Беседка:) - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 23:19
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #141
DonnaFlor
Элита
 
Аватар для DonnaFlor
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Сенная-Техноложка
Сообщений: 2 489


Мурашкина, я в электронных инструментах разбираюсь как свинья в апельсинах Единственное что могу, так это на слух определить. Сходите в магазин музыкальный где есть такая установка и послушайте её, если звук сильно "пластмассовый", то ой... А если более-менее похож на акустику ещё ничего, жить можно.
Мужа спросила, он тут компетентнее. Он конечно сказал что важна цель, зачем это Вам. Если просто как игрушка - почему бы и нет, но ничему особо полезному в плане музыки такая штука не научит. Ни правильной посадке за акустической установкой, ни созданию электронного звука т.е. программированию. С другой стороны - если ребёнку понравится, он увлечётся, то можно в какую-то сторону это увлечение и развернуть - или в музыкантскую или в программистскую.
Мой конечно хочет синтезатор.
DonnaFlor is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 23:24   #142
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Ну вот... Только поговорили. Подкрался незаметно: сын сказал, что нужна характеристика Дубровского младшего.
Пошли писать (где смайлик, стреляющийся в висок)

Почему ПОШЛИ, а не ПОШЕЛ?
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 23:37
ответ для mishele , на сообщение « Эта тема, что - наш ответ Чемберлену?... »
  #143
Madamka-66
Наш человек
 
Аватар для Madamka-66
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 5 498


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Эта тема, что - наш ответ Чемберлену? Альтернатива "Просто наши мысли..." ?
По поводу соревнований и выступлений, я в таких случаях говорю: "Дорогой, ты, конечно, самый лучший (для меня), но все справедливо- ты мало тренировался-занимался." Как в песне: "ты сама и виновата, а никто не виноват". Только так имхо можно стимулировать на рост и успех. ИМХО. и удачи
А может, наоборот:"Здесь нет виноватых"?
В спорте чаще выступает тот, кто в результате тренировок выше-сильнее-быстрее, а не тот, кто просто больше тренируется.
Отправляясь на такие соревнования, где главное не участие, а результат, нужно быть готовым к проигрышу.
Не поставили - потому что те мальчики больше тренировались и результат у них лучше.
Но его тренировки ДЛЯ НЕГО зря не прошли.
Madamka-66 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 23:50
ответ для Madamka-66 , на сообщение « А может, наоборот:"Здесь нет... »
  #144
Девочка с Севера
Элита
 
Аватар для Девочка с Севера
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 726


У дочки ДР и НГ почти рядом. Подарки + развлечения для всей ЕЁ компании + веселые НГ каникулы для всей семьи = уже шерстю (???) сайты . В прошлом году на ДР была организована ирга в мафию с проф. ведущим, но девчонки увлекались он-лайн игрой ВК. В этом году интрес угас, ищу что-о новое (и бюджетное)
Про сочинения возьму опыт на заметку. В прошлом году писАли каждую пятницу, в этом году как-то подозрительно тихо...
Девочка с Севера is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 23:59   #145
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Цитата:
Мой конечно хочет синтезатор.
Хотите мы вам дадим поиграться? У нас вот такой, стоит без дела, продать хотела - так деть запрещает, и младший подрастает, но побаловаться дадим (с возвратом).
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:04
ответ для Boreal , на сообщение « Хотите мы вам дадим поиграться? У нас... »
  #146
DonnaFlor
Элита
 
Аватар для DonnaFlor
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Сенная-Техноложка
Сообщений: 2 489


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Хотите мы вам дадим поиграться? У нас вот такой, стоит без дела, продать хотела - так деть запрещает, и младший подрастает, но побаловаться дадим (с возвратом).
Спасибо! Вы знаете, мы не откажемся Надо понять, настолько ли ребёнку интересен ещё и этот инструмент, может он недельку помузицирует и остынет... А если уж ему и впрямь так надо, тогда свой купим.
__________________
"...и шествуя важно в спокойствии чинном мой грустный товарищ, махая крылом, в больших сапогах, в полушубке овчинном кровавую пищу клюёт под окном!"
DonnaFlor is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:06
ответ для DonnaFlor , на сообщение « Спасибо! Вы знаете, мы не откажемся... »
  #147
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Ну пишите в личку договоримся
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:09   #148
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от DonnaFlor Посмотреть сообщение
Мурашкина, я в электронных инструментах разбираюсь как свинья в апельсинах Единственное что могу, так это на слух определить. Сходите в магазин музыкальный где есть такая установка и послушайте её, если звук сильно "пластмассовый", то ой... А если более-менее похож на акустику ещё ничего, жить можно.
Мужа спросила, он тут компетентнее. Он конечно сказал что важна цель, зачем это Вам. Если просто как игрушка - почему бы и нет, но ничему особо полезному в плане музыки такая штука не научит. Ни правильной посадке за акустической установкой, ни созданию электронного звука т.е. программированию. С другой стороны - если ребёнку понравится, он увлечётся, то можно в какую-то сторону это увлечение и развернуть - или в музыкантскую или в программистскую.
Мой конечно хочет синтезатор.
Вот с этого места по-подробнее (с).
Мой сын учится в музыкалке. Естественно ни какой музыкант из него не получится, но азы все равно есть. Часто с пацанами они говорят, что вот бы ударными (лишь бы не гитара/фоно) они бы занимались... И я подумала, а вдруг он действительно пустит свою энергия в мирных целях. Т.е. я ему хочу купить не игрушку. Но если Ваш супруг говорит, что это - игрушка, то нам не надо (дороговатая игрушка).

Синтезатор-то как раз у нас есть (когда фоно - второй инструмент, разрешают иметь не пианино, а синтезатор).

Как хорошо, что я с Вами посоветовалась по поводу ударных. Спасибо Вашему супругу
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:15
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #149
DonnaFlor
Элита
 
Аватар для DonnaFlor
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Сенная-Техноложка
Сообщений: 2 489


А нельзя в музыкалке на ударных заниматься? Есть ударный отдел? У нас прекрасно учатся мальчишки, и не очень примерные Там и установка и ксилофон обязательно. Если хотите не как игрушку и чтоб при этом энергия расходовалась в мирных целях, то лучше подержанную, но настоящую ударную установку. Правда места она много занимает.

Да, супруг в курсе потому что много общался и общается с рок-музыкантами. В студенческие годы занимался звукооператорством на студиях. У него друг недавно повесил вишлист на День рожденья, этот друг ударник профессиональный. Там электронная установка за 130 000 р.
DonnaFlor is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:20
ответ для Boreal , на сообщение « Хотите мы вам дадим поиграться? У нас... »
  #150
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Хотите мы вам дадим поиграться? У нас вот такой, стоит без дела, продать хотела - так деть запрещает, и младший подрастает, но побаловаться дадим (с возвратом).
А у нас такой. ДоннаФлор, как он (если что-то можно сказать с фото)?
Изображения
Тип файла: jpg синтезатор.jpg (50.9 Кб, 70 просмотров)
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena