езда по КАД. опыт зарубежных коллег - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2009, 17:34
ответ для Login , на сообщение « Я про скорость ниче не хочу сказать,... »
  #141
Fei Joa
Мега-элита
 
Аватар для Fei Joa
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 3 388


Цитата:
Сообщение от Login Посмотреть сообщение
Я про скорость ниче не хочу сказать, сегодня с утра задумчивая тетя на жопеле захотела долбануть меня в бок, пришлось оттормаживаться и уходить со своей полосы, наверное хотела меня пропустить, но пока она собиралась это сделать я её уже начал обгонять справа. На дороге надо знать, что делаешь, а не раздумывать, о цвете губной помады
душераздирающая история
__________________
Если задачу можно решить, то не надо тревожиться. А если нельзя решить, то тревожиться бесполезно (c)
Fei Joa is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 19:44
ответ для khanty , на сообщение « Вот тут все спорят - спорят про... »
  #142
Teta
Элита
 
Аватар для Teta
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от khanty-mansiysk Посмотреть сообщение
Вот тут все спорят - спорят про скорости 150 или 180, про силы лошадинные и маневренность... А если я еду с ребенком, и больше 80 просто не позволяю себе ехать, и еду тихонько себе в правой полосе, то что мне теперь вообще на КАД не соваться? Чтоб не мешать всем быстрым и маневренным? А ехать надо.
Вот и я, езжу всегда с маленьким ребёнком, на КАД высовываюсь только по выходным (пока), обычно езжу 80-100. Почитав топик, понимаю, что лучше не высовываться на КАД вообще, нас тихоходов все ненавидят, правая полоса тоже для "летунов"
__________________
Слишком послушные сыновья никогда не достигают многого!
Teta is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 19:59
ответ для Fei Joa , на сообщение « душераздирающая история:065::)) »
  #143
Злая Фея
Banned
 
Аватар для Злая Фея
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 6 617


Цитата:
Сообщение от Fei Joa Посмотреть сообщение
душераздирающая история
Я бы даже сказала - повесть. "О шовинизме и дискриминации по половому признаку", называеццо!
__________________

"Зависть — самая искренняя форма лести" Джон Коллинз
"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь" Махатма Ганди
"Хочется иной раз спросить: "Что произошло с правдой? Она вышла из моды?"(с) MJ


Злая Фея is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 20:00
ответ для Beze , на сообщение « что-то читала-читала я вас, но так и не... »
  #144
Злая Фея
Banned
 
Аватар для Злая Фея
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 6 617


Цитата:
Сообщение от Beze Посмотреть сообщение
что-то читала-читала я вас, но так и не поняла где мне ехать со скоростью 110 км/ч...
самый левый ряд очень быстрый, второй слева тоже для маневров гонщиков нужен, а в третьем и четвертом слева уже грузовики и фуры едут... мне дорогу изза них не видно совсем поэтому некомфортно на скорости...
вобщем на КАДе редко бываю, а ужасы ваши почитала, так и не хочется уже пользоваться благами цивилизации
А там нет такой полосы. Или 200 в левой или 90 в остальных!
__________________

"Зависть — самая искренняя форма лести" Джон Коллинз
"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь" Махатма Ганди
"Хочется иной раз спросить: "Что произошло с правдой? Она вышла из моды?"(с) MJ


Злая Фея is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 20:02
ответ для 3лыдень , на сообщение « езда по КАД. опыт зарубежных коллег »
  #145
Beze
Участник
 
Аватар для Beze
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 267


страна парадоксов, вместо того чтобы нарушать себе тихонько по мере возможности, нарушители выделились в высшую касту
топик становится похож на обсуждение гужевого транспорта на трассе Формулы-1 а ведь это всего лишь городская дорога
Beze is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 20:02   #146
Злая Фея
Banned
 
Аватар для Злая Фея
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 6 617


Цитата:
Сообщение от Черепахина Посмотреть сообщение
А вы никогда не видели жигули по 200 л.с.? Я вот видела. И, как мне кажется, литры здесь не причем, обычно имеют значение лошадиные силы, вес авто и крутящий момент. 2л при 4х4 - это маловато, так что дядя на жигулях был прав, что вам подмигивал. Может, он в свои жигули вложил двойную стоимость вашей машины, что бы так ездить?
Вот в этом-то случае (кабы был там апгрейд) - отчего ж он отстал-то и не топнул до 180???
__________________

"Зависть — самая искренняя форма лести" Джон Коллинз
"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь" Махатма Ганди
"Хочется иной раз спросить: "Что произошло с правдой? Она вышла из моды?"(с) MJ


Злая Фея is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 20:04
ответ для Teta , на сообщение « Вот и я, езжу всегда с маленьким... »
  #147
Buсks
Небожитель
 
Аватар для Buсks
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: камыши
Сообщений: 16 160


Цитата:
Сообщение от Teta Посмотреть сообщение
Почитав топик, понимаю, что лучше не высовываться на КАД вообще, нас тихоходов все ненавидят, правая полоса тоже для "летунов"
Правильно, нечего там делать. Заведите себе сначала недешевое двухлитровое полноприводное авто, а потом уже на КАД. А то бешеные семерки, которые ваще страх потеряли, совсем с дороги выкинут

ЗЫ Ушел в автосалон за новой машиной.
__________________
If everything is coming your way - you're in the wrong lane !
- Я бы тоже хотел завести семью, но я слишком занят развратом и пьянкой. (с) сержант Дж. Бойл ("Ирландский Коп")
Buсks is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 20:09   #148
li-zard
Ветеран
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 807


Цитата:
Сообщение от Злая Фея Посмотреть сообщение
Мне седня один такой моргун на ВАЗ 2107(кажется так авто назывеццо) светил на КАД в левой полосе... Это уже за гранью ...всего!!! У меня скорость - 150, маневренность и мощность 2 л и 4х4, машина не дешевая, и тут - ЭТО... Видимо серьезные проблемы у дяди, если он при этом еще и в 10 см от моего бамера висел... То бишь вопросы жлобства и хамства даже не возникли, только один появился - откуда ОНО взялось???Я фшоке!!!
С каких это пор 2 л. 4х4 называется мощным, недешевым и маневренным авто. Любой фокус вас сделает вас на любом перекрестке. По управляемости, лучше соревнуйтесь с газелью.
А по теме меня раздражают такие, кто едут 140-150 и думают, что летят быстрее ветра. А еще больше те, кто лезут со своими двумя литрами и 4х4 под летящую на 180 машину.
li-zard is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 20:20   #149
A-NUTA
Элита
 
Аватар для A-NUTA
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Buggs Посмотреть сообщение
ЗЫ Ушел в автосалон за новой машиной.
за новой ДОРОГОЙ машиной,надесь? с бааааальшим объемом....двигателя а то ж не поймут...

Что-то все чаще стали встречатся посты с лейтмотивом "меня раздражает"..ну так,персенчик- первое средство ЛВ.
Правила дорожного движения это общеобязательные правила поведения, связанные с общественными отношениями в области дорожного движения. Сев за руль мы вступаем в эти отношения и обязаны играть по общепризнанным правилам.
А свои "раздражения" , "понты" и кухонные правила - у себя дома!
Лично я,садясь за руль, тем самым соглашаюсь играть по общим правилам. И какая б у меня машина не была (а у меня типа тоже 2х литровый японский полноприводный овощной паркетник- назвать его "мощным" мне ни хорошее знание машин ,ни собственные ощущения ,ни совесть не позволяют) , я понимаю,что мое право обогнать заканчивается там, где другой имеет право двигаться в левом ряду со скоростью 110 км/ч и не больше.
__________________
__________________________________________________ _________
Это истина в вине тонет.
А смысл в коньяке не теряется (c) Buggs
A-NUTA is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 20:28
ответ для li-zard , на сообщение « С каких это пор 2 л. 4х4 называется... »
  #150
Злая Фея
Banned
 
Аватар для Злая Фея
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 6 617


Цитата:
Сообщение от li-zard Посмотреть сообщение
С каких это пор 2 л. 4х4 называется мощным, недешевым и маневренным авто. Любой фокус вас сделает вас на любом перекрестке. По управляемости, лучше соревнуйтесь с газелью.
А по теме меня раздражают такие, кто едут 140-150 и думают, что летят быстрее ветра. А еще больше те, кто лезут со своими двумя литрами и 4х4 под летящую на 180 машину.
Насмешили! Про фокусников - особенно...
А цена - это кому как, кому и суп не густ, а кому и жемчуг мелок. Меня мой японец устраивает полностью - и по цене и по маневренности. А "Бентли" мне и не нужен, это - для компенсирующихся.
А меня таааак раздражают те, кто летящие на 180, моргают в зад!!
__________________

"Зависть — самая искренняя форма лести" Джон Коллинз
"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь" Махатма Ганди
"Хочется иной раз спросить: "Что произошло с правдой? Она вышла из моды?"(с) MJ


Злая Фея is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena