РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!!! - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2009, 14:39   #141
Пирамидон
Мега-элита
 
Аватар для Пирамидон
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: деревня у Невы
Сообщений: 4 579


Цитата:
Сообщение от бонифастик Посмотреть сообщение
нет, я сама с фотошопом и всякими премудростями не знакома. Это Ольга (директор) сама мне варианты присылала, у них, кстати есть еще отечественный вини пух, но там картинки не такие яркие.
Ну да - отечественные не такие яркие. Только вот я загрузилась про наших "маленьких" - ясельная группа - наверняка же еще не знают этих персонажей. Надо что-то знакомое им подобрать...
Пирамидон is offline  
Старый 28.08.2009, 15:45   #142
бонифастик
Ветеран
 
Аватар для бонифастик
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: юз-центр
Сообщений: 686


Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
Ну да - отечественные не такие яркие. Только вот я загрузилась про наших "маленьких" - ясельная группа - наверняка же еще не знают этих персонажей. Надо что-то знакомое им подобрать...

тогда лунтик или смешарики. по моему у Декоретто вышли наклейки с Лунтиком
бонифастик is offline  
Старый 28.08.2009, 16:20   #143
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от бонифастик Посмотреть сообщение
тогда лунтик или смешарики. по моему у Декоретто вышли наклейки с Лунтиком
и в Радуге есть и Лунтик с друзьями и Смешарики все - и в Радуге - всегда ярко!!!
__________________
Светик* is offline  
Старый 28.08.2009, 17:05   #144
Adam$
Ветеран
 
Аватар для Adam$
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 708


Поговорила с воспитательницей насчёт подарков на ДР. Она со мной согласилась. Тем более у нас кому то ещё только будет 5, а кому-то уже 6. Осталось убедить родителей. Хотя могут и забыть проДР своего ребёнка.
Adam$ is offline  
Старый 28.08.2009, 18:25
ответ для Adam$ , на сообщение « Поговорила с воспитательницей насчёт... »
  #145
lena81
Старожил
 
Аватар для lena81
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 268


Эх...а я сегодня узнала, что оба воспитателя наших уходят в другой садик
Вот нехорошо как...Теперь кого там на замену найдут... И детям снова привыкать.
lena81 is offline  
Старый 28.08.2009, 18:54
ответ для Adam$ , на сообщение « Поговорила с воспитательницей насчёт... »
  #146
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Adam$ Посмотреть сообщение
Поговорила с воспитательницей насчёт подарков на ДР. Она со мной согласилась. Тем более у нас кому то ещё только будет 5, а кому-то уже 6. Осталось убедить родителей. Хотя могут и забыть проДР своего ребёнка.
да...будут слезы...... и подарок на 200р не все принесут (все будет разное, а у кого то вообще забудут )
__________________
Светик* is offline  
Старый 28.08.2009, 21:04   #147
38 пушистых кроликов
Элита
 
Аватар для 38 пушистых кроликов
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Светлановский
Сообщений: 2 278


девочки, как поступить в такой ситуации: у нас в прошлом году было 9 групп в саду. в этом новом учебном стало 10. добавили третью ясельную. мы идем в младшую. площадок для гулянья было тоже 9. именно наша группа осталась без площадки. то есть территория то есть - между забором и рядом из 4 площадок вдоль сада. но там трава и ни кустика, ни скамеечки. аргументировали тем, что те кто был раньше в этой группе гуляли на другой стороне сада, там была площадка. а теперь логично перенести на эту сторону. оборудуйте как хотите. пусть типа папы покопают. но засыпать траву и вообще это ужасно дорого и вообще не представляю как целину под площадку оборудовать. это очень много физического труда и песка.. воспитатели намекают что можно куда то сходить, толи в РОНО то ли еще куда чтобы поскандалить, типа могут и бюджет выделить. это ж если не поскандалить то будут дети гулять в траве? а когда дожди на том месте где будущая площадка вообще болото
девочки, что делать то??? в какой колокол трезвонить. трат на группу в это году и так много, не считая подарков и обычных.
38 пушистых кроликов is offline  
Старый 29.08.2009, 00:43   #148
бонифастик
Ветеран
 
Аватар для бонифастик
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: юз-центр
Сообщений: 686


Цитата:
Сообщение от 38 пушистых кроликов Посмотреть сообщение
девочки, как поступить в такой ситуации: у нас в прошлом году было 9 групп в саду. в этом новом учебном стало 10. добавили третью ясельную. мы идем в младшую. площадок для гулянья было тоже 9. именно наша группа осталась без площадки. то есть территория то есть - между забором и рядом из 4 площадок вдоль сада. но там трава и ни кустика, ни скамеечки. аргументировали тем, что те кто был раньше в этой группе гуляли на другой стороне сада, там была площадка. а теперь логично перенести на эту сторону. оборудуйте как хотите. пусть типа папы покопают. но засыпать траву и вообще это ужасно дорого и вообще не представляю как целину под площадку оборудовать. это очень много физического труда и песка.. воспитатели намекают что можно куда то сходить, толи в РОНО то ли еще куда чтобы поскандалить, типа могут и бюджет выделить. это ж если не поскандалить то будут дети гулять в траве? а когда дожди на том месте где будущая площадка вообще болото
девочки, что делать то??? в какой колокол трезвонить. трат на группу в это году и так много, не считая подарков и обычных.
ну и жесть у вас! конечно самим нереально, одни только качели у Авена стоят 6- 7 тыс. я сама была на заводе узнавала, думаю ндо скандалить. совсем другое дело как к этому отесентся заведующая, тк лишний раз на слуху у РОНО быть не завидно.
бонифастик is offline  
Старый 29.08.2009, 02:05   #149
Рикуша
Мега-элита
 
Аватар для Рикуша
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: м Ладожская пр Энергетиков д 30 кор 1
Сообщений: 3 806


Девочки, всем привет))) У меня вопрос, где найти какие нибуть нормативы, какие конкретно можно в саду детям продукты давать, поиском всякая ерунда вылезает... У меня у знакомых ребенок вторую неделю в больнице воляется после того как в саду 2 дня подряд тушенку давали. В саду прокоментировали так- у нас недофинансирование, денег не хватило, пришлось покупать по средствам... Может кто сталкивался с этой темой, знаю же здесь сплошь активистки))))
Рикуша is offline  
Старый 29.08.2009, 08:38   #150
tatli
с орбиты
 
Аватар для tatli
 
Регистрация: 15.10.2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 27 956


Цитата:
Сообщение от 38 пушистых кроликов Посмотреть сообщение
девочки, как поступить в такой ситуации: у нас в прошлом году было 9 групп в саду. в этом новом учебном стало 10. добавили третью ясельную. мы идем в младшую. площадок для гулянья было тоже 9. именно наша группа осталась без площадки. то есть территория то есть - между забором и рядом из 4 площадок вдоль сада. но там трава и ни кустика, ни скамеечки. аргументировали тем, что те кто был раньше в этой группе гуляли на другой стороне сада, там была площадка. а теперь логично перенести на эту сторону. оборудуйте как хотите. пусть типа папы покопают. но засыпать траву и вообще это ужасно дорого и вообще не представляю как целину под площадку оборудовать. это очень много физического труда и песка.. воспитатели намекают что можно куда то сходить, толи в РОНО то ли еще куда чтобы поскандалить, типа могут и бюджет выделить. это ж если не поскандалить то будут дети гулять в траве? а когда дожди на том месте где будущая площадка вообще болото
девочки, что делать то??? в какой колокол трезвонить. трат на группу в это году и так много, не считая подарков и обычных.
а попробовать к депутату? у меня еще шеф долго не мог найти хозяина убитого металлолома, который когда-то был машиной,которая стояла прямо перед дверью в наш офис, долго пытались найти, кто ее бы вывез и пр., так с отчаяния отправили письмо в штаб "Единой России", не поверите, через 5 дней приехали оттуда люди, нашли хозяина и машины не стало. Вдруг и в Вашем случае сработает
tatli is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena