Деловая Волна или Гран? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 18:15   #141
okerner
Участник
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от oksana1805 Посмотреть сообщение
"Книгу переворошив,
Намотай себе на ус -
Все ... школы ... хороши,
Выбирай на вкус!"
Это я лисице
okerner is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 18:29
ответ для okerner , на сообщение « Почему? Говорю Вам, я общаюсь с... »
  #142
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от okerner Посмотреть сообщение
Наверное, если бы Вы были не очень довольны учителем в началке ДВ, Вы бы со мной согласились..
Да, но у нас в началке была Светлана Викторовна, я считаю что великолепный учитель. Кто уходил говорили, что очень строгая, мне нравилось.
__________________
мама Женятки
lisitsa is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 18:33   #143
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от oksana1805 Посмотреть сообщение
"Книгу переворошив,
Намотай себе на ус -
Все ... школы ... хороши,
Выбирай на вкус!"
Так никто и не говорил, что Гран -ужасен. Это РАЗНЫЕ школы.
Гран без лишней нагрузки, без напрягов, с индивидуальным подходом свойственным почти всем частным школам - многим детям и родителям нужно только это.
Хотя я если честно не очень понимаю в таком случае зачем тогда платная школа, можно ведь и в обычную гимназию отдать.
__________________
мама Женятки
lisitsa is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 18:35
ответ для lisitsa , на сообщение « Да, но у нас в началке была Светлана... »
  #144
okerner
Участник
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
Да, но у нас в началке была Светлана Викторовна, я считаю что великолепный учитель. Кто уходил говорили, что очень строгая, мне нравилось.
Мне бы понравилась строгая, у нас теперь как раз такая! Строгая но справедливая и опытная!!! А когда мы в ДВ пришли, то вели подготовку замечательные учителя, а нам на класс их не дали потом! А дали других совсем и по осн предмету и по англ язу! ДВ существует не столько лет, как Гран, и у них на все года замечательных учителей не хватает! Было мне это очень обидно! Но я не знаю, может и в Гране не все учителя началки (получается, их 4 дб) замечательные?? Я только 2х пока знаю, в нашем и 3 классе, вот они просто супер!!
okerner is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 18:39
ответ для lisitsa , на сообщение « Так никто и не говорил, что Гран... »
  #145
okerner
Участник
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
Так никто и не говорил, что Гран -ужасен. Это РАЗНЫЕ школы.
Гран без лишней нагрузки, без напрягов, с индивидуальным подходом свойственным почти всем частным школам - многим детям и родителям нужно только это.
Хотя я если честно не очень понимаю в таком случае зачем тогда платная школа, можно ведь и в обычную гимназию отдать.
Слушайте, как Вы поняли, что Гран дает меньше нагрузки?? Может в Ваши года рождения просто класс подобрался там слабоватый? Наш класс считают сильным, и я стараюсь все время сравнивать его с нашим бывшим в ДВ, даже по-английскому не отстаем, не смотря на 4 дня вместо 5!
okerner is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 21:01
ответ для okerner , на сообщение « Слушайте, как Вы поняли, что Гран дает... »
  #146
Бенина мать
Старожил
 
Аватар для Бенина мать
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Пионерская
Сообщений: 1 182


Цитата:
Сообщение от okerner Посмотреть сообщение
Слушайте, как Вы поняли, что Гран дает меньше нагрузки?? Может в Ваши года рождения просто класс подобрался там слабоватый? Наш класс считают сильным, и я стараюсь все время сравнивать его с нашим бывшим в ДВ, даже по-английскому не отстаем, не смотря на 4 дня вместо 5!
Да никак она не поняла... и не будет понимать!)) Этот удивительный человек читает посты так как хочет, отвечает на те части на которые хочет ответить и видит только то, что хочет и только так, как ей удобно..... Но наше ли это дело?
В результате зато на форуме появились отзывы не только о ДВ, вот и мы написали)) А то было так, что школа Гран есть, а отзывы о ней только "от" и только в сравнении с ДВ...
__________________
"Вы с этим умным видом даже спите?"(с)
Бенина мать is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 00:06   #147
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от Бенина мать Посмотреть сообщение
Да никак она не поняла... и не будет понимать!)) .
Да именно так обычно пишут люди которым нечего сказать по существу... В любом случае желаю вашим деткам хороших одноклассников и крепких знаний.
__________________
мама Женятки
lisitsa is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 01:03   #148
Бенина мать
Старожил
 
Аватар для Бенина мать
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Пионерская
Сообщений: 1 182


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
Да именно так обычно пишут люди которым нечего сказать по существу... В любом случае желаю вашим деткам хороших одноклассников и крепких знаний.
Вы не заметили? Я обращалась не к Вам. Все, что я Хотела сказать по существу я сказала. И еще готова говорить, отвечать на вопросы, НО НЕ С ВАМИ И НЕ ВАМ.

Это мое право - выбирать с кем общаться, так же как Ваше право высказываться, занимая своими сообщениями по две страницы.
__________________
"Вы с этим умным видом даже спите?"(с)
Бенина мать is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 16:58   #149
okerner
Участник
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
Да именно так обычно пишут люди которым нечего сказать по существу... В любом случае желаю вашим деткам хороших одноклассников и крепких знаний.
По-существу:
1. Школа Гран переехала в этом году в здание школы 595 на королева, занимает там 2 крыла нижнего этажа, сделан отличный ремонт, все условия для школьников теперь у них есть! (не тесно!)
2. Продленка Грана гуляет на огороженном стадионе возле школы, или под школьным навесом в плохую погоду. Есть специальные игры и инвентарь для прогулки
3. На продленке после прогулки дети могут посетить кружки (каждый день разный кружок: музыка, рисование, информатика, физкультура (игры) и тп) ПО ЖЕЛАНИЮ, стоимость кружков в стоимости продленки. Можно на кружки не ходить, а делать уроки, можно делать уроки после кружка. Продленка до 7.00
4. Можно оплачивать только обучение! А от продленки отказаться, если она не нужна. Но продленка все вместе 1-4 класс. (шумновато, но все сдружились зато)
5.Программа 2100, англ с 1 класса в сетке, можно еще доп на продленке, немецкий с 3 класса по желанию. Уровень англ языка не ниже уровня английской гимназии!
6. Ездят в музеи и театры, есть выезды на природу
7. В классе до 14 человек (по договору)
8.Школа имеет все классы (есть и аккредитация и лицензия)
9. Школа существует 17 лет
10. Отмечу отличный пед состав!!
Меня интересовали примерно такие вопросы при выборе школы
okerner is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 17:37
ответ для Paramita , на сообщение « Деловая Волна или Гран? »
  #150
okerner
Участник
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 144


И еще. Не совсем по существу, но это те мелочи, кот меня приятно удивили:
1. В классе у нашей учительницы есть стол с компьютером и принтером, учительница их фотографирует в теч года, а потом нам отдает. Есть муз. центр, она им детские песенки на переменках включает))
2. В компьютерном классе у каждого свой новенький ноутбук (закуплены тем летом)
3. Цветы везде
4. Есть администратор, кот можно попросить помочь с домашкой по англ. язу))
okerner is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena