Тема для тех кто ищет подруг и будет рад общению. - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2010, 14:53
ответ для Olikavpp , на сообщение « Привет всем! И я к вам :) Зовут меня... »
  #141
kniginiaolga
Ветеран
 
Аватар для kniginiaolga
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 942


Привет всем новеньким
Цитата:
Сообщение от Olikavpp Посмотреть сообщение
Привет всем! И я к вам Зовут меня Ольга, в Питере живу где-то 6 лет. Последний год почти весь провела в Алмате, моталась то туда, то сюда...а подруги после универа разъехались...Мы общаемся на расстоянии, а так бывает необходимо реальное общение! Лето наступило, хандра прошла, и я опять ищу работу уж очень надоело дома сидеть. Ребёночка ещё не успела завести, но очень хочу, зато совсем недавно я стала тётей Какая у вас тут тёплая компания!
Ух-ты, а с вами мы ближе всех живем Может даже увидеться получится Вы где на Лесной, в каком районе так сказать? Я напротив МЦ Аквилон
__________________
наша принцесса родилась 18.03.08г. - подарок маме и папе
Раньше ворчал на жену - много денег куда - то тратит пожил один в квартире, прикинул расходы ... теперь думаю - а откуда она деньги брала ???
kniginiaolga is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 14:55   #142
_Tanya_
Гость
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 5


Девочки!
Ищу компаньонку для прогулок. Дочурке 1 месяц и спим мы только в движении)) Очень скучно гулять одной

Если кто-нибудь из Вас живет в Автово (в районе ТЦ "Континент") - давайте гулять вместе!!!
_Tanya_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 14:55   #143
kniginiaolga
Ветеран
 
Аватар для kniginiaolga
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 942


А сегодня какая красота на улице! Мы отгуляли полтора часа и даже не заметили как время пролетело . Вечером еще пойдем!
kniginiaolga is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 16:27
ответ для OOOOKKKK , на сообщение « Это подарок от компании за отличную... »
  #144
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от kirichenkok Посмотреть сообщение
Это подарок от компании за отличную работу.
здорово!!!!!это за сколько лет работы вы на нее наработали????? у нас надо 2 года подряд подтверждать свой уровень,чтобы подарили
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 16:34
ответ для kniginiaolga , на сообщение « Привет всем новеньким... »
  #145
Olikavpp
Участник
 
Аватар для Olikavpp
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: ст. м. Лесная
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от kniginiaolga Посмотреть сообщение
Привет всем новеньким


Ух-ты, а с вами мы ближе всех живем Может даже увидеться получится Вы где на Лесной, в каком районе так сказать? Я напротив МЦ Аквилон
Ну я не далеко от вас живу, получается примерно посередине между Аквилоном и ст.м. Лесная если смотреть по диагонале В Аквилон раньше часто заходила, а сейчас там только кое-что присматриваю Я тоже ЗА встречу!
Olikavpp is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 17:30   #146
OOOOKKKK
Участник
 
Аватар для OOOOKKKK
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от kniginiaolga Посмотреть сообщение
А сегодня какая красота на улице! Мы отгуляли полтора часа и даже не заметили как время пролетело . Вечером еще пойдем!
Очень охото, чтоб выходные так же было, а то мы завтра на дачу собирались
OOOOKKKK is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 14:34   #147
Нюшатик
Участник
 
Аватар для Нюшатик
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: м. Пр.Большевиков напротив "Феличиты"
Сообщений: 119


Всем привет!!! Ну, неужели лето настало! Классно! А мы рыбок завели. Теперь забот у меня прибавилось )))) Но зато смотрю на них и балдею
__________________


Пока все ищут принца на белом коне, я уже давно живу с Королем!
Нюшатик is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 16:18
ответ для Нюшатик , на сообщение « Всем привет!!!:0001: Ну, неужели лето... »
  #148
YILINA
Частый гость
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 62


Можно к вам присоединится? Мы живем на Дыбенко, и моему сыночку 6 лет. Хочу дружить семьями и чтобы у моего ребенка были знакомые детки -друзья, не важно какого возраста! Мы из Читы, кстати муж в Хабаровске университет заканчивал. В Питере 5 лет, и те друзья, что у нас есть все несемейные и бездетные. Раньше жили на Гражданке, недавно переехали на Дыбенко и тут у нас нет ни одного знакомого ребенка! Когда играет знакомится конечно, но на этом все. Мне как-то неудобно к родителям подходить и знакомиться. Хочу друзей, хочу в гости к нам и к ним, вместе на природу и т.д, чтобы порадовались когда хорошо и поддержали когда плохо! Мне 28 лет.
YILINA is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 16:27
ответ для YILINA , на сообщение « Можно к вам присоединится? Мы живем на... »
  #149
Елена Нежельская
Активный участник
 
Аватар для Елена Нежельская
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: санкт-петербург,академическая
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от YILINA Посмотреть сообщение
Можно к вам присоединится? Мы живем на Дыбенко, и моему сыночку 6 лет. Хочу дружить семьями и чтобы у моего ребенка были знакомые детки -друзья, не важно какого возраста! Мы из Читы, кстати муж в Хабаровске университет заканчивал. В Питере 5 лет, и те друзья, что у нас есть все несемейные и бездетные. Раньше жили на Гражданке, недавно переехали на Дыбенко и тут у нас нет ни одного знакомого ребенка! Когда играет знакомится конечно, но на этом все. Мне как-то неудобно к родителям подходить и знакомиться. Хочу друзей, хочу в гости к нам и к ним, вместе на природу и т.д, чтобы порадовались когда хорошо и поддержали когда плохо! Мне 28 лет.
конечно можно!даже нужно!!!!!рассказывайте,чем увлекаетесь?как отдыхаете?
__________________
Елена Нежельская is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 16:35
ответ для Нюшатик , на сообщение « Всем привет!!!:0001: Ну, неужели лето... »
  #150
kniginiaolga
Ветеран
 
Аватар для kniginiaolga
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Нюшатик Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Ну, неужели лето настало! Классно! А мы рыбок завели. Теперь забот у меня прибавилось )))) Но зато смотрю на них и балдею
По-моему, лето-это громко сказано. Сама же говорила: лето - это +30 . У нас тут с утра так хорошо было, солнечно, а сейчас все небо затянуто... Вот сижу и думаю: какая погода в выходные будет К нам на выходные сестра мужа в гости приедет, хотелось бы нагуляться вдоволь, а не дома просидеть....
Аня, видела в форуме от года до трех темку: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2861772 ?
Что думаешь по этому поводу? Я согласилась с девушкой, которая написала, что для нее +20 - это не лето
__________________
наша принцесса родилась 18.03.08г. - подарок маме и папе
Раньше ворчал на жену - много денег куда - то тратит пожил один в квартире, прикинул расходы ... теперь думаю - а откуда она деньги брала ???
kniginiaolga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena