ЖК№12 Приморский район - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2009, 03:48
ответ для Снежа , на сообщение « МИЛД МАМУ И ВИТАМИНЫ ДАЮТ, ТОЖЕ,... »
  #141
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Девочки, на Ланской с этой недели начинаются лекции по средам (если не ошибаюсь), кому интересно напишу подробней. Планирую сходить, может чего интересного услышу.
__________________
липисинка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 14:49   #142
Олька2009
Участник
 
Аватар для Олька2009
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: м.Чёрная речка
Сообщений: 191


А кто-нибудь в курсе когда и надолго ли Горанчук в отпуск уходит?
Олька2009 is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 00:12   #143
Мари 26
Участник
 
Аватар для Мари 26
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 149


Девочки, а у Суховой кто-нибудь больняк брал? так хочется отдохнуть.
Мари 26 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 12:40
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #144
GROOOOM
Активный участник
 
Аватар для GROOOOM
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 341


Я по месту жительства наблюдалась у Родионовой Т.П. Ничего кроме негатива после общения с ней не испытаа НИ РАЗУ! Умудрялась так нервы накрутить, причем сама очень сдержанная. Талончиков на УЗИ ей дают всего 2 в месяц, когда я спросила, когда следующие 2 ей дадут, типа подойду, мне надо, она просто перевела тему. ПОСТОЯННО НАСТОЙЧИВО разводила на УЗИ в МГЦ. Я ей объясняю, что ХОЧУ сделать у нас в ЖК, уж если будут отклонения, то пойду в МГЦ, на данный момент нет возможности, так она мне заявила, а как ты ребенка поднимать собираешься?
Я в шоке.
На приеме была в 5-6 недель, 7-8 и 10-11. Сейчас уже 15 неделя идет и мне наконец-то завели карту обменную, при том, что все анализы сдала в 8 недель. До сих пор прибавлять в весе не начала, сбросила только 1,5 кг.
Никакого питания для беременных мне не давали. Давление и вес тоже ни разу не замеряли, уж не говоря о том, чтобы таз замерить. Когда я заикнулась, что на след. прием хочу ко времени подойти, она сказала, что эта привелегия только беременных с обменными картами!!! И уж ладно, на след. раз заведет.
Когда я сказала, что простыла, она на меня как на школьницу наехала, типа это ОЧЕНЬ плохо!!! Отчитывала.
Мне на осмотре поставила кисту ЖТ. Спрашивает, давно она у тебя? Я говорю, что УЗИ делала посл. раз в 2-3 недели беременности, еще не зная, что в положении и тогда не было. Опять наехала, ЗАЧЕМ делала? Это ОЧЕНЬ плохо. Короче, накрутила меня, что я уж спрашиваю, насколько вообще целесообразно беременность оставлять если все так запущено? Она говорит, что типа она не Господь Бог, чтобы знать.
И так после всех 3-х приемов. Постоянно переживала. Уже и на сохранении успела полежать.
Так вот, к чему я! Вчера сходила и попросила мне врача сменить. Заведующая порекомендовала Аль-Батта И.Е. Я незнаю насколько она хороша, как специалист, но с талончиками у нее никакого напряга нет.Была у нее на приеме. Девочки, плачу от счастья. Совсем другое обращение. Выписала мне 2 банки питания.

Главное есть с чем сравнить. Первую беременность наблюдалась у Моисеевой, я наслаждалась всю беременность и к ней ходила как на праздник. Теперь она на Школьной. Она ко мне всегда очень внимательна была.
Извините, что так долго, но излила душу.
__________________
GROOOOM is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 14:24
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #145
Tanu
Ветеран
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 716


Девочки, а кто-то еще у Родионовой наблюдается? Хочется еще отзывы услышать.
Tanu is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 14:51
ответ для GROOOOM , на сообщение « Я по месту жительства наблюдалась у... »
  #146
Кумико
Наш человек
 
Аватар для Кумико
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: угол пр. Луначарского и Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 5 465


Цитата:
Сообщение от GROOOOM Посмотреть сообщение
Так вот, к чему я! Вчера сходила и попросила мне врача сменить. Заведующая порекомендовала Аль-Батта И.Е. Я незнаю насколько она хороша, как специалист, но с талончиками у нее никакого напряга нет.Была у нее на приеме. Девочки, плачу от счастья. Совсем другое обращение. Выписала мне 2 банки питания.

Главное есть с чем сравнить. Первую беременность наблюдалась у Моисеевой, я наслаждалась всю беременность и к ней ходила как на праздник. Теперь она на Школьной. Она ко мне всегда очень внимательна была.
Извините, что так долго, но излила душу.
Ужас какой про Родионову Ни разу у нее не была, даже не думала что может быть так запущено...
Я наблюдаюсь у Инны Евгеньевны, он мне оооочень нравится! Всегда все назначения своевременны, лишнего не назначает, внимательна.
__________________
Екатерина
Верю в СанСан
Кумико is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 15:29
ответ для GROOOOM , на сообщение « Я по месту жительства наблюдалась у... »
  #147
Miel
Banned
 
Аватар для Miel
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 31


[QUOTE=GROOOOM;31458693]Я по месту жительства наблюдалась у Родионовой Т.П. Ничего кроме негатива после общения с ней не испытаа НИ РАЗУ! Умудрялась так нервы накрутить, причем сама очень сдержанная...

Присоединяюсь. Родионова мне мало того что советовала только знакомых врачей ее, которым за осмотр надо деньги платить. Так еще и не угадала срок беременности - отправила раньше времени в МГЦ. В итоге процедуру пришлось повторять.
Однако все замеры делала своевременно и карту завела вовремя!
__________________
Miel is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 17:35
ответ для GROOOOM , на сообщение « Я по месту жительства наблюдалась у... »
  #148
Tines
Участник
 
Аватар для Tines
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от GROOOOM Посмотреть сообщение
Я по месту жительства наблюдалась у Родионовой Т.П. Ничего кроме негатива после общения с ней не испытаа НИ РАЗУ! Умудрялась так нервы накрутить, причем сама очень сдержанная. Талончиков на УЗИ ей дают всего 2 в месяц, когда я спросила, когда следующие 2 ей дадут, типа подойду, мне надо, она просто перевела тему. ПОСТОЯННО НАСТОЙЧИВО разводила на УЗИ в МГЦ. Я ей объясняю, что ХОЧУ сделать у нас в ЖК, уж если будут отклонения, то пойду в МГЦ, на данный момент нет возможности, так она мне заявила, а как ты ребенка поднимать собираешься?
Я в шоке.
На приеме была в 5-6 недель, 7-8 и 10-11. Сейчас уже 15 неделя идет и мне наконец-то завели карту обменную, при том, что все анализы сдала в 8 недель. До сих пор прибавлять в весе не начала, сбросила только 1,5 кг.
Никакого питания для беременных мне не давали. Давление и вес тоже ни разу не замеряли, уж не говоря о том, чтобы таз замерить. Когда я заикнулась, что на след. прием хочу ко времени подойти, она сказала, что эта привелегия только беременных с обменными картами!!! И уж ладно, на след. раз заведет.
Когда я сказала, что простыла, она на меня как на школьницу наехала, типа это ОЧЕНЬ плохо!!! Отчитывала.
Мне на осмотре поставила кисту ЖТ. Спрашивает, давно она у тебя? Я говорю, что УЗИ делала посл. раз в 2-3 недели беременности, еще не зная, что в положении и тогда не было. Опять наехала, ЗАЧЕМ делала? Это ОЧЕНЬ плохо. Короче, накрутила меня, что я уж спрашиваю, насколько вообще целесообразно беременность оставлять если все так запущено? Она говорит, что типа она не Господь Бог, чтобы знать.
И так после всех 3-х приемов. Постоянно переживала. Уже и на сохранении успела полежать.
Так вот, к чему я! Вчера сходила и попросила мне врача сменить. Заведующая порекомендовала Аль-Батта И.Е. Я незнаю насколько она хороша, как специалист, но с талончиками у нее никакого напряга нет.Была у нее на приеме. Девочки, плачу от счастья. Совсем другое обращение. Выписала мне 2 банки питания.

Главное есть с чем сравнить. Первую беременность наблюдалась у Моисеевой, я наслаждалась всю беременность и к ней ходила как на праздник. Теперь она на Школьной. Она ко мне всегда очень внимательна была.
Извините, что так долго, но излила душу.
Я, Слава Богу, у Родионовой никогда не наблюдалась.
Но очень вас понимаю. Отношение врача очень влияет на наше моральное состояние.
Поздравляю с переводом к другому врачу! Искренне рада!
Для меня нет ничего хуже равнодушия и безответственности со стороны мед. персонала!
__________________


Я счастливая мама. Мой долгожданный Артур растет.
Tines is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 19:26
ответ для GROOOOM , на сообщение « Я по месту жительства наблюдалась у... »
  #149
amore bello
Элита
 
Аватар для amore bello
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Купчино, душой в Италии...
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от GROOOOM Посмотреть сообщение
Я по месту жительства наблюдалась у Родионовой Т.П. Ничего кроме негатива после общения с ней не испытаа НИ РАЗУ!
Главное есть с чем сравнить. Первую беременность наблюдалась у Моисеевой, я наслаждалась всю беременность и к ней ходила как на праздник. Теперь она на Школьной. Она ко мне всегда очень внимательна была.
Извините, что так долго, но излила душу.
и стоило так долго терпеть, бывают такие врачи гадюги, толи по жизни несчастные с кучей комплексов, изливающихся на работе при наличии небольшой власти...
ну надеюсь теперь у вас пойдет все суперски.
хотя я например от моисеевой убежала к макаровой (юдаковой). тоже пришла и при постановке на учет сразу написала заявление к кому хочу вести беременность.
Была в четверг у Бевзюк (макарова моя из 5 приемов 3 почему то на работуц не вышла, то болезнь, то учеба то еще что-то) ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ, рекомендую - "заянька котик" (когда я на кресло в свои 28 недель заползла анализы сдавать)
__________________
amore bello come il cielo, bello come il giorno
bello come il mare amore... ma non lo so dire.
amore bello come un bacio, bello come il buio
bello come Dio, amore mio, non te ne andare.. (Claudio Baglioni)
.



СОБИРАЮ И ВЫКЛАДЫВАЮ НА ЛВ
ПРИКОЛЫ РОЖЕНИЦ :-)
amore bello is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 23:02
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #150
***Margo***
Элита
 
Аватар для ***Margo***
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2 433


Девочки, а у Шиповой кто-нибудь был? как она? я на следующей неделе к ней собираюсь, хотелось бы отзывы послушать (на Ланской у меня была врач Савинова - нравилась, а на школьной теперь Шипова
***Margo*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena