Плохие детские сады Калининского района - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2009, 15:53   #141
Lankachka
Ветеран
 
Аватар для Lankachka
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от тамберуша Посмотреть сообщение
№34 садик Гражданский51.Девочки кто нибудь про него что нибудь знает?Поделитесь пож-ста
мы ходим в ясельки.
1-я группа от 9мес до 1,5 лет
2-я группа от 1,5 до 2
еще есть 3-я и 4-я

поступили в 1,4 определили во вторую группу.
Нам нра
Кроватки только взрослые, а мы еще с бортиками спим.
Ухаживают, развивают. Доп занятия даже для таких малышей
Гуляют похоже мало, только когда супер хорошая погода.
Мед сестра-супер!
Подробности в личку если надо
__________________
Умная женщина и сама знает что она дура...
Lankachka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 18:38   #142
ksuxa
Участник
 
Аватар для ksuxa
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 278


Извините, я бы хотела у вас поинтересоваться, насколько я знаю в 90 саду три ясельные группы, в какой именно такой беспредел....?
__________________
ksuxa is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 23:13   #143
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от vsevolod Посмотреть сообщение
А кто-нибудь ходит в ясельные группы в 45, 96, 7, 6, 39 садиках? Мои мальчишки-близнецы (2 года) пошли в этом году в 24 сад. Это коррекционный садик в основном для детей с задержкой речевого развития. Мы попросились туда потому, что он находится ближе всего к дому, а сразу двоих непосед непросто водить куда-то далеко. Однако, несмотря на хорошие условия, на следующий год думаем все же перейти в обычный сад, поскольку мальчишки у нас не имеют никаких задержек в развитии, скорее наоборот. И мы опасаемся, что в этом садике они у нас будут отставать. Расскажите что-нибудь о вышеуказанных садиках.
моя доча ходит в 45 ясельную. Сначала нам дали место в 96 сад,но там оставались только платные группы по 5 т.р., я перевела в 45 во дворе дома, очень удобно.
Не знаю даже что сказать....Группы очень хорошие, тепло...НО! детки в группе болеют ((( сейчас вообще 5 чел ходит. Наши воспитатели - любители пооткрывать окна,когда детки в группе. это минус. Хотя мы проходили первый мес полностью.А простыли сами, без сада, теперь вот 2 мес уже болеем.Но открытые окна тоже спорный вопрос - пусть закаляются )
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 00:13   #144
Пингва
Ветеран
 
Аватар для Пингва
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от тамберуша Посмотреть сообщение
№34 садик Гражданский51.Девочки кто нибудь про него что нибудь знает?Поделитесь пож-ста
Мы ходим в 1ю группу для самых маленьких, очень нравится, воспитатели хорошие, ребенок в восторге. Я очень переживала что рано ребенка в ясли отдаю ( пошли с 1.3), но ребенок в восторге. Ходим с сентября (болели уже 3 раза) но это я думаю во всех садах так, адаптация и пр. За это время стал кушать сам, пить из чашки, и сидеть на горшке, раньше нам это только снилось. Вообщем у меня нареканий нет пока.
__________________
Пингва is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 16:54   #145
Aleksa24
Ветеран
 
Аватар для Aleksa24
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: угол Замшина и Металлистов
Сообщений: 664


МЫ ходим сейчас в 27 детсад. Ребенку в этом году очень нравиться.Наш воспитатель видимо к себе расположила.ходит с радостью. А так сад обычный, игрушек маловато, родители собирают сами.
Aleksa24 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 16:29
ответ для Klou , на сообщение « Плохие детские сады Калининского района »
  #146
Svetlana22
Ветеран
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 690


Не могу найти информацию по саду №701 "Изумрудный город". Подскажите большие ли в нем группы?
Svetlana22 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 17:21   #147
energy
Наш человек
 
Аватар для energy
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от тамберуша Посмотреть сообщение
№34 садик Гражданский51.Девочки кто нибудь про него что нибудь знает?Поделитесь пож-ста

отходии весь прошлый в год в 1-ю группу (пошли в сад в 1,1 года). Все нормально
__________________
energy is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 23:47
ответ для energy , на сообщение « отходии весь прошлый в год в 1-ю группу... »
  #148
тамберуша
Частый гость
 
Аватар для тамберуша
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 47


Спасибо ,а то хоть и очень хочется отправить своего непоседу.Переживаю как бедный воспитатель справиться.Такой егозун.
тамберуша is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 23:41
ответ для ksuxa , на сообщение « Извините, я бы хотела у вас... »
  #149
Oven-11
Ветеран
 
Аватар для Oven-11
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от ksuxa Посмотреть сообщение
Извините, я бы хотела у вас поинтересоваться, насколько я знаю в 90 саду три ясельные группы, в какой именно такой беспредел....?
+1
__________________


Oven-11 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 15:20
ответ для 77luba , на сообщение « кто нибудь что-то знает про 40 сад? »
  #150
firegirl
Элита
 
Аватар для firegirl
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Академичекая, Кронштадт
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от 77luba Посмотреть сообщение
кто нибудь что-то знает про 40 сад?
про сороковой сад могу целую кучу рассказать, у меня дочка туда ходит второй год. я молодая мама) у меня волосы дыбом от этого садика! вот что я скажу!незнаю с чего начать.давайте из далека! все мы были детьми и гуляли в компании) так вот гуляла я раньше как раз у этого садика и извините за выражения "афигевала" весна на улице тепло в садике открыты окна ,я сижу на скамеечке и смотрю на второй этаж сада в открытом окне сидит маленький мальчик на подоконнике свесив на улицу ноги и поёт, прелесть правда? потом зимой как то было дело проходила я мимо сада и наблюдала картину, стоит мальчик плачет может девочка я не поняла и воспитательница на него ругаеца и лопатой по голове стучит(явно не очень слабенько)! я зареклась что ребёнка в жизни туда не отдам! но по ситуации в жизни пришлось, у нас нет папы а мне надо работать чтоб нас кормить и за сад платить. в ясельной группе деток и правда облизывают с ног до головы, то-есть я была довольная там и в окна подглядывала за прогулками посматривала воспитателя детей облизывают и занимаются с ними, НО! это ясли! далее всё меняется кардинально.. перешли мы в младшую группу и началось, прихожу я за ребёнком в садик смотрю на своё дитё и хорошо пенёк позади был а то так на землю и села бы.. моё дитё ходит в кроссовках не на ту ногу, на улице( я в шоке) воспитателям наплевать на их внешний вид совершенно! потом такая же ситуация была с с сапогами, ребёнок весь чёрный с сада приходит. я конечно может очень придираюсь на счёт питания( в плане что деток докармливают) у меня дочка шикарно кушала сама, а теперь каждый день истерика- МАМА ПОМОГИ ДОЕСТЬ, понаблюдала втихаря в окошко воспитателю и нянечке видимо лень ждать пока ребёнок поест нормально, они поголовно во всех всё до пичкивают и отправляют спать, в этот же вечер я прихожу забирать дочку и мне говорят вы знаете вашего ребёнка за обедом стошнило, я чуть с кулаками на воспитателя не залезла. ПЛЮС! с детками занимаются этого и правда не отнять они рисуют, лепят, пляшут, книжки им читают. доп занятий платных нет но это не страшно, мы на то и мамы чтоб ребёнку вечерком уделить полчаса не на игры а на занятия) поехали дальше! детки после сна что в группе что на улице выходят не заправленные как капуста майка.кофта, свитер, курта. ещё в бывает такое забирала я как то дочку прихожу с ней домой,раздеваю и глаза на лоб лезут.. ребёнок у меня в майку одет, а поверх футболка в которой она в группе спит, воспитатель даже не заметила этого. про то что тапки не на ту ногу я вообще молчу. воспитателя этого не видят, и примерно подобное не только в нашей группе слышала от мамочек что беспредел есть тоже в других группах! состояние садика вполне приличное, ясли отремонтированные со стеклопакетами, новыми кроватями и игрушками, остальные группы средненько, но жить можно. ну как то так! что-то я тут разошлась)
firegirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena