БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот ужасный фильм?! - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2006, 00:16
ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
  #141
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


В доме девочки паника. Мать ставит вопрос ребром. Дом проклят. Надо съезжать. Папаня на диване в комок сжался, нет говорит, переезд это муторно. Это же сколько дней без телека. В вдруг что то новое и очень нам нужное в интернет магазине появится? Будем жить и размножаться в этих стенах. Еще хочу заметить что и мамаша и папаша говорили, что слышали какие то странные булькающие звуки с подвала. На что, во всех отношениях подкованная дочка ответила- Да, да, приходили сантехники, так короче трубы засорились так что просили поменьше в сортир срать ходить (простите за грубость). Папа так удивился, не помню, получил ребенок в лоб или это только за столом происходило...
Ну а мамаша вообщем дверь баррикадировать начала. А девочка, читая свою сказку с 21 страницы про "ПОЛЕНО", вычтала, что ПОЛЕНО пошло жрать чужой огород с капустой и съело всю капусту. И хозяйка огорода взяла тяпку и значит убило полено.
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2006, 00:17
ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
  #142
KotLETA
Старожил
 
Аватар для KotLETA
 
Регистрация: 16.04.2005
Сообщений: 1 159


От блин, киношку собиралась посмотреть, так ведь пока не узнаю, кого не сожрут и что будет с поленом - не начну.
KotLETA is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2006, 00:21
ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
  #143
Juliks™
Хранитель
 
Аватар для Juliks™
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Стеклянный
Сообщений: 11 004


Аффтар жжот! Пять звезд! Даваааааааай, не тяниииииииии!!!!!
Juliks™ is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2006, 00:22
ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
  #144
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Так вот девчушка испугалась что может лишиться друга и сперла тяпку бабки-овощеводки. Это кстати может было даже до размена дедки-педофилки. Бабка как на следующий день не нашла тяпку, устроила истерику, мало того что люди пропадают, петерь еще и тяпки. Что за жизнь пошла нынче, в родном доме ничего оставить нельзя. Увижу кто взял- вместо капусты в землю вкопаю. Ну а культуры то взращивать надо, видать пошла новую купила. Ну и опять в подъезде оставила. Знаете, я считаю сама виновата. Ну кто об одни и те же тяпки, тьфу грабли, два раза спотыкается? Правильно! Бабки-овощеводки. Ну короче путана наша за второй тяпкой намылилась, так как дикий страх за целостность ребенка преобладал. Ну а бабка то видать следила, следила за тяпкой. Ну и застукала при краже девчонку.
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2006, 00:24
ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
  #145
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Автор - я Ваш рассказ в отдельный файлик копирую, потом распечатаю, дам мужу прочитать! Присоединяюсь к восторженным отзывам! Не могу оторваться!

Да, всё-таки матерные слова, даже с заменой букв, лучше убрать - по правилам и забанить могут
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2006, 00:28
ответ для pogranec , на сообщение « Автор - я Ваш рассказ в отдельный... »
  #146
Клёпа Великолепная ®
.....ГлаВред.....
 
Аватар для Клёпа Великолепная ®
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 6 577


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Автор - я Ваш рассказ в отдельный файлик копирую, потом распечатаю, дам мужу прочитать! Присоединяюсь к восторженным отзывам! Не могу оторваться!

Да, всё-таки матерные слова, даже с заменой букв, лучше убрать - по правилам и забанить могут

О, О, О!!!!
И мне пришли потом, пожалукйста, а то я второй раз все это открывать не АсИлю.
__________________

-

--------------------------------------------------
Я даже в глупостях порой умней, чем надо.
И я по-крупному умею мелочиться!
Мне не легко все время прибедняться,
Так утомляет симулировать нормальность,
Нормальность в этом мире неуместна.
____
Клёпа Великолепная ® is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2006, 00:28   #147
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от Случайная Связь Посмотреть сообщение
О, О, О!!!!
И мне пришли потом, пожалукйста, а то я второй раз все это открывать не АсИлю.
Пришлю
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2006, 00:29
ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
  #148
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Ну девчонка конечно испугалась. Во-первых общественность, зачмырят же потом. Заметьте, она ведь в душе не воровка, она ж когда бабки понадобились стала честно просить, не как некоторые детки (не будет пальцем показывать) в кармашек к родителям полезла. Вообщем, умоляет она фермершу эту не говорить родителям, она просто книжку прочитала про тяпку и испугалась. Бабка хоть существо и черствое, говорит лана, тащи тяпку взад, а то новая плохо тяпает, и книжки идиотские больше не читай. Но видимо девчуха все таки в разговоре обронила что то про ПОЛЕНО из сказки, потому что когда вот деда съели, бабка пришла к девчонке и с серьезным фермерским видом попросила почитать сказку. Знаете, у нее лицо было, как будто это первая книга в ее жизни, которую она попробует прочесть.
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2006, 00:37
ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
  #149
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Ну а пани папа, первородный, нет как сказать то, короче мастер этого чудовища, ощутив всю пустоту пространства подъездной лестницы без дедули, отважился на ПОСТУПОК. То есть выпилить ПОЛЕНО, играть в беременность, купать кусок дерева, разносить почту по ночным бульварам- это все так, не поступки. А ЭТО... РЕшительным шагом он пересек 2 метра лестничной клетки и позвонил в дверь к соседям, которые так душевно с ним отмечали рождение его сына. Подняв хозяина дома с дивана, он попросил БЕНЗОПИЛУ. Ты хоть умеешь ею пользоваться? Зачем тебе?- Надо. Дело есть. На даче. И взяв этот оранжевый агрегат он решительным шагом настоящего мужчины пошел в подвал. Бедная девочка, так много уже отдавшая чужому ребенку, безмолвно смотрела на него сквозь щель забрикадированной двери...
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2006, 00:46
ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
  #150
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Ну и вот он входит в подвал, посередине стоит сундук, в сундуку сидит ПОЛЕНО, а он пришел его убить. Потому что это зло, потому что надо спасти мир. Наверно все таки фильм снимался не 36 лет назад как я предположила раньше. Потому что в тот момент пани папа выглядел как терминатор. Просто вылитый Арни Шварцнеггер. В глазах - решимость, в руках кинжал. Крышка открывается, растение оттуда воздвигается, а этот крепкий орешек забыл как бензопилу заводить. Он что думал, она сама ему тесать начнет, как объект увидит? И вы знаете, тут началась сцена, которая в очередной раз подтверждает жанр картины КОМЕДИЯ, причем такая хорошая, с отменным юмором!
Redish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena