Листики падают , дождик идёт - осень в наш топик чудес принесёт !!! - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2010, 00:00   #141
НезабудкаЯ
Старожил
 
Аватар для НезабудкаЯ
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 1 357


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Спасибо большое девочки Я ему просто так не дамся Но я так устала морально просто жуть.Ну ни чего я потерплю, я терпеливая, а потом отдыхать куда нибудь на острова поеду.
Вот и умничка! Думай об островах - это приятнее
НезабудкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 00:03   #142
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
Оль, он просто пугает, ничего он делать не будет и ребенка отобрать не сможет, ты прекрасная мать
Ой Танюша,спасибо большое я сумашедшая мать. Я просто себя не представляю без Насти,ни минутки. Я когда её оставляю, потом места себе не нахожу. Я без неё просто никто.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 00:05
ответ для Сигнатюр , на сообщение « Ой Танюша,спасибо большое:flower: я... »
  #143
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Ой Танюша,спасибо большое я сумасшедшая мать. Я просто себя не представляю без Насти,ни минутки. Я когда её оставляю, потом места себе не нахожу. Я без неё просто никто.
поверю...я сама такая...так что не переживай вообще даже по поводу его угроз, это просто угрозы, ты правильно написала что он сломать тебя хочет...не получится у него.
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 00:05   #144
yanola
Наш человек
 
Аватар для yanola
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5 619


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
Оль, я бепантеном спасалась, после каждого кормления мазала...
А он от боли помогает? Я почему-то все думаю, что он только от повреждений и ленюсь мазать для профилактики
О, все хотела спросить - когда у тебя швы перестали болеть?
Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Спасибо большое девочки Я ему просто так не дамся Но я так устала морально просто жуть.Ну ни чего я потерплю, я терпеливая, а потом отдыхать куда нибудь на острова поеду.
Вот, цель есть - значит легче все выдержать будет
__________________
Если уж верить в то, чего нельзя увидеть, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.

yanola is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 00:07
ответ для yanola , на сообщение « А он от боли помогает? Я почему-то все... »
  #145
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Дааааа!!!!! Правильный настрой!!!
Цитата:
Сообщение от Николаевна Посмотреть сообщение
Вот и умничка! Думай об островах - это приятнее
Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Вот, цель есть - значит легче все выдержать будет
Я уже выбрала, теперь любуюсь.http://www.youtube.com/watch?v=a18mQ...eal_rn-1r-4-HM
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 00:08
ответ для yanola , на сообщение « А он от боли помогает? Я почему-то все... »
  #146
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
А он от боли помогает? Я почему-то все думаю, что он только от повреждений и ленюсь мазать для профилактики
О, все хотела спросить - когда у тебя швы перестали болеть?

Вот, цель есть - значит легче все выдержать будет
швы до сих пор о себе дают знать...я вообще две недели походкой зомби ходила, приволакивая тело, болели ужасно, через месяц стало только полегче...сейчас уже вроде и нормально (ТТТ), собираюсь в ЖК наведаться- пусть посмотрят что там у меня ( и наружный и внутренние), у меня два наружных глубоких были...( спасалась по первости только частым мытьем и проветриванием+ марганцовка на бинтик и туда и полежать минут 10),+ утром и вечером детским мылом мыла слегка.
Не, бепантен от всего как я поняламажьврач в РД мне кстати и на швы рекомендовала бепантен раз в день накладывать тонким слоем....но на это я забила( смотреть было страшно туда)
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 00:13   #147
Клеа
Элита
 
Аватар для Клеа
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
А я вот все думаю (как всегда вперед паровоза), если это Б, говорить отцу или нет...
Ир, мне кажется, что сказать надо обязательно, не ради тебя, не ради него, но ради ребенка.
Клеа is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 00:16
ответ для Zakuraeva , на сообщение « швы до сих пор о себе дают... »
  #148
yanola
Наш человек
 
Аватар для yanola
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5 619


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
швы до сих пор о себе дают знать...я вообще две недели походкой зомби ходила, приволакивая тело, болели ужасно, через месяц стало только полегче...сейчас уже вроде и нормально (ТТТ), собираюсь в ЖК наведаться- пусть посмотрят что там у меня ( и наружный и внутренние), у меня два наружных глубоких были...( спасалась по первости только частым мытьем и проветриванием+ марганцовка на бинтик и туда и полежать минут 10),+ утром и вечером детским мылом мыла слегка.
Не, бепантен от всего как я поняламажьврач в РД мне кстати и на швы рекомендовала бепантен раз в день накладывать тонким слоем....но на это я забила( смотреть было страшно туда)
Уффф... с одной стороны не радует, но теперь хоть знаю, что это нормально. А то и сижу до сих пор с трудом, и хожу тоже как зомби А думала, что должно раньше заживать
Я туда смотреть до сих пор боюсь... и мне даже не очень понятно - где швы есть, а где нет - настолько все изменилось
__________________
Если уж верить в то, чего нельзя увидеть, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.

yanola is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 00:18
ответ для Filka , на сообщение « Листики падают , дождик идёт - осень в... »
  #149
FNS
Элита
 
Аватар для FNS
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 261


Девочки, а без швов не бывает???
FNS is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 00:20
ответ для yanola , на сообщение « Уффф... с одной стороны не радует, но... »
  #150
Клеа
Элита
 
Аватар для Клеа
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Уффф... с одной стороны не радует, но теперь хоть знаю, что это нормально. А то и сижу до сих пор с трудом, и хожу тоже как зомби А думала, что должно раньше заживать
Я туда смотреть до сих пор боюсь... и мне даже не очень понятно - где швы есть, а где нет - настолько все изменилось
У меня швы болели месяца два... но самое ужасное было в том, что больше чем пол года мне было просто жутко больно заниматься сексом... знаешь, просто до слез((((((
Клеа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena