Детские танцевальные коллективы - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 14:45
ответ для Белена , на сообщение « Детские танцевальные коллективы »
  #141
Svetil'nik
Гость
 
Аватар для Svetil'nik
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 11


А про Сюрприз кто-нибудь может рассказать? Что лучше Сюрприз и Фантазия?
Svetil'nik is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 15:53
ответ для Svetil'nik , на сообщение « А про Сюрприз кто-нибудь может... »
  #142
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от Svetil'nik Посмотреть сообщение
А про Сюрприз кто-нибудь может рассказать? Что лучше Сюрприз и Фантазия?
Знаю лично несколько девочек которые после 2 лет в Сюрпризе перешли в Фантазию, где им нравится больше, причины которые они называют не буду описывать, т.к. получится слухи, т.е. не из первых уст.
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 17:34   #143
Svetil'nik
Гость
 
Аватар для Svetil'nik
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Знаю лично несколько девочек которые после 2 лет в Сюрпризе перешли в Фантазию, где им нравится больше, причины которые они называют не буду описывать, т.к. получится слухи, т.е. не из первых уст.
Спасибо, хоть какая-то информация! Мы то тоже в Фантазии, пока ещё на подготовишках. Единственное смущает, что группы очень большие. Смотрела в холле фотографии Сюрприза, вроде тоже всё красиво + мальчики есть. Вот и думаю, правильно ли выбор сделали? Форте меня тоже интересовала, потому что там ещё и поют - но про них тут уже мнение выше высказали.
Svetil'nik is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 23:16
ответ для Белена , на сообщение « Детские танцевальные коллективы »
  #144
Саяны
Участник
 
Аватар для Саяны
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 278


Девочки, посоветуйте нам для подружки современные танцы в районе м. Техноложка-Балтийская-Нарвская, или адмиралтейский район. Хотят именно современные танцы-диско и т.п.
Саяны is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 02:00
ответ для Мама5х , на сообщение « Моя дочка занимается в образцовом... »
  #145
Voittaja
Участник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 214


Расскажите, пожалуйста, поподробнее про "Вдохновение". Это правда, что группы переполнены?Сколько примерно человек занимается в каждой возрастной категории?
__________________
Voittaja is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 11:17   #146
nnb12.04
Активный участник
 
Аватар для nnb12.04
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 482


Цитата:
Сообщение от чупа-чупс Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте нам для подружки современные танцы в районе м. Техноложка-Балтийская-Нарвская, или адмиралтейский район. Хотят именно современные танцы-диско и т.п.
В ДК Горького на Нарвской много коллективов, в том числе и танцевальных.
__________________
nnb12.04 is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 15:30
ответ для Белена , на сообщение « Детские танцевальные коллективы »
  #147
Peppi_D
Мега-элита
 
Аватар для Peppi_D
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: СПб Приморский
Сообщений: 3 918


Девочки, кроме Сюрприза, Фантазии и Форте с Эдельвейсом есть что-нибудь достойное в Приморском районе? или ближайших (Петроградка) ?
может быть с театрализацией что-то?
Peppi_D is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 03:51
ответ для Svetil'nik , на сообщение « А про Сюрприз кто-нибудь может... »
  #148
Voittaja
Участник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 214
Кто-нибудь занимается во "Вдохновении" или в Dance Queen?



Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь занимаются дети в Dance Queen (это на Ленинском) или во "Вдохновении"?Расскажите про педагогов? Сколько стоят занятия? Есть ли выступления?
__________________
Voittaja is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 15:51
ответ для SLIPOL , на сообщение « Спасибо, за отзыв про Фантазию и... »
  #149
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от SLIPOL Посмотреть сообщение
Были на совместном "отчетнике" "Островок" (Васильевский остров) и "Балалаечка" (Центральный район). Хорошие работы у обоих коллективов. "Островок" -разносторонние, яркие работы. У младших хорошая растяжка. "Балалаечка" - народные танцы в основном, хорошо поставленные, отточенные и зажигательные. Отличная работа детей и педагогов. Но что творилось в зрительном зале... На выступление, которое длилось 4,5 часа, пришло очень много людей - родители, родственники, знакомые. Все ждали выступление своих детей. Одними из первых выступили малыши с ведрами из "Островка" и что тут началось в зрительном зале... Эти дети с ведрами (реквизит) начались носиться по всему залу кругами, к сцене- от сцены. Зрители пытались разглядить своих детей на сцене, артисты отвлекались на малышей вылезавших на сцену. Зато родители упражнялись в "наплевательстве" - с умилением смотрели на своих чад бесившихся возле сцены, главное, что не мешали им. Потом к ним присоединились дети по-старше... Короче, уважению к себе, к своей работе и окружающим в "Островке" не учат не только детей, но и взрослых. У "Балалаечки" этот вопрос ставиться на каждом родительском собрании и не один ребенок не позволит себе так себя вести.
Да я была в шоке. Мы пригласили друзей сына двух барышень с родителями и так стыдно было за поведение родителей этих самых малышей. Они сидели на первом ряду и им явно было не видно ничего.
Хотя я помню как на награждение "Петербургская метелица" наши мальчики из "Балалаечки" съезжали с перил в зале, причем все были в униформе.... Хотелось убить но остановить оказалось не возможно. Тренер наша потом так их распекала. Дети конечно и есть дети, но родители сидящие рядом в зале... Тем более детки были маленькие явно не одни пришли.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 03:50
ответ для Peppi_D , на сообщение « Девочки, кроме Сюрприза, Фантазии и... »
  #150
3101
Участник
 
Аватар для 3101
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Peppi_D Посмотреть сообщение
Девочки, кроме Сюрприза, Фантазии и Форте с Эдельвейсом есть что-нибудь достойное в Приморском районе? или ближайших (Петроградка) ?
может быть с театрализацией что-то?
Тоже очень интересно! Хочется, правда, хореографию посильнее, растяжечки всякие.
__________________
3101 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena