Нужна кровь папе, питание малышу и моральная поддержка маме. - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2011, 22:23   #141
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Маша:

Цитата:
Толю сегодня перевели на отделение. Наконец смогла его увидеть!!! Слабый, конечно, но держится молодцом! Самостоятельно садится. Говорит, мы с Захаром еще на лыжах кататься будем! )))
Кровь ему вчера переливали и плазму. Сейчас колят антибиотики, сердечные препараты, дают препараты железа.
Вторая нога в гипсе, сегодня лечащего не было. По кровоподтекам на гипсе кажется, что там не только стопа, но и голень.. :0 в понедельник узнаем точно, что там.
Эльвира is offline  
Старый 26.02.2011, 23:19   #142
Dilya
Ветеран
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 717


Живу рядом с Александровской больницей, готова помочь-что-нибудь принести( еду, лекарства, .....). Кровь, к сожалению, не могу сдать, мой вес очень маленький((.
Dilya is offline  
Старый 28.02.2011, 21:37   #143
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
Живу рядом с Александровской больницей, готова помочь-что-нибудь принести( еду, лекарства, .....). Кровь, к сожалению, не могу сдать, мой вес очень маленький((.
Спасибо большое, Маша заходит в тему когда может, если что-то надо будет - она напишет Вам!

новости о Толе:

Врач Александровской больницы:

Цитата:
Сегодня Толю перевели из общей палаты в двухместную. правда палата хозрасчетная и за нее нужно платить. но так для него нужно. Он еще очень слаб и поэтому ампутацию пока отложили. пока он не окрепнет, назначили ему баракамеру и сегодня первый раз его возили на лечение, очень тяжело ему перебираться с одной каталки на другую. кроме рук опереться не на что, вторая нога тоже сломана и там есть смещение, но сейчас просто не до нее, сейчас надо его спасать.Но он борец! старается изо всех сил. какие у него сейчас есть.Очень надеемся на барокамеру, сколько людей она спасала и выцарапывала с того света.Да и сил у него должно прибавится и заживление должно пойти быстрее в несколько раз.Болейте за него!
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 28.02.2011, 23:03   #144
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Маша:

Цитата:
Не устану благодарить!! Спасибо!!

Сегодня после барокамеры чувствовал себя значительно лучше! даже аппетит появился!
обсуждаем протезирование ) но до этого ох как нескоро (

Плохо помнит дтп. очень удивился, когда сказала, что машина прошита отбойником...
Перестраивался из ряда в ряд, вроде встал уже прямо и тут машину резко крутануло влево. Говорит такое ощущение, что что-то торчало на дорожном полотне.
Эльвира is offline  
Старый 28.02.2011, 23:57   #145
Dilya
Ветеран
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 717


[QUOTE=Эльвира;57264199]Спасибо большое, Маша заходит в тему когда может, если что-то надо будет - она напишет Вам!

и звонить можно, телефон в профиле.
Dilya is offline  
Старый 01.03.2011, 10:52
ответ для Dilya , на сообщение « [QUOTE=Эльвира;57264199]Спасибо... »
  #146
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


Эльвира, я тоже живу рядом с Александровской больн. Так что, если что пишите !!!
__________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блииин. Круто. Нет, не продам..
prosto-Mariya is offline  
Старый 01.03.2011, 18:27   #147
орлица-мать
Мега-элита
 
Аватар для орлица-мать
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщений: 4 751


сейчас только прочитала эту тему...господи, как это страшно и не справедливо.буду следить за темой. Автор, вы напишите, что будет нужно, помогу. чем смогу.....Маше -сил.
__________________
Лишь мой, единственный, любимый!
Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
луч света в темном царстве этом,
котенок теплый сотканный из света.
Кровиночка, цветочек, мотылек,
со мною рядом мир не так жесток!
Моя надежда, полный дом тепла,
ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
Тебя я не покину, не предам,
и если надо-жизнь свою отдам.
Ты в этом мире, только ты один,
Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
орлица-мать is offline  
Старый 02.03.2011, 10:20   #148
Barsamaha
Участник
 
Аватар для Barsamaha
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 251


С Толей врачи пока решают как поступить - ампутировать тут или переводить или приглашать протезиста со стороны. Со второй ногой - перелом голени все-таки, со смещением, то есть и там просто гипсом не обойтись, но оперировать сейчас ее нельзя (пока ампутированная нога гноится), да и все равно частично перелом уже начал срастаться, ломать так и так придется.
Решили сами пригласить врача со стороны, либо перевестись (если общее состояние позволит).

Еще и Захарка заболел ((( всю ночь беспокоился, утром измерила температуру - 38, проветрила комнату (думала может в помещении просто жарко) все равно 38.... и очень вялый ( не рыдает, а хнычет, грудь (после последнего кормления прошло почти 6 часов, должен быть голодным) взял плохо, сосал вяло, из бутылочки правда поел, но тоже мало. Вызвала врача ((
Barsamaha is offline  
Старый 02.03.2011, 10:22   #149
Аглая777
Мега-элита
 
Аватар для Аглая777
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 3 422


Цитата:
Сообщение от Barsamaha Посмотреть сообщение
С Толей врачи пока решают как поступить - ампутировать тут или переводить или приглашать протезиста со стороны. Со второй ногой - перелом голени все-таки, со смещением, то есть и там просто гипсом не обойтись, но оперировать сейчас ее нельзя (пока ампутированная нога гноится), да и все равно частично перелом уже начал срастаться, ломать так и так придется.
Решили сами пригласить врача со стороны, либо перевестись (если общее состояние позволит).

Еще и Захарка заболел ((( всю ночь беспокоился, утром измерила температуру - 38, проветрила комнату (думала может в помещении просто жарко) все равно 38.... и очень вялый ( не рыдает, а хнычет, грудь (после последнего кормления прошло почти 6 часов, должен быть голодным) взял плохо, сосал вяло, из бутылочки правда поел, но тоже мало. Вызвала врача ((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вашим мужчинам скорее поправиться
__________________
Девочки плясали, пили ,веселились, мальчики платили, злились, матерились

Красивое нижнее белье для женщины, как ядерное оружие для страны.Никогда не знаешь чем и где закончатся переговоры, но с ним чувствуешь себя спокойнее
Аглая777 is offline  
Старый 02.03.2011, 10:48   #150
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Цитата:
Сообщение от Barsamaha Посмотреть сообщение
С Толей врачи пока решают как поступить - ампутировать тут или переводить или приглашать протезиста со стороны. Со второй ногой - перелом голени все-таки, со смещением, то есть и там просто гипсом не обойтись, но оперировать сейчас ее нельзя (пока ампутированная нога гноится), да и все равно частично перелом уже начал срастаться, ломать так и так придется.
Решили сами пригласить врача со стороны, либо перевестись (если общее состояние позволит).

Еще и Захарка заболел ((( всю ночь беспокоился, утром измерила температуру - 38, проветрила комнату (думала может в помещении просто жарко) все равно 38.... и очень вялый ( не рыдает, а хнычет, грудь (после последнего кормления прошло почти 6 часов, должен быть голодным) взял плохо, сосал вяло, из бутылочки правда поел, но тоже мало. Вызвала врача ((
Машенька держитесь, малышу здоровья @@@@@@@@@@. Очень переживаю за вас. Если кровь еще нужна, у нас есть на работе сотрудники готовые еще сдать.
Anna26 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena