Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2009, 13:27   #141
carogna
Ветеран
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
Меня шокировала моя свекровь, тогда ещё будущая, сначала спросив нравится ли мне её сын, а потом предложила мне его приворожить.. и так удивилась, когда я отказалась от приворота
ой свекровь - колдунья???
carogna is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 13:33
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #142
Илонаа
Guest
 
Сообщений: n/a


Меня шокировала тем, что в свои 50 лет имела мужчину младше своего сына!
и во дворе меня часто за нее принимали! очень мы с ней внешне похожи, особенно если лица не видно! комплекция, волосы... стиль одеваться..
  Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 13:55
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #143
Анна Ах
Участник
 
Аватар для Анна Ах
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 171


Вот я тут жути поначиталась. Мы 5 лет жили с его родителями-СУПЕР! Видимо, ее женская мудрость и моя природная тактичность (и скромность) позволяли нам жить дружно. С МЧ не живем вместе около 3х мес., но с его родителяли отношения поддерживаю. А мама его неоднократно помогала мне советами-за что ей оч. благодарна. На след. неделе у нее ДР - обязательно поеду поздравлять.
__________________
Равнодушие – штиль той стихии, буря которой – жестокость.

Учитесь на ошибках, которые делают другие, точно так же, как и на их успехе.
Анна Ах is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 14:07
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #144
Jabka
Участник
 
Аватар для Jabka
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 256


1. Дни рождения свой и свекра она отмечала у нас, при чем явлалась уже к накрытому столу. Я по молодости (18 лет) удивлялась но послушно готовила/накрывала.
2. Сильно шокировала "супом из пельменей" - в мутной водичке плавали разварившиеся пельмени, крупно порубленный лук и кортошка. Даже не знаю, может это вкусно? Попробовать я не смогла.
3. Ни разу не выкинула ни одной тряпочки, пакетика целофанового, баночки. Все складировалось в квартире. Двушка была завалена до потолка, только тропинки к кроватям, столу, холодильнику Реально куча пакетов забитых стиранными...пакетами.
4. На свадьбу купила МНЕ, САМА, БЕЗ ПРИМЕРКИ и моего согласия платье - белое. И себе такое же но кремовое. Вот это был шок.
5. После развода изъяла (в мое отсутствие) кое-какие серябрянные цацки, которые дарила мне на ДР еще до свадьбы. Не жалко, я их не носила, но удивила сильно.
Jabka is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 14:15
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #145
Лалекс
Наш человек
 
Аватар для Лалекс
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 9 206


Мама бывшего МЧ,когда мы с ним растались(а с ней мы очень хорошо общались,даже после раствания с ее сыном)пыталась свести со своим вторым сыном "из семьи не хотела отпускать".
Лалекс is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 14:26
ответ для Jabka , на сообщение « 1. Дни рождения свой и свекра она... »
  #146
carogna
Ветеран
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Jabka Посмотреть сообщение
1. Дни рождения свой и свекра она отмечала у нас, при чем явлалась уже к накрытому столу. Я по молодости (18 лет) удивлялась но послушно готовила/накрывала.
2. Сильно шокировала "супом из пельменей" - в мутной водичке плавали разварившиеся пельмени, крупно порубленный лук и кортошка. Даже не знаю, может это вкусно? Попробовать я не смогла.
3. Ни разу не выкинула ни одной тряпочки, пакетика целофанового, баночки. Все складировалось в квартире. Двушка была завалена до потолка, только тропинки к кроватям, столу, холодильнику Реально куча пакетов забитых стиранными...пакетами.
4. На свадьбу купила МНЕ, САМА, БЕЗ ПРИМЕРКИ и моего согласия платье - белое. И себе такое же но кремовое. Вот это был шок.
5. После развода изъяла (в мое отсутствие) кое-какие серябрянные цацки, которые дарила мне на ДР еще до свадьбы. Не жалко, я их не носила, но удивила сильно.
суп из пельменей - убил одинаковые платья - стоит задуматься о психическом здоровье а вот отбирать подарки это низко
carogna is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 14:50
ответ для carogna , на сообщение « суп из пельменей - убил:0099::0099:... »
  #147
Карамель
Старожил
 
Аватар для Карамель
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: на расстоянии любви
Сообщений: 1 459


Меня настораживало, когда свекровь разгуливала по квартире в стрингах и лифчике!!!!! Престарелая пионерка , млиин! А один раз ваще............ позвала сынульку , сама в ванной, типа сказать что-то надо было!ну мы с ним вместе к ней заперлись , а она стоит у раковины голышом, трусы полощет!!!!!!
Карамель is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 15:01
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #148
Marina-Priv
Наш человек
 
Аватар для Marina-Priv
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Ленинский -СчастливаЯ
Сообщений: 5 285


Меня последняя свекровь шокировала тем, что серьги мне золотые подарила.
Было чертовски приятно.
Marina-Priv is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 15:48
ответ для Jabka , на сообщение « 1. Дни рождения свой и свекра она... »
  #149
Дуда
Активный участник
 
Аватар для Дуда
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от Jabka Посмотреть сообщение
4. На свадьбу купила МНЕ, САМА, БЕЗ ПРИМЕРКИ и моего согласия платье - белое. И себе такое же но кремовое. Вот это был шок.
Вы его не надели?
Дуда is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 16:03
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #150
@Ольга@
Активный участник
 
Аватар для @Ольга@
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Лен.Обл.
Сообщений: 349


дала 7 тыс. на свадьбу и сказала не забудте отдать,а когда уходила домай со свадьбы не забыла в контенеры салатиков начерпать и бутылочку прихватить
@Ольга@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena