Мужчина д.б. сильным или нет? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Результаты опроса: Вы считаете себя...
сильным физически и психически 23 76.67%
только физически 0 0%
только психически 7 23.33%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2009, 22:58   #141
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Kleos Посмотреть сообщение
не утрируйте, СК. А Вы можете хоть что-то себе гарантировать касаемо своих поступков, мыслей , чувств?
Может тогда проще вообще не жить?))
касаемо своих? конечно не могу и именно поэтому тем боле не могу быть уверен что другои человек не сделает ошибку о которои будет потом жалеть - все что я могу это сократить вероятность таких ошибок - все очень -очень просто
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 00:37   #142
Papessa
Ветеран
 
Аватар для Papessa
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
и незачем ..проблемы мужчина должен решать а не озвучивать
ну ну что-то я мало встречала мужчин которые свои страхи вообще могли озвучить, а уж решить, так это из области фантастики...кто из вас вообще копался внутри себя? Кто анализировал свои страхи?
__________________

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые
Papessa is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 00:45   #143
Papessa
Ветеран
 
Аватар для Papessa
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Мне вот захотелось разделить некоторые вещи.
1.Есть проблемы, касающиеся двоих, или всей семьи, которые по-любому нужно озвучивать и совместно решать. Молчать тут не вижу смысла.
2. Есть всякого рода заморочки, озвучивать которые каждый день нет ни малейшего смысла. Например, я бюсь высоты. И вчера боялся, и год назад. Какой смысл трепать нервы женщине этим вопросом? Или как то раз на НГ попался к нам в компанию случайный человек. Начал домагаться к хозыйке с вопросом: "вот готова ты к тому, что кто-то может прийти к тебе в дом и убить твоих родителей?" (прошу прощения у впечатлительных). Если б не НГ, я б ему точно физиономию начистил. А так мы его просто отправили в клуб танцевать.
У нас у всех есть страхи и заморочки (начальник не так посмотрел, а не уволят ли?) Кто-то через дорогу побаивается переходить, кто-то гулять в грозу, меня раздражают баночки-бутылки на улице.. Такие вот вещи не повод их все время озвучивать, хотя проявляются они в нас каждый день. Беречь нужно любимого...
ой, большое вам спасибо за разъясненияхотя я встречала мужчин, которые очень ранимые и они переживают каждый раз когда попадают в неловкую или конфликтную ситуацию...ну это конечно не каждый день, но через день;-))))вот таким очень надо выговариваться...хотя на счет беречь близких...вы правы на все сто...хотя мне кажется когда любишь...слушать о проблемах любимого человека и хоть как-то ему помогать в преодолении...поидее должно быть только в радость...
__________________

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые
Papessa is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 00:46
ответ для freelancer , на сообщение « Да, есть такое. именно наши близкие... »
  #144
Papessa
Ветеран
 
Аватар для Papessa
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Меня это всегда ввергало в уныние: ну и нафиг тогда вместе жить то?

Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
те же мысли по поводу. Мне лично нафиг сдался этот наглухо законопаченный рыцарь в латах. Особенно, если он желал бы видеть столь же закрытой меня.

Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а если не желал?
Вам реально надо иметь возможность быть настолько близко чтобы в любой момент иметь возможность легко пробить по защищенной печени?
и кстати почему " латы" -можкет это просто оно и есть -то самое " личное пространство" а?
Вся проблема в том, что именно НАДО быть настолько близко...но ведь мысли все все никто не просит выкладывать...в личном пространстве должно оставаться все маловажное...для семьи, для любимого и для вас...а все, что вызывает у вас хоть какие-то эмоции, особенно сильные надо проговаривать...но так чтобы учиться с ними работать...т.е. всегда есть опасность ударить по больному, но ведь извините...если другой вас любит...и понимает как вам тяжело и неприятно...то как можно об этом вспоминать в упрек? Ну я вспоминала, несколько раз, но это было тогда когда меня сильно предавали...тогда я уже не молчала...и тогда уже не могло быть разговора о дальнейших искренних отношениях...Но жить с человеком, который тебе не доверяет... а копит в себе..или говорит другим? все зависит от воспитания и чувства уважения к людям...
__________________

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые
Papessa is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 17:38
ответ для Papessa , на сообщение « :flower::flower::flower: ... »
  #145
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Papessa Посмотреть сообщение

...в личном пространстве должно оставаться все маловажное...для семьи, для любимого и для вас
...
и нафига такое пространство? где ничего важного?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 02:32   #146
Papessa
Ветеран
 
Аватар для Papessa
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
и нафига такое пространство? где ничего важного?
для того, чтобы вы не чувствовали, что его совсем нет...но ведь есть очень приятные маловажные мысли, которые только для вас
__________________

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые
Papessa is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 12:44
ответ для Papessa , на сообщение « для того, чтобы вы не чувствовали, что... »
  #147
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Papessa Посмотреть сообщение
для того, чтобы вы не чувствовали, что его совсем нет...но ведь есть очень приятные маловажные мысли, которые только для вас
маловажное не может быть очень приятным или очень неприятным - на то оно и маловажное
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena