ЦПСиР на Комсомола.отделение ВРТ - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2009, 12:28
ответ для Mahouni , на сообщение « Извините, но я не совсем поняла... »
  #141
лайми
Частый гость
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 30


Хотим конечно сами,но время можем выбирать сейчас или например в конце лета.Я это имела ввиду.
лайми is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 12:39
ответ для лайми , на сообщение « Хотим конечно сами,но время можем... »
  #142
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от dimasha Посмотреть сообщение
На первом приеме мне Потехин сказал зайти в аптеку и купить любые витамины для беременных. Я ему: "А я уже пью Центрум матерна" А он мне:"Отлично! Продолжаем пить" Девочки пьют разные витамины. Куличкина одной посоветовала пить Витрум, но непременно с фолиевой кислотой. Там концентрация фольки 800. Вот так
Спасибо!!
Хочу себе витаминки купить, а доктор на приёме ничего не сказал. Значит куплю с фолькой
__________________
"Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл



0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. Мы на ГВ
КсюНяша is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 13:50
ответ для лайми , на сообщение « Хотим конечно сами,но время можем... »
  #143
Mahouni
Участник
 
Аватар для Mahouni
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от лайми Посмотреть сообщение
Хотим конечно сами,но время можем выбирать сейчас или например в конце лета.Я это имела ввиду.
Главное, после получения квоты в течении 15 дней сходить к ним на первый прием, а дальше уже пож-та, можете договориться с врачем. Квота будет действительна в течении года. У них там поток, поэтому мне кажется, что сильно уговаривать вас не будут непременно идти сейчас. Успехов!
Mahouni is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 13:53
ответ для Mahouni , на сообщение « Главное, после получения квоты в... »
  #144
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от лайми Посмотреть сообщение
Девочки скажите пожалуйста,что на комсомола заставляют сразу идти в протокол,выбора нет?
Цитата:
Сообщение от dimasha Посмотреть сообщение
Главное, после получения квоты в течении 15 дней сходить к ним на первый прием, а дальше уже пож-та, можете договориться с врачем. Квота будет действительна в течении года. У них там поток, поэтому мне кажется, что сильно уговаривать вас не будут непременно идти сейчас. Успехов!
Смотря ещё куда поподёшь. На Комсомола например упираются, не желают отодвигать протокол...
__________________
"Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл



0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. Мы на ГВ
КсюНяша is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 21:16
ответ для КсюНяша , на сообщение « Скажите плизз, что за витамины... »
  #145
Бесенята
Ветеран
 
Аватар для Бесенята
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Скажите плизз, что за витамины прописывают в ЦПС перед протоколом??? Витрум Прентал?
Я пила Витрум-Пренатал с фолиевой.
Бесенята is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 21:17   #146
Бесенята
Ветеран
 
Аватар для Бесенята
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 699


Сходила сегодня на мониторинг к Фундену.
Народу - тьма. На приеме - конвейер((((((( На УЗИ посмотрел, лекарства прописал и все, но сказал, что все хорошо. Все идет как надо. Спросила про примерный день пункции - ответил, что ясно будет после приема во вторник.
Вот так вот.
Бесенята is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 14:09
ответ для Бесенята , на сообщение « Сходила сегодня на мониторинг к... »
  #147
Mahouni
Участник
 
Аватар для Mahouni
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Сходила сегодня на мониторинг к Фундену.
Народу - тьма. На приеме - конвейер((((((( На УЗИ посмотрел, лекарства прописал и все, но сказал, что все хорошо. Все идет как надо. Спросила про примерный день пункции - ответил, что ясно будет после приема во вторник.
Вот так вот.
Скажи, пож-та, у тебя на какой день посла Марвелона мес пришли?
Mahouni is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 18:00
ответ для Mahouni , на сообщение « Скажи, пож-та, у тебя на какой день... »
  #148
Olka.spb82
Участник
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 130



Девочки, всем привет!
У меня наверное примитивный вопрос, но почему-то не могу найти единого мнения сколько действительны анализы?! Кто ходил первый раз на прием на Комсомола, пожалуйста, скажите какие анализы должны быть "свежими" а какие м.б. хотя бы 2 мес. давности!? Просто в свою ЖК идти КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочу, повеситься легче! А в платной целое состояние можно оставить... вот и думаю что можно не пересдавать!
Olka.spb82 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 18:12   #149
Bolonka
Участник
 
Аватар для Bolonka
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Olka.spb82 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
У меня наверное примитивный вопрос, но почему-то не могу найти единого мнения сколько действительны анализы?! Кто ходил первый раз на прием на Комсомола, пожалуйста, скажите какие анализы должны быть "свежими" а какие м.б. хотя бы 2 мес. давности!? Просто в свою ЖК идти КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочу, повеситься легче! А в платной целое состояние можно оставить... вот и думаю что можно не пересдавать!

СПИД, сиф, гепатиты годны 3 мес.Остальные 1 мес.Иди с теми, которые есть, и пересдашь те, которые врач скажет.Все равно на первом приеме сразу в протокол не возьмут, и будет время сдать анализы.
Bolonka is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 19:38   #150
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Olka.spb82 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
У меня наверное примитивный вопрос, но почему-то не могу найти единого мнения сколько действительны анализы?! Кто ходил первый раз на прием на Комсомола, пожалуйста, скажите какие анализы должны быть "свежими" а какие м.б. хотя бы 2 мес. давности!? Просто в свою ЖК идти КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочу, повеситься легче! А в платной целое состояние можно оставить... вот и думаю что можно не пересдавать!
Я пришла на первичный приём, все анализы были просрочены, (они все январь-февраль, а прём был в апреле)!!!!
Пока доктор ничего не просил пересдать.
Так что не трать заранее денежки! Что скажет пересдать, те и сдашь.
__________________
"Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл



0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. Мы на ГВ
КсюНяша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena