!!
Не должен он снова болеть!
Она как остеопат все чувствует руками, где проблемы есть. Так что они могут и без рентгена работать - они все чувствуют. А сейчас, понятно, не сделаешь ни то, ни другое...
В этот раз она мне поясницу и нижний отел практически не трогала, только чуть-чуть. Сказала, что ",все от напряжения" верхнего отдела
Блин, я вообще уже не знаю... Задала вопрос на ЛВ в разделе "Консультация остеопата" - надеюсь, подскажут хоть что-нибудь!

Цитата:
Сообщение от Тайком Посмотреть сообщение
А я думала вчера, что надо спросить, как там твоя спина...
Для мнея это все неизведанная часть медицины, но мне кажется, надо спросить у нее или посмотреть в инете - после скольки сеансов становиться легче... Может, так и должно быть: сначала хуже (организм борется с изменениями), а потом лучше... А может, сразу должно полегчать.. Все-таки, это медицина, и какие-то стандарты длжны быть.. Ты же не к гадалке ходишь...
У всех какие-то положительные сдвиги уже после 2-го приема как минимум... А у меня - либо вообще никак, либо хуже

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Теперь по поводу себя - я ходила к Орловой. Она меня посмотрела на кресле и поставила уже безо всяких знаков вопроса "раннюю беременность". Сказала, что все признаки этого и порадовалась за меня. Но... сказала, что у меня угроза выкидыша и выписала дюфастон, помимо всего, + лежать на больничном дома. Это один вариант. Второй вариант - госпитализация. В общем, я на работе уже сообщила, что не приду завтра. Муж придурок еще выпил с друзьями. Знает, что мне нужна его помощь может быть, но продолжает вести прежний образ жизни. Я решила, что пойду к терапевту и попробую взять больняк. Если не получится, то завтра еду в больницу через ЖК. Вот как-то так. Но... по сравнению с Алиночкой и Соней - это конечно все не так ужасно. Очень меня ее рассказ расстроил. Пока, девочки, я домой с работы!
Валь, вот видишь - мы уже здесь все как врачи прям Век то же самое тебе и сказали!
Наконец-то ты хоть от врача это услышала!
Больничный она выписала тебе?
Отдыхай, правильно - что еще в такую погоду делать? Спать да книжки читать!
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 20:33
ответ для maycat , на сообщение « Да, я конечно про свою спину все знаю.... »
  #149
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Она обронила фразу, что можно и здесь полежать, но больняк не дала (якобы не может) и направление на госпитализацию к ним тоже. Как-то так все сумбурно получилось, что я даже толком не поняла.
Слушайте, она мне дозировку то написала 10 мг. х 2 р. в день, но не написала сколько дней принимать его!!!! Девочки, сколько дней?
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 20:36
ответ для Тайком , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-3 »
  #150
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


И еще... как Вы думаете что мне делать? Лежать дома или госпитализация?
oyster is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena