Жалко женщин - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 14:47   #141
ollg
Ветеран
 
Аватар для ollg
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Петроградская
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Вот именно про категорию и был заведен топик.
Также согласен, что все дело в мировоззрении... его и надо менять, а не прическу
большинство женщин ухаживает за собой и меняет прическу (о ужас Автор) в основном для свого удовольствия. ане для посыла какого-то. потому что она в "поиске"

ну вот Вам нравится тут писать многобукв, а ей за собой ухаживать

или Ваше увлечение тоже надо расценивать как интимный посыл ...и только?
__________________
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек - твой учитель
ollg is offline  
Старый 23.02.2012, 14:48
ответ для Ю.И. , на сообщение « А это не имеет никакого значения:ded:... »
  #142
Modesto
Старожил
 
Аватар для Modesto
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Каменные джунгли
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
При его внешности и миллиардах
А это уже иллюстрация к другой теме - о бескорыстности и немеркантильности наших женщин
__________________
Лирический циник
Modesto is offline  
Старый 23.02.2012, 14:51   #143
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Вот именно про категорию и был заведен топик.
Также согласен, что все дело в мировоззрении... его и надо менять, а не прическу

неее, модесто, не отматывайте назад

я сейчас еще раз перечитала первый пост.

я вот всегда думаю - зачем ТАКОЕ постить?

у меня большой круг общения, я не вижу этих - выносящих мозг, глупо-категоричных, не готовых идти на компромисс. Вы расчесали незамужних женщин после 30 под одну гребенку.

Есть еще одно забытое слово - достоинство. И женщину это, принято считать, украшает.
Если муж умудряется пакостить, не унижая достоинство женщины - пущай живет рядом, его никто не гонит. Ежели он себя считает исключительно членоносцем (тут я ставлю свой знак (с)) - то - извиняйте. Членоносец - это который занят только тем, что носит свой член до работы, с работы, на кухню-с кухни, на рыбалку-баню-блиноходы. Причем, важно так носит - типа, он занят, он членовладелец и членоносец, мол, ерундой его не отвлекайте, и - модно нынче - "мозг не выносите". Так вот, философия "членоносителя" приходит в противоречение с женским достоинством.

С ФорТи согласна в ее определении жизнелюбия. Как жить захочешь - так жить и будешь.
И скулит лишь определенная публика.
и как правило та, которая прикрывает свои комплексы и низкую стоимость собственных акций на рынке невест.

Модесто, ваша злость и высокомерие - оттудова. Было бы вам че показать, кроме залысин и брюшка - висели бы вы уже в наших галереях рядом с Лениным, БВ, Гулливером, Адреналином, а бабы бы ахали. Кстати, вышеуказанные граждане, у которых все нормалек в личной и сексуальной жизни, подобные статейки не публикуют. Чилимка поддает жирным коровам по самое не могу, но тот - реальный кросава с реальными бабками и воинствующий эстет, почти Джордж Клуни. И в постели говорят, роскошен. Ему - можно
КУМA is offline  
Старый 23.02.2012, 14:59   #144
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
А это уже иллюстрация к другой теме - о бескорыстности и немеркантильности наших женщин

Ваша правда. Неудачнеги не в тренде.
Ю.И. is offline  
Старый 23.02.2012, 15:39   #145
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
как старый потрепанный кошелек , парадоксально набитый деньгами.
и это в лучшем случае но .. нам то какая разница
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline  
Старый 23.02.2012, 15:50
ответ для КУМA , на сообщение « неее, модесто, не отматывайте назад ... »
  #146
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
Ежели он себя считает исключительно членоносцем (тут я ставлю свой знак (с)) - то - извиняйте. Членоносец - это который занят только тем, что носит свой член до работы, с работы, на кухню-с кухни, на рыбалку-баню-блиноходы. Причем, важно так носит - типа, он занят, он членовладелец и членоносец, мол, ерундой его не отвлекайте, и - модно нынче - "мозг не выносите". Так вот, философия "членоносителя" приходит в противоречение с женским достоинством.
все это было бы овершено справедливо и и про философию и про достоинство если бы не одно НО.... дело в том что до сх пор ( как ни парадоксально) - имено эти " членносители" (с) очень часто ( уже хвала Аллаху невсегда но все еще очень часто) содержат обладательниц достоинства , которых такое положение дел не просто устраивает но искренне полагается ими единственно правильным вариантом жизнеустройства ( возникает законнный вопрос - куда при этом девается достоинство? )
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline  
Старый 23.02.2012, 16:03
ответ для Modesto , на сообщение « Жалко женщин »
  #147
шоко-моко
Banned
 
Аватар для шоко-моко
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ул.Дружбы,4
Сообщений: 607


А ещё столько женщин, к которым и в 20 очередь не стоит из мужчин.

А в 30 уже так хочется хотя бы ребеночка, от приличного мужчины.

Мне больше жалко женщин, у которых нет ребенка по принципиальным мотивам, среди моих знакомых очень много 40-их дам, которые всё ждали принца, и остались совсем одни, и без детей.
шоко-моко is offline  
Старый 23.02.2012, 16:12   #148
Азечка
Участник
 
Аватар для Азечка
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
При чем тут одинаковое количество? Что, каждый парень за всю жизнь только к одной девушке клинья подбивает? Даже самый ботаник, после того, как отказала одна, начинает ухаживать за другой... третьей... пятой... А самые нормальные пацаны по нескольку одновременно окучивают.

Так что 8 кандидатов за 5-7 лет - это немного. Обычно у молодой, симпатичной девушки по 2-3 ухажера одновременно. Когда одни отпадают, появляются новые.

Кстати, кто сказал, что потенциальные женихи для 20-летней девушки - это только ровесники? Такая девушка востребована мужчинами примерно от 20 до 50, так что на одну "невесту" приходится много "женихов".
Наоборот, если женщине за 30, то ее потенциальные женихи - мужчины за 40, даже скорее за 50. А их не так много, большинство женаты, значительный процент - алкаши, импотенты и бесперспективные старые холостяки... В общем, вовремя надо выходить замуж, а потом держаться за мужика.
Самое смешное,скажу как ровесница 20-летних,на примере подруг и знакомых дев(милых и симпатичных),в настоящее время в большинстве случаев и в 20 сейчас нет бешенной востребованностидевушки сами бегают и завоевывают мч,поселяют на своей жилплощади,катают на красивых машинах,позволяют не работать и тд.Вы не в тренде.Так что остается пожалеть всех женщин вне зависимости от возраста.
Азечка is offline  
Старый 23.02.2012, 16:21
ответ для Ю.И. , на сообщение « Ваша правда. Неудачнеги не в тренде. »
  #149
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
Ваша правда. Неудачнеги не в тренде.
в тренде, в тренде
КУМA is offline  
Старый 23.02.2012, 16:24   #150
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от шоко-моко Посмотреть сообщение
А ещё столько женщин, к которым и в 20 очередь не стоит из мужчин.
Это да. Но у тех есть хотя бы время (и немало) в запасе.
Ленин☭ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena