Любовница среди "гостей"... - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2009, 01:26
ответ для pmar , на сообщение « "наша" бывшая пассия оже периодически... »
  #141
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
"наша" бывшая пассия оже периодически пасется на моей страничке, держу эту страничку исключительно для ее
выкладываю туда самые жизнерадостные и красивые фото.
+100000
мне кажется, сами мужья любят представлять своих жен такими дохлыми мышами перед любовницами, а когда те видят красивых и ухоженных, счастливых и смеющихся жен, то это как-то сбивает их с толку
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 01:40
ответ для Marisa Bell , на сообщение « Любовница среди "гостей"... »
  #142
karino4ka
Ветеран
 
Аватар для karino4ka
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 879


Зачем посещают страницы бывшие настоящих, настоящие бывших, любовницы жен, жены любовниц и т.д - да просто любопытство кто как выглядит, не более того... Нет тут никакого скрытого смысла.
karino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 10:09
ответ для karino4ka , на сообщение « Зачем посещают страницы бывшие... »
  #143
Marisa Bell
Элита
 
Аватар для Marisa Bell
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от Atalia Посмотреть сообщение
А он признался или всё отрицал? Мне кажется во втором случае не к ней поехал ,а взял тайм аут.А первый кризис 9 лет назад с чем был связан?
Он никогда в жизни не признается, до последнего будет отпираться. Боится потерять семью. Даже скорей - боится расстаться с привычной жизнью. Он ведь понимает, что с молодой будет уже не такая спокойная жизнь. А 9 лет назад тоже была измена. Только та Л была замужем.
Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
Автор, а у вас с ним дети есть?
А я представляете зашла сейчас в мой мир на майле...а там в гостях у меня была одноклассница мужа моего...
раньше бы и думать ничего не подумала...а после прочитаного на Лв - неприятно как-то...
Да, может быть всякое, а может и просто любопытство. Я, например, просто делаю клона в Моем мире, если хочу посмотреть кого-то незамеченной.
Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
после чтения ЖГ у меня бывает такие мысли в голову лезут..

Автор, просто поддержу.. не знаю что посоветовать, я чересчур эмоциональный человек, а вам нужна холодная голова.
Спасибо за поддержку, я почти год в ЖГ и наверное стала более подозрительной. Много тут всяких событий происходит.
Цитата:
Сообщение от karino4ka Посмотреть сообщение
Зачем посещают страницы бывшие настоящих, настоящие бывших, любовницы жен, жены любовниц и т.д - да просто любопытство кто как выглядит, не более того... Нет тут никакого скрытого смысла.
Наверное так и есть! Но мужуя сказала, что мне это не нравится.
__________________
В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань. А.С.Пушкин
Marisa Bell is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 10:10
ответ для feika , на сообщение « +100000 мне кажется, сами мужья любят... »
  #144
мамулька_КРИ
Ветеран
 
Аватар для мамулька_КРИ
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 828


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
+100000
мне кажется, сами мужья любят представлять своих жен такими дохлыми мышами перед любовницами, а когда те видят красивых и ухоженных, счастливых и смеющихся жен, то это как-то сбивает их с толку
+1 000 000
Больше счастливых фото ставьте!
__________________
Когда-то я была К_Ар_Та....
мамулька_КРИ is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 10:15
ответ для Marisa Bell , на сообщение « Любовница среди "гостей"... »
  #145
Marisa Bell
Элита
 
Аватар для Marisa Bell
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 1 753


Да, у нас сын, старшеклассник. Скоро экзамены, стараюсь его не нервировать и вида не подавать. Для сына он все делает. Да и для меня тоже. Квартиру вот купили, думала жизнь счастливей будет, а она вон какие сюрпризы подносит..
Вчера приехал поздно, сказал, что по работе ездил в тот город, хотя это неблизко. Может и с ней пообщался. Я спросила, говорил ли с ней, он только рявкнул, что куча работы и некогда о всякой ерунде думать. И сказал, что я сама не знаю, чего хочу добиться этим.
Marisa Bell is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 10:18   #146
Marisa Bell
Элита
 
Аватар для Marisa Bell
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от мамулька_КРИ Посмотреть сообщение
+1 000 000
Больше счастливых фото ставьте!
Девочки, а я все семейные фото держу закрытыми, доступ не для всех, как-то боюсь, что чужие люди глазеть будут. Много ведь завистливых людей. Это В контакте, а в Моем мире только мои фотографии.
__________________
В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань. А.С.Пушкин
Marisa Bell is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 10:27   #147
Ponsse
Мега-элита
 
Аватар для Ponsse
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 4 171


Цитата:
Сообщение от Marisa Bell Посмотреть сообщение
Девочки, а я все семейные фото держу закрытыми, доступ не для всех, как-то боюсь, что чужие люди глазеть будут. Много ведь завистливых людей. Это В контакте, а в Моем мире только мои фотографии.
это на время...сейчас вас одна завистливая должна интересовать...потому что видимо и так людей зависть к вам мучила - результат - Л.
Ponsse is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 10:37
ответ для Ponsse , на сообщение « это на время...сейчас вас одна... »
  #148
Marisa Bell
Элита
 
Аватар для Marisa Bell
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от Ponsse Посмотреть сообщение
это на время...сейчас вас одна завистливая должна интересовать...потому что видимо и так людей зависть к вам мучила - результат - Л.
Подумаю, может, парочку фоток выложу, я не сторонник свою жизнь перед всеми выкладывать, хотя вот - в любимом ЖГ - пришлось, но ни о чем не жалею... Мне это помогает разобраться в ситуации.
__________________
В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань. А.С.Пушкин
Marisa Bell is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 10:41   #149
Ponsse
Мега-элита
 
Аватар для Ponsse
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 4 171


Цитата:
Сообщение от Marisa Bell Посмотреть сообщение
Подумаю, может, парочку фоток выложу, я не сторонник свою жизнь перед всеми выкладывать, хотя вот - в любимом ЖГ - пришлось, но ни о чем не жалею... Мне это помогает разобраться в ситуации.
я тоже не люблю выкладывать...мой отец вообще простив подобного..сказал, что больше глупости не придумать как показывать свои фотки всем подряд..тем более их и скачать могут...т.е. опасно и для личной жизни и для семьи...но у меня папа профессионально настроенный он знает все опасности разных жуликов...так что вечно меня запугивает..мол не вешай номер тел на ребенка (на случай если потеряется в толпе) и никому не говори фамилию мужа....
Ponsse is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 11:18
ответ для Ponsse , на сообщение « я тоже не люблю выкладывать...мой отец... »
  #150
Marisa Bell
Элита
 
Аватар для Marisa Bell
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от Ponsse Посмотреть сообщение
я тоже не люблю выкладывать...мой отец вообще простив подобного..сказал, что больше глупости не придумать как показывать свои фотки всем подряд..тем более их и скачать могут...т.е. опасно и для личной жизни и для семьи...но у меня папа профессионально настроенный он знает все опасности разных жуликов...так что вечно меня запугивает..мол не вешай номер тел на ребенка (на случай если потеряется в толпе) и никому не говори фамилию мужа....
Видимо, жизнь сейчас такая, лучше, как говорится, перебдеть. А почему фамилию мужа не говорить? Известный человек?
__________________
В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань. А.С.Пушкин
Marisa Bell is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena