Косяки детства :) - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 00:58
ответ для Хочу в Нью-Йорк , на сообщение « я чего-то не поняла )))))))))))))... »
  #141
Урри
Элита
 
Аватар для Урри
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
я чего-то не поняла )))))))))))))
хрюши испугались что-ли?
та неееее
просто весь двор г*вном залило.
я так поняла что у них не очень убирано тогда было, хотя в этих вещах вообще ничего не понимаю,
короче на то что было водичкой полили, эта вся радость разлилась с жутким запахом на весь двор
__________________
Я иду и пою
Обо всем хорошем.
И улыбку свою
Я дарю прохожим.
Если в сердце чужом
Не найду ответа,
Неприятность эту
Мы переживем.
Урри is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 00:59
ответ для Laiola , на сообщение « о! я еще вспомнила про животных :073: ... »
  #142
Васюта
Активный участник
 
Аватар для Васюта
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: область
Сообщений: 402


В 3 года я укусила в группе мальчика за щечку;
в 5 лет сбежала с подружкой из садика, повела подружку знакомить с двоюродными братиками блезнецами, в итоге тетя подкинула своих 10месячных близнецов соседям, а нас повела сдавать обратно;
с двоюродной сестрой любили прыгать со шкафа на кровать;
лет в 7 стащили у деда папиросы "Любительские" и курили в сарае;
Когда наши мамы оставляли нас у бабушки (лет 5-6), мы развлекались так: (на память) идет мужичек в возрасте, а мы ему: дяденька!- он:"Что, деточки?" Мы ему, задрав подолы платьев и выставив попы, с криками:"А это видел?!"- убегали.
Самый стыдный прикол: нам 6-7 лет, лето у бабушки, во дворе у калитки дуб молодой, я на дубе, сестра внизу, я какаю сверху. Сестра: "Здорово, как бомбочки летят!"
Лет 8-9, лето у бабушки. Подружка нашептала рецепт красивой фигуры, чтоб грудь выросла ее надо куринным пометом мазать. Себе естесссно не стала, а вот на сестре испробовала, как щас момню летнее теплое утро, мы в курятнике, сестра стоит, задрав майку, а я намазываю ее одним пальцем, бризгливо так.
Купальный сезон раньше времени всегда открывали. Помню с речки иду, а чтоб не запалили трусы от купальника в кусты у калитки бросила, отец по попе проверить решил, мокрая или нет, а я без трусов. Вот попало-то.
Васюта is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 01:00
ответ для Урри , на сообщение « та неееее :) просто весь двор г*вном... »
  #143
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


Цитата:
Сообщение от Урри Посмотреть сообщение
та неееее
просто весь двор г*вном залило.
я так поняла что у них не очень убирано тогда было, хотя в этих вещах вообще ничего не понимаю,
короче на то что было водичкой полили, эта вся радость разлилась с жутким запахом на весь двор
ааааа )))))))))))))))
ну молодцы, помогли убраться ))))))))))))))))
я бы тоже не отказалась,жаль, в деревню впервые в 17 лет приехала пожить - в колхоз в институте )))))
__________________


Пролитые слезы делают нас людьми (с) Ингрид Бергман

Я ни на чьей стороне. Я мать.

-В чем секрет прочности вашего брака?
Добрая воля, некоторая гибкость и…
умение иногда заткнуться. Надо иметь в виду, что в деле строительства семьи не может быть никакого архитектурного проекта – только вечный переговорный процесс (Мэрил Стрип)
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 01:04
ответ для Trinary , на сообщение « точно - про кукол! были у меня две... »
  #144
ёжжжик
Космонавт
 
Аватар для ёжжжик
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: местная =)
Сообщений: 21 426


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
Вообще родители странные какие-то у меня были, много игрушек, которые им казались уже непрезентабельно выглядевшими снесли в детский сад, пока я в деревне отдыхала. А интересно было бы сейчас посмотреть как он на самом деле выглядел, тот мишка , мой самый любимый, очень смутно его помню, только размер и то что был из какого-то кудрявого мягкого материала, то ли коричневый то ли серый.
А в каком возрасте они Вас родили? Это я просто думаю, может они забыли какими сами были в детстве, вот и вели себя "странно" (это я и про оладьи в том числе). Либо наоборот, были молодыми и вели себя "как взрослые" - воспитывали усиленно.

ЗЫ: извините, если я слишком бесцеремонно копаюсь в Вашем детстве
ёжжжик is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 01:08   #145
ёжжжик
Космонавт
 
Аватар для ёжжжик
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: местная =)
Сообщений: 21 426


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение

А раньше я с пола спокойно ела. ....
Это еще что..
У меня муж до недавнего времени много что с пола ел - подбирал и схомячивал (даже не всегда отряхивал). Сейчас уже за ним этого не замечаю - стал ловчее, не роняет
ёжжжик is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 01:11
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #146
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


в 1 классе на уроках физры выяснилось что я не умею лазать по канату. Старший брат решил научить. дома связали в канат полотнца и привязали к турнику в дверном проеме. я пыталась ползти, упираясь ногами в узлы связанных полотенец, а они, заразы, рвались ровно посередине. Итог - лазать я так и не научилась, от мамы попало за порванные полотенца.
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 01:16
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #147
рыжик-спб
Наш человек
 
Аватар для рыжик-спб
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Коломяги, возле Окея
Сообщений: 7 650


решили сварить сгущенку в костре человек 7 точно потом отстирывались дома
рыжик-спб is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 01:54
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #148
shvednata
Наш человек
 
Аватар для shvednata
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщений: 8 387


мои личные косяки во много перечислены
Расскажу про косяк маминого брата. Жили они в советском гарнизоне в Германии, брат с приятелем, было им по 5 лет, решили отправится путешествовать, залезли в вагон товарный, пока ехали - заснули, сняли их уже на границе между ФРГ и ГДР. Вот им от бабушки досталось
А папа мой с приятелями в каком-то летном гарнизоне постоянно бегали в свалку со старыми самолетами и развинчивали все подряд, а самые интересные детали - тащили домой. Как их там не прибило - загадка
shvednata is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 01:54   #149
Пирамидон
Мега-элита
 
Аватар для Пирамидон
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: деревня у Невы
Сообщений: 4 579


Ой чудаки, интересно наши детишки - чего будут вспоминать???

Из своего:
5 лет - отправились с подружкой Гулять в центр... пышки кушать (ну кто в курсе у ДЛТ такое заведеньеце было) Не доехали - раньше вышли, купили себе мороженого фруктового за 3 коп., лимонаду и довольные поехали обратно...Из автобуса меня перехватили за ухо родители - ремень ждал дома
7 лет - гуляли по стройке со своими друзьями - один провалился куды-то не помню - пришлось бежать за подмогой - домашний арест ждал всех...
Возраст тот же летом с братом построили дом из фанеры - в степи (отдыхали в Башкирии постоянно) - при урагане не успели добежать домой - вот тогда реально страшно было.... Брррр...
8 лет - брат откопал где-то это магний что ли... стружек наделал - и того --- спичечку поджег - в прихожей- ковер пришлось выбросить нам, после того как меня из шкафа вытащил

9 лет - сбегали с уроков труда и ходили жарить картошку за железку - там же, в шалаше прятатались от вертолетов, которые якобы искали нас... По приходу домой - на вопрос "а чего это костром пахнет??" - моргала невинно говорила "Где???"
Летом к нам пришло новое развлечение..... гм... по полям бегали голыми с подружкой - играли в овчарок(не спрашивайте меня почему)

10 лет - на овощебазе воровали арбузы и дыни
Пирамидон is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 02:17   #150
фли
Наш человек
 
Аватар для фли
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 5 765


Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
Ой чудаки, интересно наши детишки - чего будут вспоминать???

Из своего:
5 лет - отправились с подружкой Гулять в центр... пышки кушать (ну кто в курсе у ДЛТ такое заведеньеце было) Не доехали - раньше вышли, купили себе мороженого фруктового за 3 коп., лимонаду и довольные поехали обратно...Из автобуса меня перехватили за ухо родители - ремень ждал дома
7 лет - гуляли по стройке со своими друзьями - один провалился куды-то не помню - пришлось бежать за подмогой - домашний арест ждал всех...
Возраст тот же летом с братом построили дом из фанеры - в степи (отдыхали в Башкирии постоянно) - при урагане не успели добежать домой - вот тогда реально страшно было.... Брррр...
8 лет - брат откопал где-то это магний что ли... стружек наделал - и того --- спичечку поджег - в прихожей- ковер пришлось выбросить нам, после того как меня из шкафа вытащил

9 лет - сбегали с уроков труда и ходили жарить картошку за железку - там же, в шалаше прятатались от вертолетов, которые якобы искали нас... По приходу домой - на вопрос "а чего это костром пахнет??" - моргала невинно говорила "Где???"
Летом к нам пришло новое развлечение..... гм... по полям бегали голыми с подружкой - играли в овчарок(не спрашивайте меня почему)

10 лет - на овощебазе воровали арбузы и дыни
ой, рыдаааю!!!

мы тоже воровали арбузы и дыни. только с подоконников первых этажей. так до сих пор и не поняла, зачем их туда складывали.

лет в 15 с подружкой у бабушки в деревне воровали в саду яблоки. естесственно, даже не подумали о том, что они могут быть чем-то опрысканы. схомячили по полподола по дороге домой. пришла я домой, и понеслаааась... простите за романтику, но моего фаянсового друга чуть не разорвало. отошла я немного, пошла к этой самой подружке, а та ещё сидит... а вечером на дискотеку в ДК....

в 13 отмечали покупку магнитофона какой-то моей дальней родственницей в той же деревне. напилась я одна до беспамятства. до сих пор помню вкус той наливки. из самого ужасного, что тогда было - гонялась по деревне за козой, хотя боюсь их очень. осмелела, так сказать.

лет в 7 решили с подружкой, что надо нам сходить на кладбише. встали в 7 утра, одели самые лучшие платья, накрасились и пошли. походили по деревенскому кладбищу, наворовали морковки на ближайшем к нему огороде (кушать очень захотелось) и пошли чумазые домой спать.
__________________


____________________________
Мечты сбываются! Вселенная любит меня и моих родных!
____________________________
А зовут меня Юля
фли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena