ЖК 16 на Васильевском - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 20:06   #141
Fennec
Старожил
 
Аватар для Fennec
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: о-в Васильевский
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от леопардиха Посмотреть сообщение
начиная с 18 неделе слушет каждый раз
И у меня тоже. Допплером.
__________________
У меня две дочки: одна школьница, а вторая шкодница.

Fennec is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 12:19
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #142
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Девочки, кто-нибудь может рассказать про врача Агаеву? Она замещает мою Кукаву, а мне надо идти декрет оформлять, не знаю что от нее ждать. Так не хочется к другому врачу :-(.
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 12:22
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #143
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


А где Кукава?? Все собираюсь к ней дойти.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 12:50
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #144
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Говорят, на больничном((( Но я до нее даже дозвониться не могу, все время вне сети или как-то так....
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 13:57   #145
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Аватар для шУрУмбУрУм
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: душой островитянка навеки
Сообщений: 17 349


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь может рассказать про врача Агаеву? Она замещает мою Кукаву, а мне надо идти декрет оформлять, не знаю что от нее ждать. Так не хочется к другому врачу :-(.
мне Агаева не нравится
ходила у ней пару раз будучи беременной дочерью, то на кресло загонит совершенно непонятно зачем (мазки у меня все мой лечащий врач брала) то просит рассказать историю болезни всех членов семьи вплоть до 3-го колена (эт образно конечно, но всё же). Считаю её излишне и не по делу "внимательной" ИМХО я к неё больше не ходок, если замещает мою врачиху ухожу ни с чем из ж/к
__________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир (с)
10.12.2006 г. 27.08.2009 г.
шУрУмбУрУм is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 14:03   #146
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
мне Агаева не нравится
ходила у ней пару раз будучи беременной дочерью, то на кресло загонит совершенно непонятно зачем (мазки у меня все мой лечащий врач брала) то просит рассказать историю болезни всех членов семьи вплоть до 3-го колена (эт образно конечно, но всё же). Считаю её излишне и не по делу "внимательной" ИМХО я к неё больше не ходок, если замещает мою врачиху ухожу ни с чем из ж/к
ну вот((((( а мне декрет то все равно нужен((((( а у нас с моей уже сови "терки" )))) еще начнет эта докапываться что к чему да почему(((( эх..
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 14:28
ответ для Ника09 , на сообщение « ну вот((((( а мне декрет то все равно... »
  #147
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Аватар для шУрУмбУрУм
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: душой островитянка навеки
Сообщений: 17 349


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
ну вот((((( а мне декрет то все равно нужен((((( а у нас с моей уже сови "терки" )))) еще начнет эта докапываться что к чему да почему(((( эх..
попытка не пытка попробуйте сходите, может быть с декретом всё будет намана
__________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир (с)
10.12.2006 г. 27.08.2009 г.
шУрУмбУрУм is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 14:32
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #148
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Девушки, вы так все хвалите Кукаву... Я от нее в шоке постоянно. Моя подруга приписана к ней по участку, и каждый раз по ее словам это чуть ли не фильм ужасов. В предпоследний раз при жалобах на выделения она даже не стала брать мазок, а просто назначила какой-то препарат. В последний раз, когда она пришла к этой даме на прием все по той же причине и уже попросила взять мазок - даже не анализы (потому что были сильные выделения), та заставила ее оплатить прием (а это 500 руб.). До этого в течение ее беременности доктор на осмотре не заметила, извините за подробность, тампон, который забыли вынуть на ДО нашего всеми любимого роддома №1. В общем, было с ее стороны много неприятных мелочей (именно в профессиональном и человеческом смысле). Подруга моя очень хочет от нее перевестись (потому что хочет второго ребенка) и не знает, к какому врачу. Может, эта доктор только к своим платникам хорошо относится, - я честно говоря, не знаю.
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 14:39
ответ для Mitsuko , на сообщение « Девушки, вы так все хвалите Кукаву... Я... »
  #149
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
Девушки, вы так все хвалите Кукаву... Я от нее в шоке постоянно. Моя подруга приписана к ней по участку, и каждый раз по ее словам это чуть ли не фильм ужасов. В предпоследний раз при жалобах на выделения она даже не стала брать мазок, а просто назначила какой-то препарат. В последний раз, когда она пришла к этой даме на прием все по той же причине и уже попросила взять мазок - даже не анализы (потому что были сильные выделения), та заставила ее оплатить прием (а это 500 руб.). До этого в течение ее беременности доктор на осмотре не заметила, извините за подробность, тампон, который забыли вынуть на ДО нашего всеми любимого роддома №1. В общем, было с ее стороны много неприятных мелочей (именно в профессиональном и человеческом смысле). Подруга моя очень хочет от нее перевестись (потому что хочет второго ребенка) и не знает, к какому врачу. Может, эта доктор только к своим платникам хорошо относится, - я честно говоря, не знаю.
Да.. странно.. я ее знаю больше 6 лет... никогда нареканий не было к ее работе.. наоборот.. очень благодарна за то,что она мне спасла первую беременность, только благодаря ей выходила и вторую тоже сейчас спасает.. вот... Даже не знаю, что сказать.. На нее вроде не похоже.. а про 1 роддом.. это ж надо так забыть!!
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 17:43
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #150
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Черт, пишу-пишу, а интернет глючит.
А уж чтобы она могла заставить кого-то оплатить прием, положенный бесплатно...
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena