ПЕРВУЮ ОСЕНЬ ВСТРЕЧАЕТ РЕБЁНОК - НАШ ЛЮБИМЫЙ ИЮНЁНОК!!! (ИЮНЯТА 2010) - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2010, 15:54
ответ для KHonka , на сообщение « девчонки у меня вопрос про витамин Д и... »
  #141
Catmam
Активный участник
 
Аватар для Catmam
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
мдя....фотки ни одной..на аватарке тебя не видно..... зашифровалась по полной
иии..я обязательно исправлюсь..

Цитата:
Сообщение от evrp Посмотреть сообщение
девочки, у кого папы в Москве работают (здесь же есть такие, да?) - как вы справляетесь?
мой собрался ехать в Москву, давно его зовут туда, да и деньги очень нужны, а там топовая должность.
а пока он на испытательном сроке (три мес) мы будем с Софкой безотцовщиной 5 днней в неделю да и потом еще непонятно, сможем ли оперативно к нему переехать, дом-то не бросишь просто так, придется ставить роллеты на окна и сигнализацию делать или кого-то селить тут, пока нас не будет...
чета я депрессую. сама согласилась на Москву (хотя мы оба ее не любим), а теперь очкую - как я буду тут ночами одна? мы вообще 10 лет не расставались, а тут такое...
няню возьму, конечно, но на будние и часов на 6-8 в день, а вечера-ночи-утра будут на мне.
У нас была похожая ситуация ,когда старшему года не было,предлагали тоже поехать-поработать,но мы покумекали и отказались,я вобще не представляла ,как мы одни будем,т.к он и так мотался туда -обратно в МСК,мне было тяжело.А он вобще Москву терпеть не может,вобщем сейчас не жалеем,все оказалось к лучшему.Но я бы нянек даже не смогла в то время нанять,всё сама..Катюш,а почему бы вам всем вместе те же 3 испытательных месяцам там не пожить??? У нас не было таких вариантов,т.к предлагалась работа на 1 год и кв-ра,что только муж там мог жить,т.к с коллегой с другого города.

Цитата:
Сообщение от amerlina Посмотреть сообщение
Похвастаюсь, цветет моя орхидея.
Подарили 1,5 годп назад, за это время уже третий раз сама цветет, а я на нее любуюсь
супер,обожаю их

Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
девчонки у меня вопрос про витамин Д и массажик... вы сами витаминки решили пить или врач назначил? и тоже самое про массаж...
а то в этот раз Владон не дал с врачем поговорить так и не спросила....а то вроде ж пора бы...3 месяца уже...
Т.к мать второго ребенка ,назначила нам массаж в 2 мес,вит D с 1 сент ,врачим позже со мной единогласно согласились,массаж общеукрепляющий с акцетом на шею,она у нас коротковата (ну в повышенном тонусе)..
Catmam is offline  
Старый 02.09.2010, 15:54
ответ для Мела , на сообщение « ПЕРВУЮ ОСЕНЬ ВСТРЕЧАЕТ РЕБЁНОК - НАШ... »
  #142
Мела
Старожил
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: у деревянной церкви с синими куполами
Сообщений: 1 152


Алена! Лиличка класс!!!!!!!!!!

Алена! Митя у тебя знатный банщик! уже наверно все примудрости знает))))))))
Мела is offline  
Старый 02.09.2010, 15:57   #143
ксюн
Элита
 
Аватар для ксюн
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от Leka_K Посмотреть сообщение
девочки, а как у вас с режимом дня? или этот вопрос уже поднимался?

я тут читала, что в нашем возрасте должно быть 6 кормлений через 3,5 часа.
после кормления 1,5 часа бодрствование и 2 часа сна.
пытаюсь с сегодняшнего дня следовать этому, как раз (тттттт) вроде колики проходят потихоньку...

правда моя очень тяжело переносит перерыв 3,5 часа. Днем иногда и через 2 просит. Просто она срыгивает много, может переедает...
У меня тоже часа 2-2,5 может без кормления протянуть.... Пока думаю не напрягать с режимом....

Цитата:
Сообщение от evrp Посмотреть сообщение
девочки, у кого папы в Москве работают (здесь же есть такие, да?) - как вы справляетесь?
мой собрался ехать в Москву, давно его зовут туда, да и деньги очень нужны, а там топовая должность.
а пока он на испытательном сроке (три мес) мы будем с Софкой безотцовщиной 5 днней в неделю да и потом еще непонятно, сможем ли оперативно к нему переехать, дом-то не бросишь просто так, придется ставить роллеты на окна и сигнализацию делать или кого-то селить тут, пока нас не будет...
чета я депрессую. сама согласилась на Москву (хотя мы оба ее не любим), а теперь очкую - как я буду тут ночами одна? мы вообще 10 лет не расставались, а тут такое...
няню возьму, конечно, но на будние и часов на 6-8 в день, а вечера-ночи-утра будут на мне.
Запросто справишься, через пару дней привыкнешь. Я так на даче жила, ко мне муж на выходные приезжал. Это когда только один сын был. А вот этим летом с двумя детьми..., но тоже привыкла. Тяжело, конечно, т.к. все условия на улице...., воды в доме нет, баню каждый день топила, дома тоже печка (хорошо лето было жаркое, не надо было топить). У тебя-то все условия есть, так что отпускай мужа, тем более если деньги нужны, а там хорошая з/п!

Цитата:
Сообщение от W-mamka Посмотреть сообщение
Девочки.. глупый вопрос..
будущие кумовья (крестные) хотят нам что-нибудь подарить.. а я не знаю что
все что нужно для крестин - мы купили (крестики, рубашечки, полотенчики).. ложечки именные нам на рождение дарили.. что еще такого символичного можно?
или вообще что недорого попросить? нужного?
одежки пока хватает.... еще из Мазы жду.. игрушек тоже - опять так жду из ОЗ погремухи и дуги для коляски, кресла... подскажите что еще?
Рекомендую, пусть подарят вам такое: http://www.stranadushi.ru/, http://www.stranadushi.ru/sertificate.html
Старшему сыну в 2007 году делали, просто супер получилось. Скоро и доче такую память сделаем!
__________________

ксюн is offline  
Старый 02.09.2010, 15:58
ответ для Мела , на сообщение « ПЕРВУЮ ОСЕНЬ ВСТРЕЧАЕТ РЕБЁНОК - НАШ... »
  #144
Мела
Старожил
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: у деревянной церкви с синими куполами
Сообщений: 1 152


КАТЯ, ЕСЛИ ЗАВТРА ПОЕДУ В ОФИС, ТО ПОЗВ ТЕБЕ. У МЕНЯ ОФИС НА САВУШКИНА 121. А НА СЛЕД НЕДЕЛЕ БУДУ БЫВАТЬ ТАМ ЧАЩЕ.ЕСЛИ САМА НЕ СГОНЯШЬ, ТО ЗАКИНЕШЬ МНЕ Я СВЕЗУ

У Лены/Мечты Сбываются муж в Мск работает и каждую нед домой, думаю она тебе расскажет о своем опыте))сейчас подумаешь о б этом и придет решение @@@@@@@@@@@@@
__________________


___________________________________________
21.07.11 - 72 кг начало курса Р + неедение после 16.00
21.08.11 - 69 кг конец курса Р
01.09.11 - 69,5 неедение после 16.00-17.00
13.09.11 - 68,8 неедение после 18.00 начало курса Р + тренировки 1-2 в неделю (зал+бассейн)
14.09.11 - 68,6
21.09.11 - 68,0
07.10.11 - 67,9
16.10.11 - 67,4 (22.10.11 отмена Р)
26.10.11 - 67,0
22.11.11 - 66,6 (тренировка 1 раз в неделю:пресс+стрейч)
Мела is offline  
Старый 02.09.2010, 16:00   #145
amerlina
Элита
 
Аватар для amerlina
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 822


Цитата:
Сообщение от тинталлэ Посмотреть сообщение
в прошлый раз с 3,5 мес использовали, он хорошо раскладывается
Спасибо! Значит будем покупать Хочу по детской карте

Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Блин, у меня муж все обрезал, даже не знаю сухие или нет. А стоит на окне у тебя? Какая сторона? полив в землю или в блюдце?
На восточной стороне чувствовала себя замечательно, теперь переехли будет на западной. Поливаю в землю когда корни уже белые и сухие (примерно раз в неделю). И нельзя чтобы вода в блюдце стояла - корни должны дышать через донышко. Мы в Тайланде были в саду орхидей, там они вообще все подвешены были и длиные корни торчали из горшка и болтались в воздухе.

[QUOTE=Мела;47791641
ого! Круть! не все могут этим похвататься)) не нашла в табличке твое д/р, говорят Сокорпиошек они очень любят, ты не он?[/QUOTE]
Спасибо! Не, я - не он Я - козерог

Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
девчонки у меня вопрос про витамин Д и массажик... вы сами витаминки решили пить или врач назначил? и тоже самое про массаж...
а то в этот раз Владон не дал с врачем поговорить так и не спросила....а то вроде ж пора бы...3 месяца уже...
Нам витамин Д назначила педиатр, а массаж - невролог.
__________________
В любых делах при максимуме сложностей подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей, а нежеланье — множество причин.

amerlina is offline  
Старый 02.09.2010, 16:01
ответ для KHonka , на сообщение « девчонки у меня вопрос про витамин Д и... »
  #146
Leka_K
Участник
 
Аватар для Leka_K
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: СПб, Савушкина
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
девчонки у меня вопрос про витамин Д и массажик... вы сами витаминки решили пить или врач назначил? и тоже самое про массаж...
нам витамин Д педитр назначила с 1-го месяца, но мы не пьем пока, только собираемся.
а массаж нам невролог назначила из-за слабого тонуса мышц (еще б, ребенок только-только проснулся в кабинете, а она давай его дергать)
__________________
Leka_K is offline  
Старый 02.09.2010, 16:02
ответ для ксюн , на сообщение « У меня тоже часа 2-2,5 может без... »
  #147
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от ксюн Посмотреть сообщение
Рекомендую, пусть подарят вам такое: http://www.stranadushi.ru/, http://www.stranadushi.ru/sertificate.html
Старшему сыну в 2007 году делали, просто супер получилось. Скоро и доче такую память сделаем!
вот я такое тоже хотела, только знала всего один сайт.. слепочки.нет.. а там от трех тыс.. дороговато.. а тут 1700 можно подумать! спасибо! пошла смотреть!
__________________
W-mamka is offline  
Старый 02.09.2010, 16:08
ответ для Мела , на сообщение « ПЕРВУЮ ОСЕНЬ ВСТРЕЧАЕТ РЕБЁНОК - НАШ... »
  #148
evrp
Участник
 
Аватар для evrp
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Красносельский р-н, Торики
Сообщений: 244


а кто как дает аквадетрим? нам прописали 1 каплю в день, а как эту каплю давать? в воде растворять?
__________________
evrp is offline  
Старый 02.09.2010, 16:09
ответ для W-mamka , на сообщение « вот я такое тоже хотела, только знала... »
  #149
ксюн
Элита
 
Аватар для ксюн
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от W-mamka Посмотреть сообщение
вот я такое тоже хотела, только знала всего один сайт.. слепочки.нет.. а там от трех тыс.. дороговато.. а тут 1700 можно подумать! спасибо! пошла смотреть!
Тем более можно в одной рамке слепочки сразу двоих разместить!
Если хочешь, могу выложить, какая у нас получилась композиция...
__________________

ксюн is offline  
Старый 02.09.2010, 16:11
ответ для amerlina , на сообщение « Спасибо! Значит будем покупать :080:... »
  #150
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Цитата:
Сообщение от amerlina Посмотреть сообщение

На восточной стороне чувствовала себя замечательно, теперь переехли будет на западной. Поливаю в землю когда корни уже белые и сухие (примерно раз в неделю). И нельзя чтобы вода в блюдце стояла - корни должны дышать через донышко. Мы в Тайланде были в саду орхидей, там они вообще все подвешены были и длиные корни торчали из горшка и болтались в воздухе.


Спасибо! Не, я - не он Я - козерог

О! спасиб! У мну муж- козерог и он за цветами ухаживает
, значит у меня тоже должна цвести!

А ты ее пересаживала из покупного горшка?
__________________




When good enough just isn't good enough
SancheS is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena