КУДА СОБИРАЮТСЯ ПОСТУПАТЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ ВАШИ СТАРШЕКЛАСНИКИ ? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2007, 10:25
ответ для Switz , на сообщение « Спасибо, ну я так понимаю 90 т. руб.:)?... »
  #141
Borisovna
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от Switz Посмотреть сообщение
Спасибо, ну я так понимаю 90 т. руб.? А поступить без экзаменов можно и нужны ли результаты ЕГЭ?

Ну, как я и предполагала, проще кажется сразу за учёбу платить, чем репетитору.
Я не понимаю вопроса. Поступить за взятку, наверное, можно. Но дальше то нужно учиться. А как это делать без начальных знаний? Многие "платники" вылетают с первых курсов. Мне кажется лучше платить репетитору и набираться знаний.
Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2007, 10:44
ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « КУДА СОБИРАЮТСЯ ПОСТУПАТЬ ПОСЛЕ ... »
  #142
puppi
Старожил
 
Аватар для puppi
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 1 349


результаты ЕГЭ нужны на любой факультет любого вуза на любую форму обучения( платную или бюджет).
бюджетники вылетаю чаще, особенно в большом университете.
например на экономический и на медеджмент даже если идешь на платное есть конкурс( дополнительная взятка) это проверенная информация.
puppi is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2007, 11:14   #143
LenaN
Ветеран
 
Аватар для LenaN
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 674


Есть очень приличное место для гуманитариев. Университет водных коммуникаций, гуманитарный факультет. Там 2 специальности: реклама и культурологическое обеспечение туризма. Вторая специальность интересна тем, что такой больше нет в городе, поскольку здесь туризм дается с широкой культурологической базой. Почему хвалю - знаю преподавателей, большинство из них сотрудники Большого Универа и Герцена.
LenaN is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2007, 13:47
ответ для LenaN , на сообщение « Есть очень приличное место для... »
  #144
OlgaSHa
Наш человек
 
Аватар для OlgaSHa
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщений: 8 214


Факультет платный? И куда потом с этой специальностью можно пойти работать? Моя девушка пока остановилась на Инжеконе, экономика туристического бизнеса, может, этим заинтересуется.
__________________
Ольгуша, Денис, три поросенка: Катя (01.02.91), Даша (15.11.02), Илья (07.07.05) и лохматый "волк" Тобас
OlgaSHa is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2007, 15:02   #145
LenaN
Ветеран
 
Аватар для LenaN
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 674


На рекламе есть бюджетные места, на культурологии - каждый год по-разному, надо узнавать. По окончании работают в турфирмах, как и после других подобных факультетов. Просто получают сильную гуманитарную базу, с ней больше простора для выбора.
LenaN is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2007, 19:29
ответ для LenaN , на сообщение « Есть очень приличное место для... »
  #146
~З@Б@В@~
Наш человек
 
Аватар для ~З@Б@В@~
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 5 652


Цитата:
Сообщение от LenaN Посмотреть сообщение
Есть очень приличное место для гуманитариев. Университет водных коммуникаций, гуманитарный факультет. Там 2 специальности: реклама и культурологическое обеспечение туризма. Вторая специальность интересна тем, что такой больше нет в городе, поскольку здесь туризм дается с широкой культурологической базой. Почему хвалю - знаю преподавателей, большинство из них сотрудники Большого Универа и Герцена.
Культурологическое обеспечение этонам очень подходит!
http://www.spbuwc.ru/human.htm
А вы на что идете?
__________________
===============================================
~З@Б@В@~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2007, 19:35   #147
LenaN
Ветеран
 
Аватар для LenaN
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 674


ДА мы пока никуда не идем, у нас малыши. Просто я преподавателей оттуда знаю, работают они качественно. ТАм помимо теоретических курсов по истории культуры, читают историю музыки, театра и кино, литературы, историю русского и зарубежного искусства, культуру повседневности, набор тур.дисциплин и многое другое.
LenaN is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2007, 19:40
ответ для LenaN , на сообщение « ДА мы пока никуда не идем, у нас... »
  #148
~З@Б@В@~
Наш человек
 
Аватар для ~З@Б@В@~
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 5 652


Цитата:
Сообщение от LenaN Посмотреть сообщение
ДА мы пока никуда не идем, у нас малыши. Просто я преподавателей оттуда знаю, работают они качественно. ТАм помимо теоретических курсов по истории культуры, читают историю музыки, театра и кино, литературы, историю русского и зарубежного искусства, культуру повседневности, набор тур.дисциплин и многое другое.
А как там насчет поступления? Конкурс большой?
На бютжетное с 4 по ЕГЕ реально?
__________________
===============================================
~З@Б@В@~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2007, 21:25   #149
Ярмарка
Элита
 
Аватар для Ярмарка
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: 上海
Сообщений: 2 657


Цитата:
Сообщение от puppi Посмотреть сообщение
результаты ЕГЭ нужны на любой факультет любого вуза на любую форму обучения( платную или бюджет).
На платное отделение филфака СПбГУ ЕГЭ по английскому, например, не обязателен (даже на английское отделение)...
Ярмарка is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2007, 23:50   #150
LenaN
Ветеран
 
Аватар для LenaN
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 674


Конкурс каждый год по-разному, в позапрошлом году был большой, но и бюджетных мест было больше. Если хотите, разузнаю поподробнее.
LenaN is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena