Твердо намерена за год похудеть с 70 до 50. - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2009, 13:53   #141
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Привет!!! Выглядишь и правда супер - замечательная подтянутая фигурка! А вес -то я думаю и не будет сильно вниз идти, ведь лёгкий жирок заменился тяжёлыми мышцами...
А как питаешься сейчас?

У меня всё плохо Только позовчера уехала свекровь, в итоге 2 недели я просто жрала, сначала пыталась бороться с ней, с тем что она постоянно пытается меня накормить, а потом плюнула В итоге эти 2 недели на весы вообще не вставала, вчера первый день после её отъезда пыталась питаться нормально, но в 8 вечера пришла подруга, мы открыли банку консервированых огурцов (трёхлитровую) и на двоих её умяли В итоге сегодня взвесилась - и чуть не упала 64,5

Короче сегодня у меня разгрузочный день на молокочае, плюс с сегодняшнего дня начинаю вести пищевой дневник, и заниматься Бодифлексом, я им года 3 назад в группе занималась, очень тогда всё подтянулось хорошо, плюс топик тут почитала, освежила воспоминания, т.ч. щас дописываю сообщение и иду заниматься. А так просто противно на себя смотреть, на улицу выходить не хочется, мне кажется эти 5 лишних кг на мне как100 смотрится - одежда вся туго сидит - ощущение ужасное... Ну всё, пошла заниматься, вечером отпишусь, как всё прошло...
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 15:26
ответ для Anatolia , на сообщение « А вот, собственно, и я. За прошедшее... »
  #142
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Anatolia Посмотреть сообщение
А вот, собственно, и я.
За прошедшее время изменения во внешнем виде стали заметны невооруженным глазом, потому что на текущий момент я ежедневно тренируюсь по 2 часа в зале. Довольно тяжело качаюсь, полный набор - пресс, приседания со штангой, отжимания и т. п.
Предлагаю посмотреть, что получилось:


Да, и кстати грудь из 2 стала четко 1 размера.


Лицо выглядит так:


Забавный эффект месячной прокачки пресса - когда съедаю больше чем нужно, начинается чувство мышечного дискомфорта, т. к. новообретенные зачатки пресса действуют как корсет.
За последнюю неделю вес отполз до 59,5, но серьезных сдвигов не было, так что не считается.

Всем привет) А как у вас дела?
Молодец!
А я только успеваю на кардиотренажерах!
Времени не хватает катастрофически!!
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 17:17
ответ для Madlein , на сообщение « Привет!!!:flower: Выглядишь и правда... »
  #143
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Питаюсь в прежнем ключе - разве что разбила дневную норму на большее количество порций (4) - мне так легче и не голодно. Иногда позволяю вредное - несколько долек шоколадки утром к каше, мороженое и т. п. Но фишка в том что на следующий день на тренировке я должна это отработать. Например вчера было 100г шоколадного мороженого, а сегодня тренировка на 2 часа а 2 ч. 50 мин. Но все же стараюсь вести себя прилично и излишеств не позволять.
Еще правило - если начала что-то есть и не в восторге (особенно если сладкое или калорийное) - немедленно перестать а не доедать по инерции, только потому что оно надкушенное у тебя в руке.
А кардио я что-то почти совсем забросила, все силовые тренировки - хочется оформить тело, и уже знаю, как и что делать надо. Понемногу проступают бицепсы и трицепсы на руках - жир заменяется мышцами - очень медленно но процесс идет))) Правда, и вес не двигается, но я пока терплю, видя эффект.
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 23:47   #144
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Ну вот мой молокочайный денёк прошел почти нормально, единственное умяла 2 ложки творга, кусочек сыра и 2 дольки шоколада....
Посмотрим, что будет завтра на весах...
Бодифлексом позанималась. Оказывается, помню и как дышать, и упражнения почти все, хоть 3 года прошло, а тело-то оно всё помнит. Главное теперь не сбиться с пути истинного и продолжать заниматься, одной дома себя всё же труднее заставить, чем в коллективе...
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 14:17   #145
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


У меня на весах сегодня 62.8, вчера за сутки ушло почти 2 литра воды, это видимо огурчики маринованые её задержали... В общем, вернулась к тому, с чего начинала. Ладно, и на том спасибо.
После бодифлекса всё тело побаливает, но это даж приятно.
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 17:19   #146
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Сегодня на весах 59 .
1 кг гуляет туда - сюда!
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 17:20   #147
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Аня, ножки прям загляденье!
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 22:32   #148
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Девчонки, вы обе молодцы, по-моему. Удерживать текущий результат не так-то просто. Я вот тоже не могу сдвинуться вниз больше чем на полкило, но терплю и уговариваю себя, что скоро сказка сказывается да не скоро ДЕЛО делается)) А дело однозначно стоящее.
За ножки спасибо - на деле ляжки пока еще не совсем айс, про попу молчу, но в одежде нормально, и то гуд)
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 11:37   #149
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


А у меня девочки сегодня опять 63,6 Хотя вчера нормально питалась... Ещё у меня , я так поняла, не хватает мотивации к похудению - смотришь на себя, вроде всё нормуль, ну да, есть немного лишнего, но с этим можно жить... Хотя конечно бы хотелоссь быть тоненькой и худенькой... В общем продолжаю питаться правильно и заниматься бодифлексом...
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 11:54
ответ для Madlein , на сообщение « А у меня девочки сегодня опять 63,6 :(... »
  #150
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Если ты и правда воспринимаешь себя как "нормуль", то непонятно, что ты делаешь в этой ветке форума =) Где-то закралась фатальная ошибка!))
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena