Надоело быть "гармошкой" - перестану есть картошку! - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 20:07   #141
LEDI "N"
Активный участник
 
Аватар для LEDI "N"
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
Про взвешивание только с утра, строго в одной и той же степени одетости (лучше раздетости, так цифры меньше ), в одинаково голодном и послетуалетном состоянии (опять же цифры меньше, радости больше) я же Америку не открываю? Если даже в таком случае так цифры скачут, да еще и с малышачьим весом, то надо весы менять, вещь в хозяйстве нужная, по знакомым не набегаешься
Ну да, с правилами взвешивания я знакома, стаж в этом вопросе огромный... А весы реально глючат, и батарейки сегодня новые вставила, жаль вообщем - вещь дорогая, и служат они у нас меньше года, наверное придётся новые купить.
LEDI "N" is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 20:28
ответ для LEDI "N" , на сообщение « Надоело быть "гармошкой" - перестану... »
  #142
sirenaSpb
Участник
 
Аватар для sirenaSpb
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 128


Всем привет!!! У меня сегодня на весах 88,0, и брюки сзади болтаются!!! Я считаю, что главное не вес, а объемы
sirenaSpb is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 16:07   #143
LEDI "N"
Активный участник
 
Аватар для LEDI "N"
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 396


А у меня отвесик! Не зря я вчера пострадала маленько без вкусной сытной еды. Муж-то мой вчера, змей-искуситель, ТОРТИК в дом припёр, да ещё и весь вечер соблазнял на напитки разные алкогольные... А дочка печеньками всё время угощает, и абсолютно непонимающе на меня смотрит, когда отвечаю - Спасибо, доченька, я не хочу, - Ну, мамочка, они же такие вкусненькие-сладенькие. Вот такие вот у меня "помошники", у них же мама самая стройная и красивая!
LEDI "N" is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 23:14
ответ для LEDI "N" , на сообщение « :007:А у меня отвесик!:007: Не зря я... »
  #144
LEDI "N"
Активный участник
 
Аватар для LEDI "N"
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 396


Привет. Я сегодня чудесно провела день. Сходили с подружкой-похудюшкой в кино и на шопинг. Теперь есть ещё один стимул - прикольные брючки на размер меньше... А ещё я пришла к выводу, что все зеркала в моей квартире волшебные... потому как мне гораздо больше нравится то какой я себя вижу дома, нежели то что показывают зеркала в примерочных.
LEDI "N" is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 13:34
ответ для LEDI "N" , на сообщение « Надоело быть "гармошкой" - перестану... »
  #145
sirenaSpb
Участник
 
Аватар для sirenaSpb
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 128


Привет!!! Я дома, сын болеет, и самое страшное ХОЛОДИЛЬНИК рядом
sirenaSpb is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 13:57
ответ для sirenaSpb , на сообщение « Привет!!! Я дома, сын болеет, и самое... »
  #146
LEDI "N"
Активный участник
 
Аватар для LEDI "N"
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от sirenaSpb Посмотреть сообщение
Привет!!! Я дома, сын болеет, и самое страшное ХОЛОДИЛЬНИК рядом
А! Вот теперь ты меня понимаааешь! Мне не только по выходным тяжко сдерживаться... Купленные мною вчера брюки для спорта благополучно отдыхают в шкафу, а я то на диване, то на стуле сижу-лежу. И всё думаю как бы мне ускорить процесс сброса веса...
LEDI "N" is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 23:56
ответ для LEDI "N" , на сообщение « А! Вот теперь ты меня понимаааешь!... »
  #147
LEDI "N"
Активный участник
 
Аватар для LEDI "N"
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 396


А я... А я... А я ходила на прогулку, но не на простую , а на "волшебную"... Кардионагрузки ведь мне нужны! Шестьдесят минут в быстром темпе по городкским тротуарам. Ну мне по крайней мере казалось что в быстром темпе - я хорошо разогрелась, пульс участился. Иду я значит по неочищенным дорожкам, чуть не свалилась раз десять, скользко млин, запыхалась вся, и вдруг обгоняет меня юноша, ниже меня ростом, ноги значит точно короче моих, и идёт как-то неспеша совсем на мой взгляд, а мне его почему-то не догнать... Вот так-то. Но ничего буду развивать скорость своего движения постепенно...
LEDI "N" is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 00:07
ответ для LEDI "N" , на сообщение « А я... А я... А я ходила на прогулку,... »
  #148
sirenaSpb
Участник
 
Аватар для sirenaSpb
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от LEDI *XXXL* Посмотреть сообщение
А я... А я... А я ходила на прогулку, но не на простую , а на "волшебную"... Кардионагрузки ведь мне нужны! Шестьдесят минут в быстром темпе по городкским тротуарам. Ну мне по крайней мере казалось что в быстром темпе - я хорошо разогрелась, пульс участился. Иду я значит по неочищенным дорожкам, чуть не свалилась раз десять, скользко млин, запыхалась вся, и вдруг обгоняет меня юноша, ниже меня ростом, ноги значит точно короче моих, и идёт как-то неспеша совсем на мой взгляд, а мне его почему-то не догнать... Вот так-то. Но ничего буду развивать скорость своего движения постепенно...
С тебя пример брать надо А меня вечером на улицу не отпускают, там маньяки за кажным углом
sirenaSpb is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 00:15
ответ для sirenaSpb , на сообщение « С тебя пример брать надо :0015: А меня... »
  #149
LEDI "N"
Активный участник
 
Аватар для LEDI "N"
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от sirenaSpb Посмотреть сообщение
С тебя пример брать надо А меня вечером на улицу не отпускают, там маньяки за кажным углом
Маньяков, слава богу, не встретила, но личностей подозрительных хватает... Я поэтому и гуляю по освещенному, да людному проспекту...
LEDI "N" is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 00:32   #150
LEDI "N"
Активный участник
 
Аватар для LEDI "N"
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 396


А ещё я зашла в пятёрочку, а там столько вкусностей, а я голооодная... Купила мужу колбаски сырокопчёной, дочке печенье и слойку (мою любииимую) с яблоком, а себе редиски, огурчиков, сельдерея стеблевого (аж две упаковки схватила). Принесла домой, а дочка как увидела сельдерей, да как начала его есть, а потом ко мне целоваться полезла - так я Полинку чуть не съела, кааак она вкусно пахла моим любимым сельдерейчиком...
LEDI "N" is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena