Ноябрята (2010) подрастают - первую весну встречают!!! - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 14:59   #141
Ули-тка
Наш человек
 
Аватар для Ули-тка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 461


Цитата:
Сообщение от ЖДУ И НАДЕЮСЬ Посмотреть сообщение


покажемся как мы лопаем кашу с ложки!
Какой красавчик
Цитата:
Сообщение от ЖДУ И НАДЕЮСЬ Посмотреть сообщение
развожу ему где-то 100-120 гр. каши, бывает с бутылки слопает, а вчера вот ни в какую -пришлось пытать ложкой!
кашу с ложки конечно "грязно" ест, а вот грушку или яблочко с удовольствием и без грязной моськи, только рот как галчонок открывает!
Так у вас уже прикорм??????
Цитата:
Сообщение от kuchummama Посмотреть сообщение
Всем трям!!!!!!!
Ура!!!!!!!!! Весна!!!!!!!!!! Дождались!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки у кого дети пьют что нибудь кроме молока(смеси) что это??? Пробовала воду - плюется, языком иза рта выталкивает...чай БЛ с ромашкой не пьет, а сели и глостнет чутка то такое лицо сделает, будто лимон съел... компотик из чернослива максимум две ложечки (или 40 грамм из бутылки)..думала может ему бутылка не нра, нет мое сцеженое молоко высосал на раз-два... че ж такое предложить то???? или может я ваще дурью маюсь и ничего не надо???
У меня ребенок много пьет просто воды, бывает до 200 в день. Но мы на ИВ, а на грудном не надо допаивать
__________________
В чужих дорогах нет твоей, в твоей-есть все дороги...
Ули-тка is offline  
Старый 01.03.2011, 15:01   #142
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
А носочек во рту не оказывается? У нас во рту всё, что попадает под руку!
Анют, конечно же оказывается, но носочек плотный, и ей палец не выделить, соответственно она носок то обсосет, но палец свой не портит...а то мне уже кажется что в два раза толще чем на левой руке(((((
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  
Старый 01.03.2011, 15:05
ответ для Annuttka , на сообщение « Девочки, по поводу волос, мой... »
  #143
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
Девочки, по поводу волос, мой четырехдневный бой дал похоже плоды, буду продолжать...
Огромное спасибо Свете! масло помогает! так что девочки ( кто как я опадает) - пейте масло)) я пью три раза в день по столовой ложке льняного-оливкового масла...

плюс может еще помогло репейное масло, которое я в голову втирала...
сегодня при мытье волос, пучок потерянных был раза в 4 меньше, и коогда провожу рукой по голове - то столько волос не остается уже...
у меня за неделю в б ни одной выпавшей волосины....я так лезла..страшно было в ванную идти...боялась, что как наклонюсь мыть голову, так сразу все отвалится в ванную....через пару недель волосы заблестели и кожа стала отличной
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 01.03.2011, 15:12   #144
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Ленуся87 Посмотреть сообщение
Девочки,а кто-нибудь сам пюрешки делает или я одна такая?
я сама делаю.
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline  
Старый 01.03.2011, 15:14
ответ для NayOn , на сообщение « Ноябрята (2010) подрастают - первую... »
  #145
Ули-тка
Наш человек
 
Аватар для Ули-тка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 461


Кнопочка! Рассказываю про няню. Мы нашли через знакомых. Но нам очень повезло, она сама уже около 40 лет работает в РД, в реанимации новорожденных. Пришла она к нам, когда Эвелине было наверно около 1,5 мес. Когда пришла первый раз, то ребенок в ее руках сразу успокоилась, для меня это был очень важный момент. До этого к нам приходила другая няня, и я тогда думала, что никогда не смогу оставить своего ребенка ни с кем. А вот с этой няней, я совершенно спокойна. Она очень много с ней занимается. Делает то, что я бы никогда не делала, по не знанию, по неумению, к нам когда пришла массажистка, то всю гимнастику которую она проводила, Эвелина уже все знала, т.к. делает это с няней постоянно. Они кувыркаются через голову уже давно, какие то еще она с ней делает упражнения для сухожилий и кучу всего. Мне и была нужна такая няня, которая подскажет что делать, а не я буду говорить. Еще важно для меня, что иногда она может задержатся до ночи, если мы с мужем или я с подружками идем куда то. Она ее укладывает спать.
Но есть одно большое НО, это мамина ревность. Но с этим надо боротьсь. Потому что ребенок должен любить няню, а не истерить в ее присутствии. А все остальное это мамин эгоизм. Но я изначальна знала, что мы будем брать няню. Поэтому для меня это все безболезнено прошло. Ну и еще, очень многие меня не понимают и осуждают, к этому я тоже была готова
Ули-тка is offline  
Старый 01.03.2011, 15:14
ответ для NayOn , на сообщение « я сама делаю. »
  #146
Nywik
Ветеран
 
Аватар для Nywik
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Девяткино (Мурино)
Сообщений: 932


свет, а можно еще раз рецепт в студию, а то я себя осенним опадающим деревом чувствую!
__________________

Ко мне на ты, я - Анюта!
_______
Вытряхни клавиатуру - собери печеньку!
Nywik is offline  
Старый 01.03.2011, 15:16   #147
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от ЖДУ И НАДЕЮСЬ Посмотреть сообщение
доброго утречка!всех поздравляю с первым днем весны!!!!!


покажемся как мы лопаем кашу с ложки!


[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]
Хорошенький какой,Юль Чуть не пропустила)))
А я пошла,посмотрела на герберовское яблочко и...съела Стоят такие сиротливые пюрешки,пока никому не нужные,точнее уже стояли...больше не стоят.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 01.03.2011, 15:22   #148
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
только если будешь уверена, что адресат придет

а я вот что подумала. ведь на посылке свой адрес обязательно писать? или нет?
мне кажется свой адрес обязательно. но по адресу сложно вычислить дарителя. а фамилию наверно уже можно не указывать.

вобще твой адрес это для того чтоб посылку можно было разыскать, если вдруг что. но у тебя ж при пересылке по любому чек остается. его просят не выкидывать пока посылка не дойдет.


Если передавать на встрече то получится что практически никто не получит подарок непосредственно к полугодию. зато будет веселее угадывать от кого он, если перед встречей ведущий заберет все подарки к себе и раздаст адресатам.

А НЕ открывать посылку до 6 месяцев моя душа не выдержит, если она раньше придет
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline  
Старый 01.03.2011, 15:23
ответ для Контра , на сообщение « или нет)) классная идея! а что... »
  #149
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Контра Посмотреть сообщение
или нет))
классная идея!
а что известно про нашу встречу? куда записываться?)))

может в первый пост кинешь, Ира?
про встречу кинула в первый пост.
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline  
Старый 01.03.2011, 15:24
ответ для imara76 , на сообщение « я тоже,только в 2 экземплярах »
  #150
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Nasstya Посмотреть сообщение
А сколько фотографий можно размещать на конкурс Мать и дитя? Я аж в трех экземплярах добавилась
Цитата:
Сообщение от imara76 Посмотреть сообщение
я тоже,только в 2 экземплярах
да сколько хочешь,
голосуем за любые три, кроме своих .
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena