Куда поехать в свадебное путешествие? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2009, 18:18
ответ для Nezhenka , на сообщение « А я теперь Италию присмотрела...как... »
  #141
LazyBam
Активный участник
 
Аватар для LazyBam
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Ленинский
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от supercat Посмотреть сообщение
А я теперь Италию присмотрела...как думаете, можно найти в районе 30 тыс/чел на недельку (пляжный отдых)?
Посмотрите предложения по Сицилии. Там дешевле, чем на "континенте".
__________________
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются
LazyBam is offline  
Старый 27.05.2009, 10:02   #142
lemur-2184
Старожил
 
Аватар для lemur-2184
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Горелово
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
Послушала вас и поняла что мы еще легко отделались 122 тыс. на 2 недели, а я вот расстраивалась что это дорого...
Нет, Кать, это сейчас не дорогоМы без турфирмы в хороший отель в Тае насчитали пока 100 на нашу дату. Но я продолжаю мечтать о Мальдивах...
__________________
lemur-2184 is offline  
Старый 27.05.2009, 11:18
ответ для Luko'shko , на сообщение « У нас наверное будет самое... »
  #143
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от luko Посмотреть сообщение
У нас наверное будет самое необычно-спортивное свадебное путешествие. Мы из Хельсинки летим в Испанию. На этом все обычное заканчивается. Так как далее наше свадебное путешествие будет проходить на велосипедах из Барселоны в Ниццу.
Поддерживаю! В Прагу на своей машине едем с великами! Только еще не решили через Финляндию и дальше на пароме, или через Беларуссию, Польшу и т.д.
БМ прорабатывает маршрут!
Сначала хотели через турфирму - но на нашу дату группа не набралась, а время отпуска ограничено, по-этому решили своим ходом. По-моему оригинально и главное приключение на двоих
Машурик is offline  
Старый 27.05.2009, 11:52   #144
магика де гипноз
Активный участник
 
Аватар для магика де гипноз
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
вот бы мой мне так сказал...Мальдивы - моя хрустальная мечта как думаете, за сколько туда можно реально в хороший отель съездить?
По Мальдивам два главных туроператора Путешествуй и Мальдивиана. Зайдите на их сайты. Цена зависит от продолжительности тура, от питания, разные есть варианты.
магика де гипноз is offline  
Старый 27.05.2009, 11:56
ответ для lemur-2184 , на сообщение « Нет, Кать, это сейчас не дорого:))Мы... »
  #145
магика де гипноз
Активный участник
 
Аватар для магика де гипноз
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
Не, 30 тыщ это конечно без перелета, туда билеты дорогие, ибо лететь долго. Мне тоже кажется что средняя цена вопроса тысяч 75-80 на человека. эхъ...в Тай конечно дешевле съездить, если поискать хорошенько, можно там пляжи сравнимые с мальдивскими найти.
В Тае, как мне говорили, тоже есть острова с белоснежным песком и мальдивским пейзажем, туда можно поехать на несколько дней пожить или на экскурсию.


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
Нет, Кать, это сейчас не дорогоМы без турфирмы в хороший отель в Тае насчитали пока 100 на нашу дату. Но я продолжаю мечтать о Мальдивах...
Вот конкретно про Мальдивы я читала, что невыгодно туда самим лететь, точнее разницы практически нет, что самим, что через тур фирму по деньгам.
магика де гипноз is offline  
Старый 27.05.2009, 12:10   #146
Luko'shko
Ветеран
 
Аватар для Luko'shko
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Поддерживаю! В Прагу на своей машине едем с великами! Только еще не решили через Финляндию и дальше на пароме, или через Беларуссию, Польшу и т.д.
БМ прорабатывает маршрут!
Сначала хотели через турфирму - но на нашу дату группа не набралась, а время отпуска ограничено, по-этому решили своим ходом. По-моему оригинально и главное приключение на двоих
И мой весь в разработке маршрута. Приготовление к свадьбе его не интересует, а вот поездка это да!
__________________
Luko'shko is offline  
Старый 27.05.2009, 12:24   #147
lemur-2184
Старожил
 
Аватар для lemur-2184
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Горелово
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от maria_mirabella Посмотреть сообщение
Вот конкретно про Мальдивы я читала, что невыгодно туда самим лететь, точнее разницы практически нет, что самим, что через тур фирму по деньгам.
Да, я тоже читала такое ну в целом это можно понять. А по поводу Мальдивианы... не знаю, говорят там оч дорого. Про Путешествуй не слышала. Надо посмотреть.
__________________
lemur-2184 is offline  
Старый 27.05.2009, 14:01
ответ для lemur-2184 , на сообщение « Да, я тоже читала такое:) ну в целом... »
  #148
sckrepka
Участник
 
Аватар для sckrepka
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 217


Сейчас переписываюсь с менеджером из Путешествуй. Как только выдаст сумму, могу поделиться)
А мой БМ тянет в путешествие а-ля Финка-Германия-Франция-Италия или Испания ну и так далее на машине на месяцок...стремновато, скажу я вам
правда тем летом ездили на машине по Белорусии и Украине, но это совсем другая история...а тут Европа...

ценник в Путешествуй "отельчик 4* Kuredu GARDEN BUNGALOW завтрак+ужин
стоимость за номер за 2х 4154 дол (цб+2%)
трансфер на гидросамолете"
sckrepka is offline  
Старый 27.05.2009, 14:02
ответ для lemur-2184 , на сообщение « Да, я тоже читала такое:) ну в целом... »
  #149
магика де гипноз
Активный участник
 
Аватар для магика де гипноз
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
Да, я тоже читала такое ну в целом это можно понять. А по поводу Мальдивианы... не знаю, говорят там оч дорого. Про Путешествуй не слышала. Надо посмотреть.
Правильно говорят, на Мальдивах недешево. Потому что это очень маленькие острова, туда вся еда и прочее - все привозное, это сказывается. Ну вот могу сказать, что мы были там 11 дней/12 ночей, питание было завтраки/ужины, то есть на месте мы доплачивали за обеды, за напитки за ужином, воду покупали в течение дня, за сувениры, за экскурсию одну. Потратили где-то 25000 р. денег там. В Тае, конечно, и еда и сувениры на порядок дешевле, что говорить. У меня знакомые были в Тае, там все вообще за копеечку. Но то Тай, а то Мааааальдивы.
магика де гипноз is offline  
Старый 27.05.2009, 14:06   #150
магика де гипноз
Активный участник
 
Аватар для магика де гипноз
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от sckrepka Посмотреть сообщение
ценник в Путешествуй "отельчик 4* Kuredu GARDEN BUNGALOW завтрак+ужин
стоимость за номер за 2х 4154 дол (цб+2%)
трансфер на гидросамолете"
У Путешествуй на сайте вся информация по ценам есть, отелей-то много. И цена зависит от продолжительности тура, от питания, от трансфера (можно и на лодке).
магика де гипноз is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena