мамы, у кого детки плохо спят, ищем способы улучшить и просто поддержим друг друга! - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2010, 10:47   #141
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
я старшую прикладывала раз в сутки до 3 лет. С ней ночные просыпания ушли в 2,5 года после курса остеопатии. Просто перестала просыпаться и всё. Обращались по поводу речевых проблем, и речь, кстати, тоже сразу пошла

Но она вообще после рождения младшей стала очень много просыпаться, крутилась, я всю ночь их кормила, каждые 20 минут, наверно, первый месяц после родов если бы при этом мы не спали вместе, а надо было бы куда-то ходить и вставать, я бы просто не выжила
ну. и для меня раздельный сон с новорожденным по любому не приемлем
Вы герой я б так не смогла, стара стала
я б точно 3-х летку не кормила
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 10:50   #142
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от ola&vova Посмотреть сообщение
Все выжили с переводом часов? лично мы с трудом, ползу в дурку , все равно где, главное там есть кровать))) две ночи подряд у меня дочке пришили пропеллер, если к ней подключить электричество, то будет зарево! Грешила на зубы, вибрукол - не помог, камистад - не помог, педиатр наш сказала капнуть корвалол на камистад и натереть )) сегодня ночью пресловутое чи-чи-чи уже не только дочке говорила, но и мужу, проснулся удивился и дальше спать)) Попросила уже нашего невролога к нам прийти в праздники, может что нам еще дадут. У меня старший спал с вечера и до утра без просыпаний и еды, были на ГВ до года. были конечно беспокойные ночи, но только зубные)))
Всем желаю СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
дадут-дадут неврологи любят енто дело!
когда мой старший также по ночам куролесил, а я по неопытности думала, что у него проблемы какие-то, так нам невролог выписала для сна..... та-да-да-дам!!!! ФЕНОБАРБИТАЛ!!!!!!! круто, барбитураты с младенчества
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 10:52
ответ для Ainata , на сообщение « Девочки с неспящими от зубов детками-... »
  #143
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
Девочки с неспящими от зубов детками- попробуйте свечи вибуркол. Когда у нас лезли и нижние единички, и верхние, вибуркол отлично помогал.

А вот сейчс- и зубы не лезут, и не спит, и вибуркол не помогает. Пробовали Валерианахель. Были у остеопата....
не помогат! а вибуркол - это вапче гомеопатия! значит препарат с недоказанной эффективностью, у нас эффект от него ровно нулевой! помогает только сироп нурофен (на количество просыпов не влияет, но хотя бы не орет)
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 10:54
ответ для MiLkiNaMaMa , на сообщение « а моя красавица вчера побила свой... »
  #144
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от MiLkiNaMaMa Посмотреть сообщение
а моя красавица вчера побила свой рекорд неспанья... за сутки спала 2 часа ночью и 2 часа во время прогулки!! ((
у меня крыша едет..днём спит только на улице и не больше 2-х часов, я дома вообще ничего сделать не могу, уже пыль клубами по полу катается, ночью мы с мужем дышать боимся чтобы не разбудить, от любого звука просыпается иногда можно до 4-х ночи укачивать..(((( и это нам ещё и 3-х месяцев нет..днем перестала спать уже как месяц..хоть вешайся..
ну у Вас ребеночек еще очень и очень малипусенький! может запросто животик беспокоить, из-за этого мало сна. Нам помог аципол, колики прошли буквально на 3 день приема
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 10:58   #145
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
во! вчера я сыну положила в кроватку, он как-то там вертелся, что накрылся с головой одеялом. Дык проспал первый сон ажно 2,5 часа потом правда снова каждый час побудка, но все же! эффект теплого носа?

СС - у нас получится, если только папу выселить, кровать маловата, а ребзь спит как морская звезда - раскинув ручки или поперек кровати, папа наш на пол падает
Да, он самый. Мы и на улице в капюшон носом зароемся и спим
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 11:02
ответ для Oooops , на сообщение « Да, он самый. Мы и на улице в капюшон... »
  #146
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Да, он самый. Мы и на улице в капюшон носом зароемся и спим
тэк-с, будет тады это пробовать еще разок
как у вас ночь прошла?
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 11:11
ответ для Vice Versa , на сообщение « тэк-с, будет тады это пробовать еще... »
  #147
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
тэк-с, будет тады это пробовать еще разок
как у вас ночь прошла?
Мне тут даже стыдно писать, мы всего 2 раза просыпались - в 12 и в 3, правда потом в 6 встали окончательно. Я аж удивилась

Неврологи точно любят залечить, я тоже по началу думала, может какие проблемы по неврологии, мы ещё и первые 2 месяца днем почти не спали (от силы полчаса на ручках), хорошо наш невролог умная тетка, сказала раз спит ночью (мы тогда спали ночью получше) - то всё ок. Сейчас уже начитавшись всего поняла, что такой чуткий сон ребенка - это возрастное. Хотя иногда хочется ей снотворного накапать перед сном
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 11:14
ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
  #148
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


а мы сегодня нормлаьно спали!просыпались в 12, 3 часа ночи и в 6!!правда спала со мной!в обнимку! в своей кроватке орала!!!
что ж будет когда наш папа вернется....
ох как я не хотела спать вместе....но сон дороже....
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 11:14
ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
  #149
mos.ka
Старожил
 
Аватар для mos.ka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 253


Всем привет. Уложила вчера АЖ в 23. У нас это рекорд. Ночь спали хорошо. Проснулись всего 3 раза пописали, покушали и спать. Зато в 6:30 прозвучал подъем Я его и так качала и этак. Все заснет потом начинает глаза тереть и будит сам себя. У меня аж до психов. В итоге спали хорошо, но утро началось рано.
mos.ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 11:15
ответ для Oooops , на сообщение « Мне тут даже стыдно писать, мы всего 2... »
  #150
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Хотя иногда хочется ей снотворного накапать перед сном
мне муж говорит - ну что, достанем порошочки, что от старшего остались
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena